Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мейер Марисса

Все книги автора
Проклятие, Мейер Марисса
622руб Купить
 
Лунные хроники. Книга для творчества, Мейер Марисса
378руб Купить
Персонажи, места и сцены из всеми любимого космической цикла Мариссы Мейер оживают в этой очаровательной книге для творчества. Замысловатые иллюстрации замков, костюмов и персонажей, вдохновленные сказками, идеально подходят для раскрашивания. Верные лунатики (и те, кто только начал свое путешествие) смогут отыскать впервые опубликованные комментарии автора об этом чудесном мире. Так давайте начнем наше приключение!
 
Лунные хроники. Золушка, Мейер Марисса
1039руб Купить
Целые дни шестнадцатилетняя Зола чинит на рынке чужие портскрины и андроиды. Она лучший механик Нового Пекина, и ее слава достигла королевского дворца. Но немногие знают, что они киборг. Давным-давно, после несчастного случая, маленькую Золу спасли, вмонтировав в ее тело металлические части тела и электронную нервную систему. Теперь, едва узнав об этом, люди сторонятся ее, а мачеха с двумя дочками без конца осыпает упреками. Но однажды на рынок приходит прекрасный принц Кай, которому нужно починить старенького андроида, и у Золы начинается новая жизнь.
 
Супернова, Мейер Марисса
854руб Купить
Город, во главе которого стоят супергерои, поглотило сопротивление Анархистов и Отступников. Нова и Адриан изо всех сил пытаются скрыть свои тайные личности, но делать это во время битвы между их союзниками становится все сложнее. Теперь самые большие страхи воплощаются в жизнь. Секреты, ложь и предательства раскрываются, когда Анархисты оказываются в одном шаге от того, чтобы вернуть себе Галлон-Сити.
 
Золушка. Проводи меня на свадьбу, Мейер Марисса
492руб Купить
Линь Зола выходит замуж за императора Кая. Пережив множество испытаний, влюбленные дождались великого дня! Теперь Золе остается лишь надеть великолепное свадебное платье, прийти в сверкающий праздничными огнями зал и сказать: «Да». Но, оказывается, это не так просто, если путь извилист и полон опасностей, а за каждым поворотом поджидают друзья, враги, незнакомцы или очень, очень заманчивые предложения… Сюжеты всех книг Мариссы Мейер внезапно переплелись. Золу ожидает встреча с героями других историй, и ей понадобится твоя помощь. Только ты сможешь подсказать ей правильный ход и провести через все этапы захватывающего квеста.
 
Заклятые враги, Мейер Марисса
622руб Купить
Люди со сверхспособностями появились на руинах разрушенного общества и установили мир и порядок там, где прежде царил хаос. Они стали защитниками справедливости, символом надежды и мужества для всех... Кроме тех, кого они свергли. В Гатлоне, которым правят, наделенные суперспособностями Отступники, в городе, пережившем многое, идет тайная подготовка к перевороту. Шпионский триллер и любовная драма. История новых Ромео и Джульетты в мире, населенном новыми супергероями. Каждый из них что-то скрывает. У каждого есть своя тайная цель. Маски не сброшены. Тайн становится все больше. История о противостоянии и привязанности, предательстве и дружбе, мести и любви продолжается и связывает новых и уже знакомых персонажей все теснее.
 
Позолота, Мейер Марисса
АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-137852-3
598руб Купить
Расскажу вам историю. Расскажу, как все было на самом деле.  Давным-давно Серильда, дочь бедного мельника, получила нежданный подарок от бога лжи - талант сочинять удивительные, завораживающие истории, в которых, кажется, нет ни слова правды.  Одна из ее диковинных выдумок привлекла внимание жуткого Ольхового короля и его свиты. И вот Серильда заперта в страшном замке и должна превратить солому в золото… Иначе ее ждет смерть. Она в отчаянии, но некий таинственный юноша предлагает помощь… Разумеется, не просто так.  Вскоре Серильда узнает, что стены ужасного замка хранят немало тайн. Например, тайну одного древнего проклятия. Тот, кто разгадает ее, положит конец власти Ольхового короля и Дикой Охоты…
 
Отступники, Мейер Марисса
Лунные хроники, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148707-2
622руб Купить
Люди со сверхспособностями появились на руинах разрушенного общества и установили мир и порядок там, где прежде царил хаос. Они стали защитниками справедливости, символом надежды и мужества для всех... Кроме тех, кого они свергли. Это история новых Ромео и Джульетты в мире, населенном новыми супергероями. Каждый из них что-то скрывает. У каждого есть своя тайная цель.
 
Бессердечная, Мейер Марисса
Лунные хроники, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-139300-7
598руб Купить
Странный, неожиданный приквелл к знаменитой «Алисе в Стране Чудес. Задолго до того как Страна Чудес стала трепетать при одном имени Королевы Червей, жила была девушка, которая мечтала не о власти и богатстве, а о любви. А еще о том, как она откроет небольшую пекарню. Но мать заставила ее выйти замуж по расчету. История о том, что бывает, когда мечтам не дают осуществиться. И о том, откуда берутся безумные королевы. People ОТРУБИТЕ ЕМУ ГОЛОВУ!
 
Мгновенная карма, Мейер Марисса
Лунные хроники, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134434-4
598руб Купить
Пруденс Барнетт всегда отличалась настойчивостью и трудолюбием, а потому скора на осуждение чужих слабостей: один для нее слишком ленив, второй — высокомерен, третий — груб... Однажды у Прю появляется способность вершить кармическую справедливость, и она с удовольствием ее использует, наказывая всех без разбора. Но есть один человек — ее напарник по лаборатории, бездельник Квинт Эриксон, — на которого ее силы как будто оказывают обратное действие. Квинт раздражающе милый и впечатляюще благородный, особенно если дело касается его работы в местном центре спасения морских животных. Прю тоже соглашается на подработку в центре спасения, и вскоре ей предстоит узнать, насколько на самом деле тонка грань между добродетелью и тщеславием, щедростью и жадностью, любовью и ненавистью.
 
Кто на свете всех прекрасней?, Мейер Марисса
Лунные хроники, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135426-8
554руб Купить
Кто такая королева Луны? Задолго до того, как на ее пути встали Линь Зола, Скарлет, Кресс и принцесса Зима, у Леваны была своя жизнь, своя история. История о любви и войне, обмане и смерти. История, о которой до сих пор никто ничего не знал. История королевы Леваны. Зеркало, ответь скорей, Кто на свете всех прекрасней?
 
Звезды над нами, Мейер Марисса
Лунные хроники, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136928-6
554руб Купить
Вселенная «Лунных хроник» продолжает манить и очаровывать. Сколько еще неразгаданных секретов, увлекательных и романтичных историй подарит она нам? Девять потрясающих новелл, девять новых встреч с героями, которых мы полюбили всем сердцем! Об окутанном тайной детстве Золы. О том, как Волк стал наемным убийцей. О том, как принцесса Винтер и гвардеец Ясин поняли, что предназначены друг другу. Неизвестные подвиги капитана Торна. Новые подробности о дерзком андроиде Ико… И многое, многое другое! Чудеса продолжаются…
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика