Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Федоров Денис Владимирович

Все книги автора
Комплексы технической диагностики механического оборудования электрического подвижного состава, Мазнев Александр Сергеевич, Федоров Денис Владимирович
1452руб Купить
Учебное пособие состоит из двух частей. В первой части рассмотрены принципы построения и функционирования диагностических комплексов для определения состояния деталей и узлов механической части электроподвижного состава; отмечены направления развития систем диагностики. Вторая часть посвящена физическим основам метода акустико-эмиссионной диагностики подшипниковых узлов и диагностическому прибору — анализатору ресурса подшипников АРП-11 и прикладной программе. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог».
 
Управление развитием энергетического сектора, Федоров Денис Владимирович
Экономика 2014, ISBN: 978-5-282-03363-2
951руб Купить
В книге проанализированы особенности развития энергетического сектора России на современной этапе. Раскрыты проблемы ресурсного, финансового, технологического обеспечения отечественной энергетики и ее зависимости от мировых цен на энергоресурсы. Особое внимание уделено анализу уровня конкурентоспособности электроэнергетики в федеральных округах России, на основании которого сформирована матрица рекомендуемых благоприятных направлений стратегии развития территориальной энергетической политики. Проведена глубокая проработка вопросов анализа влияния компаний энергетического сектора на уровень социально-экономического развития в государстве. С этой целью обосновано использование имитационного подхода для решения широкого круга задач, связанного с управлением предприятиями энергетического сектора. Использование имитационного подхода апробировано для оценки, анализа и прогнозирования эффективности компаний энергетического сектора на примере ООО «Газпром энергохолдинг». Представлена компьютерная имитационная модель деятельности компании, на базе которой выполнены оценка и анализ бюджетной, экономической, социальной и энергетической эффективности. С помощью имитации выявлены ключевые рычаги влияния на эффективность компании. Построены прогнозы развития энергетической компании, на основе имитационной модели, даны рекомендации по повышению эффективности работы сектора. Предназначена научно-педагогическим работникам, аспирантам, магистрам, бакалаврам и всем интересующимся особенностями развития энергетического сектора России.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика