Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Абрамов Алексей

Все книги автора
Сага о Хитром Собакене. Очищение, Абрамов Алексей
537руб Купить
Внемли, читатель, письменам сим, что фатумом подарены роду людскому! Досточтимый герой, наречённый Хитрым Собакеном, славен подвигами своими каждому встречному и поперечному в любом уголке земной тверди. Куда только не ступали его мохнатые лапищи: от тюменских подворотен до барханов древнего Вавилона. Не властны над ним пространство и время, ибо Собакен хитростью своею укротил саму материю мироздания! Куда же забросила великого странника нелёгкая на сей раз? В новой главе «Саги» всевечный эпигон Фенрира нанесёт визит во времена чумные, в маленький городок Альби 1203 года. Здесь, в обители порока и бесчестья поселился червь мракобесия. Лжепоборники церковных заповедей стигматизируют несчастный люд, вселяя в сердца ужас и уныние. Террором охвачены добрые христиане. Вся надежда на спасение лежит на нём — Харизматичном, Удивительном, Ироничном аватаре порядка и кукловоде хаоса — ХИТРОМ СОБАКЕНЕ! P.S. А непередаваемую атмосферу страдающего средневековья на обложке нам помог передать художник нашумевшей недавно игры Potion Craft Евгений Морозов
 
Правда и вымыслы о кремлевском некрополе и мавзолее, Абрамов Алексей
424руб Купить
Еще недавно Мавзолей Ленина и почетный некрополь у Кремлевской стены воспевались как святыни мирового значения. С началом перестройки угроза осквернения этих священных и знаковых советских могил стала печальной реальностью. Народный гнев против находящихся при власти гробокопателей вылился в широкий общественный отпор осквернителям могил и исторической памяти: многолетние атаки кощунствующих налетчиков-мародеров были публично отбиты. В настоящий момент вновь, как будто по команде из единого центра, в СМИ начинается новый виток эскалации истерического антисоветизма и русофобии. Основными мишенями по-прежнему избраны ленинский Мавзолей и главное захоронение советской эпохи на Красной площади. Цель высокооплачиваемых воинствующих молодчиков ясна — низвержение советской героики и последующая физическая ликвидация не приемлющего антинародных «реформ» российского большинства. Автор настоящей книги А.С. Абрамов является не только профессиональным историком, издавшим несколько работ о Мавзолее В.И.Ленина и кремлевском некрополе, но и председателем правления Благотворительной общественной организации по сохранению усыпальницы основателя Советского государства. Написанный на основе личных впечатлений, уникальных документальных источников и проиллюстрированный редкими фотографиями, этот труд очевидца и участника событий последних лет развенчивает ложь прахоненавистников и доносит правду о событиях вокруг священных «отеческих гробов».
 
Сага о Хитром Собакене: Познание, Абрамов Алексей
Комиксы, КомФедерация 2019, ISBN: 978-5-91339-821-5
261руб Купить
Кто не помнит, в прошлом выпуске Собакен и его друг, простой тюменский пацанчик волею судеб оказались в древнем Вавилоне. Ну вы же знаете, как это бывает — заболтаешься с другом о насущном и не замечаешь, как ноги приносят вас в ветхозаветную империю. В итоге, троллинг Собакеном местного стража местной святыни привёл к тому, что бравые товарищи попали в библиотеку самого Мардука. Чувствуете накал страстей? Дальше больше — в новой истории нашим героям откроется не что-нибудь, а настоящая история сотворения мира!
 
Сага о Хитром Собакене, Абрамов Алексей
КомФедерация 2017, ISBN: 978-5-99093-632-4
280руб Купить
Представляем вам четыре невероятные истории о приключениях среднестатистического чувака и пса-трикстера. Судьбоносная встреча с загадочным Собакеном переворачивает жизнь обычного тюменского парня с ног на голову! Каждое задание пса — это проверка на решительность и хитрость. Что же нужно этому мистическому существу на самом деле?
 
Записки резчика, или В поисках золотой середины, Абрамов Алексей
194руб Купить
Книга написана профессиональным резчиком по дереву Алексеем Абрамовым, который выполнял заказы для многих храмов: кресты, иконостасы, Царские врата. Мастер делится с читателем секретами ремесла, советует, как правильно общаться с заказчиками. В качестве иллюстраций использованы работы автора. На первой странице обложки изображены Врата по сербскому образцу. Храм в селе Сертякино Подольского района; на второй — Оклад Евангелия. Храм Троицы в Голенищеве; на третьей — Тройной киот. Спаситель, Богородица, Николай Чудотворец. Киот с искусственной патиной.
 
Правда и вымыслы о Кремлевском некрополе и Мавзоле, Абрамов Алексей
393руб Купить
Ещё недавно Мавзолей Ленина и Почётный Некрополь у Кремлёвской стены воспевались как святыни мирового значения. С началом перестройки началось осквернение этих священных и знаковых советских могил. В настоящее время основными мишенями по-прежнему избраны ленинский Мавзолей и главное захоронение советской эпохи на Красной площади. Цель высокооплачиваемых идеологов и воинствующих молодчиков ясна — низвержение советской героики в сознании народа с последующей физической ликвидации этих святых для многих людей памятников. Автор настоящей книги А. С. Абрамов является не только профессиональным историком, издавшим несколько работ о Мавзолее В. И. Ленина и Кремлевской общественной организации по сохранению усыпальницы основателя Советского государства. Написанный на основе личных впечатлений, уникальных документальных источников и проиллюстрированный редкими фотографиями, этот труд очевидца и участника событий последних лет развенчивает ложь и доносит правду о событиях вокруг священных «отеческих гробов».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика