Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Плужников Константин Ильич

Все книги автора
Школа академического вокала от Плужникова +CD, Плужников Константин Ильич
1144руб Купить
Данное издание представляет собой учебный материал по постановке голоса. Метод обучения пению, который предлагает автор, может быть использован вокалистом как самостоятельно, так и с помощью педагога. К учебному пособию прилагается диск с аудио-записями романсов русских композиторов в исполнении К. И. Плужникова. Поэтому вокалист сможет не только изучить теоретический материал, но и познакомиться с творчеством различных русских композиторов, многие романсы которых исполняются крайне редко. Книга адресована студентам вокальных отделений вузов и колледжей, педагогам пения, а также всех кто интересуется постановкой голоса.
 
Механика пения. Принципы постановки голоса. СПО +DVD, Плужников Константин Ильич
1240руб Купить
Книга известного петербургского певца и оперного режиссера, н.а. России, профессора К. И. Плужникова научно освещает основные вопросы вокальной технологии, которая способствует длительному сохранению певческого голоса. И творческое долголетие автора — лучшее тому доказательство. Книга адресована педагогам и студентам средних специальных учебных заведений.
 
Bel canto — калейдоскоп ощущений. Учебное пособие, Плужников Константин Ильич
943руб Купить
Автор даёт общую характеристику явления bel canto, описывает педагогические воззрения его виднейших представителей: М. А. Дейша-Сионицкой, Ф. В. Литвин, И. П. Прянишникова, А. Ф. Мишуги, Камилло Эверарди, Умберто Мазетти. Книга предназначается для певцов, педагогов по вокалу, студентам специальных учебных заведений, а также тем, кто работает над голосом самостоятельно.
 
Механика пения. Принципы постановки голоса (+ DVD), Плужников Константин Ильич
1931руб Купить
Книга известного петербургского певца и оперного режиссера, н.а. России, профессора К. И. Плужникова научно освещает основные вопросы вокальной технологии, которая способствует длительному сохранению певческого голоса. И творческое долголетие автора — лучшее тому доказательство. Книга адресована всем, кого интересует вокальное искусство, прежде всего — педагогам и студентам вокальных отделений консерваторий, училищ, колледжей и академий. 3-е издание, стереотипное.
 
Практические занятия в обуч.оперно.певца+DVD Уч.п, Плужников Константин Ильич
Планета музыки 2016, ISBN: 978-5-8114-2208-1
1173руб Купить
В книге известного петербургского певца и оперного режиссера, народного артиста России, профессора К. И. Плужникова говорится о многих аспектах обучения вокалиста: о вокальном звуке и правильном дыхании, о движении гортани, атаке певческого тона, резонансе, регистрах, голосовых типах и многом другом. Книга содержит вокализы автора, а также вокализы известных педагогов итальянской школы пения: Маркези — для сопрано и меццо-сопрано, Конконе — для баса и баритона, Бордоньи — для тенора. Книга адресована студентам вокальных отделений консерваторий, училищ, колледжей, педагогам и всем, кого интересует вокальное искусство.
 
Вокальное искусство, Плужников Константин Ильич
Планета музыки 2016, ISBN: 978-5-8114-1445-1
598руб Купить
В книге, посвященной классическому пению, рассматриваются различные аспекты вокального искусства: история возникновения и развития итальянского belcanto, основные методические направления, проблемы современной отечественной вокальной педагогики, терминологические парадоксы, развитие системы классического пения в XIX веке. В Приложении приводятся советы певцам великих вокальных педагогов XIX века М. Гарсиа и Ф. Ламперти. Книга снабжена иллюстрациями и нотными примерами.
 
Школа академического вокала от Плужникова (+CD), Плужников Константин Ильич
862руб Купить
Это издание представляет собой учебный материал по постановке голоса. Метод обучения пению, который предлагает автор, может быть использован вокалистом как самостоятельно, так и с помощью педагога. К учебному пособию прилагается диск с аудио-записями романсов русских композиторов в исполнении К.И. Плужникова. Поэтому вокалист сможет не только изучить теоретический материал, но и познакомиться с творчеством различных русских композиторов, многие романсы которых исполняются крайне редко. Книга адресована студентам вокальных отделений вузов и колледжей, педагогам пения, а также всех кто интересуется постановкой голоса.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика