Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Аврам Мэтью М.

Все книги автора
Процедуры в дерматологии. Эстетическая хирургия, Аврам Марк Р., Аврам Мэтью М., Ратнер Десири
ГЭОТАР-Медиа 2019, ISBN: 978-5-9704-4676-8
4793руб Купить
Данная книга — результат обобщения опыта коллектива дерматологов, дерматохирургов, пластических хирургов. Издание является практическим руководством по выполнению всех видов косметологических процедур на поверхностных тканях. Раздел, посвященный хирургическим принципам, включает информацию о поверхностной анатомии лица, головы и шеи, предоперационной подготовке, анестезии, технике асептики, антибиотикотерапии, лечении ран и ведении пациента в послеоперационном периоде. В разделах по хирургии кожных покровов пошагово описаны различные типы хирургических процедур, иллюстрированные схемами и фотографиями. Представлены практически все известные варианты пластического замещения дефектов. Даны подробные сведения по патофизиологии, фармакологии, бактериологии, вирусологии и др. Авторы выходят далеко за рамки привычных профессиональных понятий, и, работая с данной книгой, врач может безошибочно оценить степень своей эрудиции и компетентности. Ознакомившись с особенностями специальности «Дерматология» в США, читатель, вероятно, с удивлением найдет много отличий от понимания этого раздела медицины в России. Издание предназначено всем специалистам в области эстетической хирургии: от обучающихся до опытных хирургов, желающих усовершенствовать свои навыки, а также может быть полезно широкому кругу врачей.
 
Процедуры в дерматологии. Клиническая косметология, Аврам Марк Р., Аврам Мэтью М., Ратнер Десири
ГЭОТАР-Медиа 2019, ISBN: 978-5-9704-4677-5
3994руб Купить
Данная книга — результат обобщения опыта коллектива дерматологов, дерматохирургов, пластических хирургов. Издание является практическим руководством по выполнению всех видов косметологических процедур на поверхностных тканях. Раздел, посвященный клинической косметологии, включает информацию об эстетических и лазерных процедурах, применении лечебной косметики, аппаратных и инъекционных методиках неинвазивного омоложения кожи. Подробно описано лечение угрей, послеугревых рубцов, дисхромий и пигментных образований. Даны подробные сведения по патофизиологии, фармакологии, бактериологии, вирусологии и др. Авторы выходят далеко за рамки привычных профессиональных понятий, и, работая с данной книгой, врач может безошибочно оценить степень своей эрудиции и компетентности. Ознакомившись с особенностями специальности «Дерматология» в США, читатель, вероятно, с удивлением найдет много отличий от понимания этого раздела медицины в России. Издание предназначено всем специалистам в области косметологии, трихологии и дерматовенерологии: от обучающихся до опытных хирургов, желающих усовершенствовать свои навыки, а также может быть полезно широкому кругу врачей.
 
Атлас косметической дерматологии, Аврам Марк Р., Цзао Сэнди, Танноус З., Аврам Мэтью М.
Бином 2013, ISBN: 978-5-9518-0441-9
2468руб Купить
Атлас подготовлен ведущими специалистами в сфере эстетической дерматологии. В книге сочетаются краткость изложения и исключительная информативность материала, сопровождаемого наглядными иллюстрациями. Авторы сумели отразить многогранность в решении задач, направленных на эффективную реабилитацию пациентов с косметическими запросами, и на лечение лиц, страдающих заболеваниями кожи. Содержательная часть атласа представляет собой алгоритмы, обследования, выбора тактики лечения, дальнейшего ведения и восстановления пациентов, страдающих заболеваниями кожи или имеющих ее косметические дефекты. Для практикующих врачей дерматологов и косметологов, для специалистов в области онкологии, пластической хирургии и лазерной медицины.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика