Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Владимирова Виктория Валерьевна

Все книги автора
Тайны динозавров. Самая невероятная энциклопедия, Владимирова Виктория Валерьевна
1670руб Купить
Отправляйся в незабываемое путешествие по доисторической Земле, на которой царствовали динозавры! Ты познакомишься с наводящим трепет свирепым тираннозавром, сообразительным ютараптором, исполинским гигантозавром, трогательно заботящемся о своем потомстве брахиозавром, крылатым археоптериксом, глубоководным мозазавром и другими древними ящерами. Благодаря подробным статьям этой энциклопедии ты узнаешь самое интересное о том, где они обитали, какой образ жизни вели, чем питались и какими невероятными особенностями обладали. А замечательные иллюстрации позволят рассмотреть любого динозавра во всех подробностях!
 
Вымершие животные, Лукашанец Дмитрий Александрович, Лукашанец Екатерина Михайловна, Владимирова Виктория Валерьевна
Красная книга, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-91899-7
1380руб Купить
Познакомьтесь с самыми удивительными животными, когда-либо жившими на Земле! Огромные динозавры, хищники с метровыми зубами, страшные морские гиганты — не верится, что когда-то они были хозяевами нашей планеты. Вы узнаете, как они жили и выглядели, чем питались и как исчезли. Большое количество иллюстраций наглядно воссоздает внешний вид древних животных и динозавров.
 
Динозавры, Владимирова Виктория Валерьевна
934руб Купить
В уникальную красочную энциклопедию вошла любопытная информация о самых ярких представителях класса динозавров — где и когда они жили, как размножались, чем питались, почему вымерли и т. д. Захватывающие истории и факты о древних ящерах написанные простым, понятным языком, создадут полное представление о жизнедеятельности динозавров и об эпохе, в которую они жили. Яркие реалистичные иллюстрации помогут юному читателю окунуться в эпоху древних ящеров и совершить путешествие во времени. Книга станет настоящим путеводителем по миру древних животных.
 
Доисторические животные. Иллюстрированный путеводитель, Владимирова Виктория Валерьевна
725руб Купить
Динозавры — загадочные и величественные доисторические рептилии. Но были ли они единственными хищниками в эту суровую эпоху? Ужасные монстры, населявшие нашу планету, оживут во всей своей мощи на страницах этой книги.
 
Динозавры, Владимирова Виктория Валерьевна
356руб Купить
Эта уникальная энциклопедия откроет для своих читателей удивительный и захватывающий мир динозавров. Здесь содержится информация о самых ярких представителях древних ящеров — как они выглядели, где и когда жили, чем питались и как размножались, каковы были их повадки и привычки. Любознательный читатель совершит для себя множество невероятных открытий, в которые порой трудно поверить. А великолепные иллюстрации разбудят фантазию и сделают процесс чтения более увлекательным. Энциклопедия станет настоящим путеводителем по миру динозавров.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика