Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кондер Мишель

Все книги автора
Строптивая жена шейха, Кондер Мишель
110руб Купить
Король Сантары Джегер аль-Хадрид не обделен женским вниманием. Но на первом месте для него благополучие родной страны. Он не верит в любовь и, когда в его жизни появляется милая Реган Джеймс, всеми силами противится вспыхнувшему чувству. Но разве можно сопротивляться настоящей любви? Особенно когда любимая женщина пытается помочь в поисках сбежавшей сестры...
 
Судьбе вопреки, Кондер Мишель
Harlequin. Kiss, Центрполиграф 2019, ISBN: 978-5-227-08676-1
118руб Купить
Молодой и успешный бизнесмен Дэй Джеймс души не чает в своей матери. Неожиданно он узнает, что она получила письмо от своего отца, с которым не общалась уже более тридцати лет. Желая выяснить причину столь неожиданного появления родственника и оградить мать от возможных неприятностей, Дэй отправляется в поместье деда, Бенсона Грэйнджера. Он не ждет от этой встречи ничего хорошего. В доме деда Дэй знакомится с очаровательной рыжеволосой Карли Эванс. Кто она: охотница за наследством его деда или же здесь скрывается нечто большее?
 
Мастер-класс от плейбоя, Кондер Мишель
98руб Купить
Себастьяно Кастильоне — успешный бизнесмен. В его жизни есть все — деньги, власть, женщины. Единственное, чего ему не хватает, — должности генерального директора семейной фирмы. Его дед строго убежден, что Себастьяно еще не готов занять эту должность. Ведь у него до сих пор нет семьи. Себастьяно решается на отчаянную авантюру и предлагает Поппи, с которой познакомился несколько часов назад, сыграть роль его невесты в обмен на исполнение трех ее заветных желаний…
 
Больше ни слова лжи, Кондер Мишель
98руб Купить
Лукас Кузнецов строит в Санкт-Петербурге удивительный отель изо льда. За месяц до завершения проекта он остается без дизайнера. Старый друг рекомендует ему Элеанор Харрингтон, только что завершившую работу над ледяным баром в Сингапуре. Элеанор и Лукаса тянет друг к другу, но они не собираются портить рабочие отношения…
 
Неукротимая пленница, Кондер Мишель
98руб Купить
Фарах Хаджар получает ужасное известие: ее отец похитил принца ненавистного ему королевского рода. Намереваясь спасти отца от неминуемого наказания и уладить вопрос мирным путем, она ­отправляется в пустынный лагерь, чтобы встретиться с принцем, но внезапно сама попадает в плен к обольстительному и наглому Закиму…
 
Все как в сказке, Кондер Мишель
98руб Купить
Узнав, что бывшая любовница родила ему дочь, принц Надир требует, чтобы она стала его женой. Но упрямая красотка Имоджен заявляет, что ей ничего от него не нужно. Она утверждает, будто ненавидит Надира, хотя один поцелуй с ним доказывает, что взаимная страсть не угасла…
 
Самая дорогая ложь, Кондер Мишель
202руб Купить
Решая приобрести самое дорогое поместье в Восточном Хэмптоне, миллионер Круз Родригес и не подозревал, что главной конкуренткой в борьбе за дом будет Аспен Кармайкл — внучка бывшего владельца. Когда­то Аспен уже жестоко предала чувства Круза. Каков будет его ответный ход?
 
Срочно требуется муж, Кондер Мишель
98руб Купить
Случайно оказавшись на свадьбе бывшего возлюбленного, принцесса горного королевства Ава не знала, что бурная ссора с начальником безопасности Вульфом перерастет в страстный роман. Однако у отца Авы свое представление о счастье дочери…
 
Жизнь как загадка, Кондер Мишель
144руб Купить
Миллер всегда знала — карьера не дается легко. Успеха нужно добиваться, причем любыми средствами. И она была готова на все. Миллер не учла только одно: ради заключения выгодного контракта пожертвовать придется многим, даже личной жизнью и свободой.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика