Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вышегородцев М. М.

Все книги автора
Общая социология. Учебное пособие, Вышегородцев М. М., Шапиро Сергей Александрович, Марыганова Елена Александровна, Шатаева Ольга Владимировна, Журавлев Геннадий Терентьевич, Коршунова Наталья Евгеньевна
Кнорус 2020, ISBN: 978-5-406-07851-8
1156руб Купить
Пособие дает возможность изучить основы социологии. В ясном и четко структурированном виде изложены сведения, необходимые каждому студенту в процессе получения высшего образования. Наряду с освещением социологических теорий и концепций важное место отводится и элементам прикладной социологии, обращаясь к которой можно научиться проводить социологические исследования в любой сфере общественной жизни. Для студентов несоциологического профиля, технических, экономических и других специальностей, изучающих дисциплину «Социология», преподавателей, а также для тех, кто интересуется социально-общественной проблематикой.
 
Общая социология: Учебное пособие, Шапиро Сергей Александрович, Шатаева Ольга Владимировна, Журавлев Геннадий Терентьевич, Вышегородцев М. М.
Кнорус 2010, ISBN: 978-5-406-00478-4
1156руб Купить
Пособие дает возможность изучить основы социологии — одной из важнейших общественных наук современности, позволяющей понять, как развивается общество, в котором мы живем. В пособии в ясном и четко структурированном виде изложены сведения, необходимые каждому студенту в процессе получения высшего образования. Наряду с освещением социологических теорий и концепций важное место отводится и элементам прикладной социологии, обращаясь к которой можно научиться проводить социологические исследования в любой сфере общественной жизни. Для студентов несоциологического профиля, технических, экономических и других специальностей, изучающих дисциплину «Социология», преподавателей, а также для тех, кто интересуется социально-общественной проблематикой.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика