Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Киселева Александра Геннадьевна

Все книги автора
Итальянский язык за 12 уроков, Киселева Александра Геннадьевна
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-982954-6
266руб Купить
«Итальянский язык за 12 уроков» — это самоучитель с элементами разговорника. Книга состоит из 11 основных тем, начиная со знакомства и формул вежливости и заканчивая медицинским обслуживанием. Условно каждую тему можно пройти за один урок, двенадцатый урок подразумевает закрепление и повторение. Для удобства каждая тема поделена на небольшие разделы. Все фразы и слова даны с транскрипцией русскими буквами, что значительно ускоряет обучение. Грамматика в книге представлена ровно в том объеме, который необходим, чтобы научиться задавать вопросы и отвечать на них. Затруднительные моменты в овладении итальянским языком представлены в рубрике «Языковая подсказка». В конце книги дан итальянско-русский словарь. Книга будет полезна всем, кто хочет освоить разговорный итальянский в кратчайшие сроки.
 
Итальянский на все случаи жизни. Полезный самоучитель, Киселева Александра Геннадьевна
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103171-8
356руб Купить
«Итальянский на все случаи жизни. Полезный самоучитель» — это 12 самых нужных тем для общения: знакомство, покупки, транспорт, в гостинице и др. Ко всем словам и выражениям дана транскрипция русскими буквами. Это позволяет использовать самоучитель как разговорник. В рубрике «Языковая подсказка» даются сведения по грамматике. Под рубрикой «Это интересно» приводится полезная информация лингвистического и страноведческого характера. В конце книги вы найдете итальянско-русский словарь. Пособие дает возможность начать изучение итальянского языка с нуля самостоятельно, без помощи преподавателя.
 
Итальянский за 12 часов, Киселева Александра Геннадьевна
АСТ 2015
244руб Купить
«Итальянский за 12 часов» — это самоучитель с элементами разговорника. Книга состоит из 12 основных тем, начиная со знакомства и формул вежливости и заканчивая медицинским обслуживанием и чрезвычайными ситуациями. Условно каждую тему можно пройти за час. Для удобства каждая тема поделена на небольшие разделы. Все фразы и слова даны с транскрипцией русскими буквами, что значительно ускоряет обучение. Грамматика в книге представлена ровно в том объеме, который необходим, чтобы научиться задавать вопросы и отвечать на них. Затруднительные моменты в овладении итальянским языком представлены в рубрике «Языковая подсказка». В конце книги дан итальянско-русский словарь. Книга будет полезна всем, кто хочет освоить разговорный итальянский в кратчайшие сроки.
 
Итальянский для загранпоездки с картами, Киселева Александра Геннадьевна
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-094558-0
332руб Купить
В книге в предельно доступной форме объясняется все самое важное из лексики и грамматики итальянского языка. Ко всем словам и выражениям дается транскрипция русскими буквами, что позволяет использовать пособие как разговорник. В разделе «Это интересно» вы найдете полезную информацию лингвистического и страноведческого характера. В качестве бонуса — цветная вклейка с картами Италии, Рима, Венеции, а также фотографиями излюбленных достопримечательностей. Сочетая в себе достоинства самоучителя и разговорника, данная книга поможет вам в путешествии и на отдыхе!
 
Итальянский язык за 3 часа в полете, Киселева Александра Геннадьевна
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-081743-6
278руб Купить
В книге в сжатой и предельно доступной форме объясняется все самое важное из лексики и грамматики итальянского языка. Рядом с итальянскими словами дается русская транслитерация, что позволяет использовать пособие как разговорник. Сочетая в себе достоинства самоучителя и разговорника, данная книга развлечет Вас во время полета и станет верным спутником в путешествии и на отдыхе!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика