Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Наделяева Оксана Евгеньевна

Все книги автора
Предметные олимпиады. 5-11 классы. Культурология. МХК, Наделяева Оксана Евгеньевна, Трухина Ольга Борисовна, Фаустова Елена Владимировна
Учитель 2015, ISBN: 9785705740772
243руб Купить
Представленные в пособии олимпиадные задания по культурологии и мировой художественной культуре с ответами для учащихся 5-11 классов помогут педагогу научить школьников использовать общеучебные, логические познавательные универсальные учебные действия, провести качественную подготовку к олимпиадам различного уровня, привить устойчивый интерес к изучению образовательных дисциплин и обеспечить успешное решение учебно-практических задач с учетом федерального государственного образовательного стандарта основного и среднего общего образования. Предназначено учителям истории, литературы, изобразительного искусства, музыки, МХК; организаторам олимпиад; рекомендовано родителям для занятий с детьми по совершенствованию предметных умений и навыков, развитию интеллектуальных способностей.
 
Мировая художественная культура. 10-11 классы. Дополнительные материалы к урокам, Наделяева Оксана Евгеньевна
98руб Купить
Вниманию педагогов предложены рекомендации по применению проектной технологии, по организации текущего и итогового контроля (требования к различным формам аттестации, критерии оценивания экзаменационных работ, перечень возможных тем для проектов, рефератов). Пособие содержит примеры различных методических приёмов и форм организации деятельности учащихся (творческие задания, викторины, алгоритмы анализа произведений живописи, скульптуры, архитектуры), что обеспечивает формирование у школьников предметных умений, метапредметных универсальных учебных действий, личностных качеств в условиях перехода к ФГОС ООО. Полезной для педагогов будет обширная информация о знаковой системе и пояснения к основным общепринятым символам. Предназначено учителям МХК, может быть полезно преподавателям литературы, изобразительного искусства, истории общеобразовательных школ, гимназий, лицеев.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика