Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стивенсон Стив

Все книги автора
Агата Мистери. Книга 28. Загадка ледяного викинга, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2023, ISBN: 978-5-389-17854-0
527руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. В гренландском леднике обнаружена потрясающая археологическая находка — тело древнего скандинавского воина в полном боевом облачении! Ученые уже предвкушают множество открытий, приподнимающих завесу тайны, окутывающей древнюю историю викингов, их военных походов и исследовательских экспедиций. Но прежде, чем научное сообщество успело извлечь викинга из тысячелетнего ледяного плена, он исчез из лаборатории вместе с глыбой льда. Агентство «Око Интернешнл» направляет Ларри Мистери расследовать это дело, но вряд ли он справится без помощи своей проницательной сестренки Агаты!
 
Агата Мистери. Книга 21. Преступление на десерт, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2023, ISBN: 978-5-389-13026-5
527руб Купить
Суперпреступление на супершоу! На старинном пароходе, плывущем вниз по Миссисипи, снимают популярную кулинарную телепрограмму «Чародей кухни». Величайшие повара мира соревнуются за звание сильнейшего. Гвоздём шоу должен стать финал конкурса — приготовление десерта по рецепту из неизданной поваренной книги Марка Твена. И — о, ужас! — бесценную рукопись похищает неизвестный злоумышленник. Продюсер обращается за помощью в детективное агентство «Око Интернешнл»… и вот на помощь спешит команда детективов в составе Агаты, Ларри, мистера Кента и Ватсона. Им предстоит пуститься в плавание по Миссисипи, разгадать тайну пропавшей рукописи, а заодно отведать изысканных десертов, приготовленных лучшими поварами планеты!
 
Агата Мистери. Убийство в Лондоне, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2021, ISBN: 978-5-389-18467-1
421руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. Убийство в Лондоне. В разгар приготовлений к традиционному рождественскому ужину на пороге Мистери-Хаус появляется Даррен, кузен Агаты и Ларри. Но пришёл он не ради праздника. Даррен просит ребят о помощи: нужно расследовать одну загадку прошлого — чрезвычайно сложное дело, которое никто не сумел раскрыть. Так начинается новое приключение Агаты и Ларри: они заглянут на Хайгейтское кладбище, спустятся к подземной реке и даже окажутся в Букингемском дворце! С каждым часом охота за уликами делается всё увлекательнее…
 
Агата Мистери. Таинственный остров, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2021, ISBN: 978-5-389-18017-8
421руб Купить
Гоняться за преступниками по всему миру — довольно утомительное занятие, но наконец-то и Ларри с Агатой отправляются отдыхать, да не куда-нибудь, а на Гавайи! Однако внезапный вызов из «Око Интернешнл» срывает отпускные планы юных детективов — их ожидает задание высочайшей секретности! И чтобы выполнить его, им придётся разыскать среди бескрайних вод Тихого океана островок, не отмеченный ни на одной карте! А по прибытии выясняется, что на загадочный остров съехались самые смекалистые сыщики ведущих детективных агентств мира. Почему все они оказались тут, и какие секреты скрывает таинственный остров?
 
Агата Мистери. Рождество с призраками, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2022, ISBN: 978-5-389-17220-3
471руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. Рождество с призраками Восемь представителей семейства Мистери приглашены на празднование Рождества в великолепный гранд-отель, расположенный в горной Швейцарии. Что может быть романтичнее? Гостям обещан тёплый приём и всевозможные развлечения. Но по прибытии Агата, Ларри и мистер Кент узнают, что хозяина нет дома (интернета тоже), горные дороги замело, а старинный замок, переоборудованный под роскошную гостиницу, таит множество секретов. Загадочные происшествия, таинственные исчезновения, удивительные открытия и тяжелые предметы сыпятся на головы постояльцев, как снег на Альпы. Развлечения быстро превращаются в приключения!
 
Агата Мистери. Пять загадок на Рождество, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2022, ISBN: 978-5-389-14967-0
385руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников.
 
Агата Мистери. Книга 32. Вор-невидимка, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2022, ISBN: 978-5-389-20730-1
527руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. Вор-невидимка. У Ларри Мистери очередное задание! На этот раз школа сыщиков «Око Интернешнл» отправила юношу в жаркую Испанию. В нескольких городах в одно и то же время из музеев и частных коллекций пропадают средневековые реликвии. Кажется, что предметы искусства никак не связаны друг с другом… Почему же грабитель похищает именно их? И как поймать вора, единственная улика против которого, — таинственный чёрный автомобиль, исчезающий в темноте? Без поддержки своей двоюродной сестры Агаты юному детективу, конечно, не обойтись. Помочь ребятам также вызвалась талантливая актриса телесериалов знойная красотка Миранда Мистери!
 
Агата Мистери. Книга 31. Лабиринт загадок, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2021, ISBN: 978-5-389-20378-5
527руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. Лабиринт загадок. Только собрался Ларри Мистери отдохнуть от учёбы на море, как оказался втянут в опасное расследование. Да не один, а со своей двоюродной сестрой Агатой! Тётя Розетта, которая обещала встретить подростков на острове Крит, пропала без вести. Вместо неё около дворца Миноса подростки обнаружили таинственную записку с первой подсказкой и призывом найти тётушку. Вдобавок ко всему таинственный похититель взломал портативный компьютер Ларри и теперь от умного устройства никакого толку. Вместо того чтобы искать полезную информацию, «ИнтерОко» подкидывает брату и сестре логические задачки, которые надо решить за ограниченное время, и задает каверзные вопросы. Удастся ли юным сыщикам спасти тётю Розетту, пока не стало слишком поздно?
 
Агата Мистери. Книга 30. Пропавшее кольцо, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2022, ISBN: 978-5-389-18466-4
527руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. Пропавшее кольцо. В жизни Ларри Мистери наступила чёрная полоса: загадочная колдунья предсказала мальчику неотвратимые несчастья, ещё и детективное агентство «Око Интернешнл» отправило его на задание для новичков. Его, опытного сыщика, который распутал десятки сложнейших преступлений по всему миру! Но вернёмся к поручению: в школе города Голуэй пропала капсула времени. Ларри и его проницательная сестра Агата срочно выезжают в Ирландию — страну бескрайних зелёных полей, переменчивой погоды и древних легенд, — чтобы помочь найти металлический цилиндр до торжественной церемонии его вскрытия. Однако всё оказывается намного запутаннее! Юные детективы нападают на след старинного золотого кольца, которое пропало около полувека назад. А у всех подозреваемых — твёрдое алиби. Удастся ли героям раскрыть это запутанное дело?
 
Агата Мистери. Книга 29. Модные интриги в Милане, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2022, ISBN: 978-5-389-18465-7
527руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. Модные интриги в Милане. Ларри Мистери счастлив, ведь именно ему поручили опробовать суперсовременный дрон — последнюю разработку детективного агентства «Око Интернешнл». Правда, проводить испытания он планировал у себя дома, а не на подиумах миланской Недели высокой моды! Но долг зовёт: уникальное платье всемирно известного модельера едва не похитили накануне показа, и Ларри должен вывести злоумышленника на чистую воду, конечно, не без помощи своей наблюдательной сестры Агаты. Ребята срочно вылетают в Италию, чтобы расследовать это загадочное происшествие. Однако дело внезапно оказывается гораздо серьёзнее, чем они думали: неудавшийся воришка, без сомнения, собирается кого-то убить! Но кто за этим стоит и, самое главное, кого он избрал своей жертвой?.. Это и предстоит выяснить нашим героям.
 
Агата Мистери. Книга 27. Загадочное происшествие на Венском балу, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2021, ISBN: 978-5-389-17706-2
421руб Купить
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри, студентом детективной школы, она путешествует по миру, чтобы решать самые запутанные загадки. А помогают им преданный дворецкий, вредный сибирский кот и множество чудаковатых родственников. Ларри Мистери — не самый успешный ученик в своей школе детективов, но вот танцевать чечётку у него получается неплохо. Только вот на Венском балу, куда его отправляют с новым заданием, принято вальсировать! Правда, танец — это лишь предлог неотлучно находиться при юной аристократке, охраняя «Бирманскую слезу», — уникальную фамильную драгоценность, которую девушка наденет на свой первый бал. Разумеется, драгоценность очень быстро исчезает из-под носа незадачливого сыщика. Но от проницательного взора его сестренки Агаты, ничто не ускользнёт!
 
Агата Мистери. Книга 26. Сокровища королевы пиратов, Стивенсон Стив
Девочка-детектив, Азбука 2021, ISBN: 978-5-389-14966-3
438руб Купить
Благодаря молниеносно раскрытому Агатой делу об украденном рубине, брат и сестра Мистери, а также их верный дворецкий мистер Кент, получили возможность предаться безмятежному отдыху и полюбоваться красотами индонезийского острова Бали. Но тут внезапно исчезает любимец Агаты, сибирский кот Ватсон, её верный спутник во всех приключениях. Очень скоро выясняется, что Ватсон стал жертвой похищения! И за освобождение белоснежного красавца злодеи требуют выкуп — старинную шахматную фигурку, некогда принадлежавшую знаменитой королеве пиратов!
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика