Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Недоруб Сергей Иванович

Все книги автора
Золотая коллекция. Звуки Припяти, Недоруб Сергей Иванович
STALKER, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159466-4
791руб Купить
Цикл «Золотая коллекция» продолжается легендарным романом Сергея Недоруба о сталкере Борланде! Однажды в Чернобыльской зоне отчуждения появляется новичок… Казалось бы, обычная история! Вот только этот новичок каким-то непостижимым образом знает аномальную территорию куда лучше бывалых бродяг. Да и цель у него нетривиальная: он намерен преодолеть неприступный Заслон — темный купол, окружающий центр Зоны, сквозь который ни у кого не получалось проникнуть. Опытный сталкер Борланд берется помочь Марку, еще даже не предполагая, какие события повлечет за собой это решение.
 
Арт-объект, Недоруб Сергей Иванович
Версиана, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155280-0
536руб Купить
Разобравшись с глобальным кризисом Версианы, Арбестер уже не сомневается: игровую реальность необходимо уничтожить. А сделать это можно, похоже, только положив конец деятельности компании «Сиана». Но если в Версиане Лимитчик Арбестер — игрок наивысшего уровня и обладает определенным могуществом, то что может противопоставить обычный игровой журналист Денис в настоящей Москве целой корпорации? Даже проникнуть в офис — уже большая проблема, причем как в реале, так и в виртуальном мире. Однако шанс есть, и реализовать его помогут Джек и Шанталь. А что же остальные игроки из той самой шестерки «счастливчиков»? А остальных Арбестеру, вероятно, придется предать. Но сможет ли он повести себя настолько вероломно? Читайте третью книгу цикла «Версиана» — продолжение остросюжетных романов «Бета-тест» и «Краш-синдром»!
 
Каньон. Диадема, Недоруб Сергей Иванович
АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153496-7
579руб Купить
Прошло три недели после выстрела и бегства Антанты. Для Демьяна эти три недели были наполнены беспамятством, борьбой за жизнь. И как же много всего изменилось за этот срок! Разве можно было раньше представить, что проводнику по Ликану придется водить не ученых и инженеров, а хорошо вооруженные боевые группы «Интервала»? А та же Антанта успела не только сбежать, но и вернуться, и продолжить изыскания Джета, и... исчезнуть. Раздираемый противоречивыми эмоциями в отношении девушки, ранившей его, Демьян берется за выполнение нового контракта. И вовсе не потому, что полностью оправился, а из-за «подарка», оставленного ему Антантой: самодельной брильянтовой диадемы, в которой отсутствует один алмаз. Что это? Откуда? Для чего? И почему спрятано в синюю вязаную шапку, с которой девушка никогда не расставалась? Хочешь не хочешь, а придется выяснить.
 
Краш-синдром, Недоруб Сергей Иванович
Версиана, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153500-1
536руб Купить
Итак, официальный запуск игры состоялся, и в Версиану ринулись толпы игроков. Вседозволенность и безнаказанность — неужели это всё, что интересует их в виртуальном пространстве, детально копирующем Москву настоящую? У Лимитчика с ником Арбестер вроде бы нет ни единого повода следить за тем, как развиваются события в игровом пространстве. И все-таки что-то буквально тянет его туда, где проходил смертельный бета-тест. И неспроста: где-то там шестерых «счастливчиков», чудом избежавших гибели, поджидает новый враг. Точнее, пятерых. Или уже четверых? Так или иначе, Арбестер не может не вмешаться, поскольку гнев сотен обманутых игроков грозит выплеснуться на виртуальные улицы, так похожие на реал, что нетрудно перепутать. Читайте вторую книгу цикла «Версиана» — продолжение остросюжетного романа «Бета-тест»!
 
Бета-тест, Недоруб Сергей Иванович
Версиана, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-152718-1
536руб Купить
Остросюжетный «герметичный» детектив в виртуальном пространстве. Шестерым победителям лотереи достается уникальная возможность протестировать новую игру — целых 24 часа полного погружения в виртуальную копию Москвы, синхронизированную с Москвой настоящей! Здесь можно стать кем угодно, здесь можно осуществить все то, о чем ты мечтал в реале, здесь можно прокачаться до высшего уровня… И, как выяснилось, отсюда нельзя выйти. Любая попытка разлогиниться, а также гибель персонажа в игровом пространстве неминуемо приведут к смерти игрока в реале. У шестерки «счастливчиков» есть всего сутки, чтобы найти выход из ситуации и добраться до того, кто стоит за смертельным бета-тестом. Задача еще более осложняется, когда выясняется, что победителей в лотерее было всего пять. Но кто из игроков самозванец и чего от него ждать, покуда все заперты в Версиане?
 
Каньон. Антанта, Недоруб Сергей Иванович
STALKER, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147379-2
765руб Купить
Год 2022-й. Время вызовов, надежд, анализа ошибок прошлого. И внезапно появившегося аномального Каньона, закрытого со всех сторон. Единственный проход внутрь — через узкую дыру в куполе, контролируемую частной военной компанией. Выжившие влачат существование в лагере беженцев неподалеку, не имея возможности вырваться. Лишь одна получает шанс понять, что случилось. Молодая девушка — промышленный альпинист, которую срочно вызвали на закрытый объект внутри Каньона починить обрушенный наводной мост. По ту сторону, в окружении непроходимых аномалий, застрял раненый человек, и он уже два дня без воды. Ей придется обежать половину Зоны в поисках запчастей, но попутно она подозревает, что есть другая причина, по которой кто-то направляет ее по данному маршруту.
 
Метро 2035. Затерянный клан, Недоруб Сергей Иванович
Вселенная метро 2035, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119181-8
1040руб Купить
Разобравшись с тайнами незнакомца, найденного на поверхности Киева, школьный учитель Ион вливается в команду сталкеров Кондора — легендарную группу «Птицы». Спустя три месяца они встречают отряд вооруженных людей, которые требуют от Иона сотрудничества по непонятным вопросам. Слово за слово — и полетели пули за пулями. В небесах властвует крылатая смерть с мутировавшим сознанием, верный товарищ гибнет, спасая всех от худшей участи, дороги назад нет, а впереди — лишь загадка замурованной Красной линии метро. И проводником к ней становится девушка Альбина, которая знает про Иона больше, чем он сам.
 
Светлая Тень, Недоруб Сергей Иванович
Дозоры, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-112168-6
622руб Купить
В Москве, прямо у ворот Дневного Дозора, совершено нападение на пражских инквизиторов. У них украден уникальный эликсир, серьезно расширяющий боевые возможности любых Иных, даже низших. Расследовать атаку берется Сергей Воробьев — Темный первого уровня. Для него это вопрос чести — организатором атаки считается его старый знакомый, оборотень Клумси. Но Сергею куда важнее понять, что случилось со Светлой волшебницей, отправленной Ночным Дозором на это же дело со своей стороны и пропавшей без вести. С Ведающей.
 
Метро 2035. Красный вариант, Недоруб Сергей Иванович
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-104864-8
575руб Купить
Что делать, если судьба, допустившая Катастрофу, играет еще более злую шутку: полностью погребает под тоннами породы самую большую ветку Киевского метро, оставляя неповрежденными две другие? Что, если призраки «красной» ветки напоминают о себе в каждой тайне и загадке всех последующих лет? Немыслимо, чтобы там мог кто-нибудь выжить, но все же... Сталкеры Креста — расположенного под Киевом содружества станций обеих уцелевших веток — во время очередной вылазки находят на поверхности неизвестного человека в сильно изношенном защитном костюме. Он чужой в мире метро, и никто не может сказать, кто он и откуда, кроме местной девушки с повредившимся разумом и психологией ребенка. Чтобы достучаться до ее памяти, требуется помощь кого-то, кто сможет найти способ поговорить с ней. Детский учитель Ион берется сопроводить девушку на другой конец Креста, в отдаленные и дикие районы, чтобы найти ей доктора. Кто-то пытается им помешать, не останавливаясь ни перед чем. Кто-то, все еще хранящий тайны «красной» линии.
 
Севастопольский Дозор, Недоруб Сергей Иванович
АСТ 2016
765руб Купить
Ночной и Дневной Дозоры Севастополя насчитывали десять Иных — до того дня, пока все они таинственным образом не исчезли. Поиски, проведенные с привлечением лучших магов России при участии Инквизиции, не увенчались успехом. Спустя год со всей страны собирают десять новых Иных и отдают им приказ: собраться вместе в Севастополе и… все. Что они должны сделать: отыскать пропавших, заменить их, основать Севастопольский Дозор? Но ведь известно, что все десять по разным причинам непригодны к работе в Дозорах. Так в чем же их миссия? А зло, дремавшее последний год, уже на подходе…
 
Новая зона. Друзья друзей, Недоруб Сергей Иванович
427руб Купить
Несмотря на старания Марка, Борланда и Виктора помешать планам заговорщиков, в Москве возникла Новая Зона. Остается лишь принять свою судьбу… или же восстать против нее. У сбежавшего с «Вертикали» Борланда есть три дня на то, чтобы найти в Москве своих друзей и помочь им навсегда скрыться от любого преследования. Однако мест на всех не хватит. Кому-то из них уготовлен другой путь. Попутно Борланду придется решить для себя, чем стала для него Зона — призванием или же страницей, которую надлежит перевернуть.
 
Новая Зона. Прорыв реальности. Комплект из 4 книг, Слюсаренко Сергей Сергеевич, Куликов Роман Владимирович, Бурносов Юрий Николаевич, Недоруб Сергей Иванович, Бурносова Татьяна
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-089864-0
681руб Купить
Параллельно с творящимся в Чернобыльской Зоне в Москве тоже происходили различные события. В серии S.T.A.L.K.E.R. о них никто не писал, но они были. Сталкеры ехали в Москву, потому что здесь элементарно было выгоднее реализовать хабар, вследствие чего возник черный рынок и целые кварталы, где жили «бродяги». Но вместе с артефактами они привозили с собой и неведомые мутации. Для их изучения и контроля над новым, специфическим населением города возник специальный Центр, где была собрана огромная коллекция диковинок. Разумеется, такое скопление баснословных по цене и редкости объектов и технологий не могло не привлечь пристального внимания неких сил. В результате Центр подвергся атаке и был уничтожен чудовищным по силе взрывом, но главное — все накопленные аномальные материалы попали на улицы Москвы. Так возникла Новая Зона, быстро захватившая не только огромный мегаполис, но и его окрестности. Зона, еще более опасная и непредсказуемая, чем Чернобыльская. А это значит — новые, немыслимые прежде артефакты и мутанты, привлекающие ученых, сталкеров и всевозможные спецслужбы, между которыми почти сразу же начинается настоящая война...
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика