Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Акишин Аскольд

Все книги автора
Художники, Акишин Аскольд
Комикс, Маракуйя 2024, ISBN: 978-5-08-007225-3
871руб Купить
Аскольд Акишин давно уже не нуждается в представлении. Мастер отечественного графического романа известен не только в России, но и во многих странах Европы, и даже Соединенных Штатах. Начав рисовать комиксы в 1985 году, Аскольд рисует их и по сей день, когда многие коллеги-ровесники уже «отошли от пера». До сих пор автор предпочитает рисовать традиционно — на бумаге, пером и тушью, поэтому графика при своей академичности сохраняет живость. Сборник «Художники» — несколько историй, объединенных одной темой, темой творца и его творчества. На страницах этого графического романа известные живописцы разных эпох поделятся своей мудростью, покажут свои мастерские и дадут напутствие потомкам. Ars longa vita brevis — Жизнь коротка, искусство вечно.
 
Снежный человек, Акишин Аскольд
Alpaca Originals, Alpaca 2023, ISBN: 978-5-907637-41-2
539руб Купить
Среди важнейших событий ХХ века выделяются три: человек побывал в космосе; человек побывал на луне; человек убедился, что он не единственный обладатель разума на Земле. Прошли годы. На планете середина XXI века. Человечество на пороге вымирания. Бушует ядерная зима. Официально гоминология числится псевдонаукой, но на самом деле это важнейшая научная дисциплина, ведь объект её изучения реален. Эта история о настоящем снежном человеке. О существе, которое научилось прятаться, выживать и путешествовать по другим измерениям.
 
Меня зовут Гуми-лев, Двински Деннис, Акишин Аскольд
Классика в комиксах, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-110677-5
682руб Купить
Имя Николая Гумилева 70 лет было под запретом. Читать его стихи считалось преступлением. А могилу расстрелянного большевиками поэта ищут до сих пор. Но чем герой войны, путешественник по джунглям Африки, наставник молодых литераторов и любимец женщин был так неудобен революционерам? Тем, что однажды признал — если бы Кронштадтское восстание перекинулось на Петроград, он был бы в числе восставших? Или дело было в чём-то ещё? О чём он видел сны в последние часы перед расстрелом? Что вспоминал? Дуэли, сражения с дикими племенами, поиски артефактов и другие загадки поэта-воина — в новом графическом романе. Для широкого круга читателей — и всех поклонников оригинальной графики Аскольда Акишина.
 
Преступление и наказание. Графический роман, Акишин Аскольд
566руб Купить
Вы любите классику? Или же больше увлекаетесь кибернетикой и биоинженерией? А, может, хотите наверстать курс школьной программы, совместив приятное с полезным? Если это про вас, то скорее открывайте книгу, которую вы держите в руках! Ведь уже с первой страницы выдающийся отечественный комиксист Аскольд Акишин погрузит вас в мир альтернативной вселенной, где лучший друг и помощник человека — детище развившейся не по годам робототехники. Вдохновлённый невероятными роботами времён Советского Союза, Аскольд помещает Раскольникова в окружение господства искусственного интеллекта и воссоздаёт события небезызвестного романа Фёдора Михайловича Достоевского. А что из этого получится, вы узнаете в этом комиксе! В качестве бонуса вас ждёт маленькая история, рассказывающая о достижениях в роботостроении в стиле советской пропаганды!
 
Ахматова. 6 историй, Акишин Аскольд, Двински Деннис
Классика в комиксах, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-106130-2
594руб Купить
Это книга рисованных историй, но ее героиня — не выдумка. Сто лет назад она жила в Петрограде, и сотни тысяч девушек мечтали быть похожими на нее: величавую, сильную, независимую. Ее звали Аня Горенко, но всему миру она знакома под другой фамилией — Ахматова. Наследница дворянского рода, Анна пошла против воли отца и стала известным поэтом. Ее стихами зачитывались лучшие писатели, ее портрет мечтали нарисовать самые известные художники. Но какую страшную цену она заплатила за это? И почему никакие жизненные катастрофы не смогли ее сломить? Узнайте на этих страницах. В основу книги легли шесть ярких эпизодов из жизни великого поэта.
 
This is КОМИКС, Ветлужских Даниил, Акишин Аскольд, Red Mad, Оптимисстер Денис
534руб Купить
Сорвиголова отправляется на запад, чтобы защищать от зла улицы Золотого города в обеих своих ипостасях: героя в маске и незрячего адвоката Мэтта Мёрдока! Его ждут отличные возможности: прошлое следует по пятам, а старые знакомые появляются вновь, чтобы отомстить. Возвращается Филин; он изменился до неузнаваемости, смертельно опасен и работает не один! Но старые враги — просто мелкие сошки по сравнению с новым «другом» Мэтта: недогероем по прозвищу Саван! Кроме того, у Кирстен и Мэтта есть общий секрет, который всё сложнее держать в тайне. И из-за чего умер Фогги Нельсон? Сборник включает выпуски «Сорвиголова» (2014) #1-5 и #0.1, написанные Марком Уэйдом и проиллюстрированные Крисом Сэмни и Питером Краузе.
 
Terra incognita, Акишин Аскольд
712руб Купить
Неизведанные миры, загадочные существа, мистические трансформации, глубокая таинственная тишина… Комикс TERRA INCOGNITA Аскольда Акишина увлекает читателя в фантастическое путешествие. Выполненный без слов, он представляет автора неподражаемым мастером визуального повествования. Аскольд Акишин — один из пионеров российского комикса, участник легендарной московской студии «КОМ». Его рисованные истории вбирают практически все жанры комикса: исторический, военный, приключенческий, детский, сверхгероический, документальный, хоррор, детектив, андерграунд. Он работал над адаптациями Булгакова, Лавкрафта, Брэдбери. Его произведения издаются в России и за рубежом.
 
Преступление и наказание, Акишин Аскольд
КомФедерация 2017, ISBN: 978-5-99093-654-6
423руб Купить
"КомФедерация и Аскольд Акишин представляют вам второй комикс в серии «Классика в комиксах». Что будет, если историю, знакомую нам со школьной скамьи, поместить в контекст альтернативной вселенной, где кибернетика развилась настолько, что роботы шастают по Петербургу только так и уже не считают себя созданными для помощи человеку, а законы Айзека Азимова работают им только на руку? И всё это, конечно, в прекрасной стилистике Аскольда и в твёрдом переплёте.
 
Ку-Ку!, Акишин Аскольд
Комикс Паблишер 2017, ISBN: 978-5-9500642-6-5
374руб Купить
Чувствуете что вы в последнее время не в себе? Вам повезло, что вы живете в наши дни В середине прошлого века вас бы точно отвели к доброму доктору на лоботомию. Так случилось с главной героиней этой пронизывающей до костей истории. Но жуткая процедура — далеко не самое страшное, что могло произойти с пациентом психиатрической лечебницы. В поисках спасения можно не заметить, как теряешь кое-что жизненно важное, полагаясь на негаснущую надежду. Спасайся, пока можешь — хотя ты едва ли осознаешь, если больше не сможешь. И под конец, вероятно, вы сами начнете сомневаться, «все ли у вас дома».
 
Командировка, Акишин Аскольд
304руб Купить
«Командировка» — новая книга классика российского комикса Аскольда Акишина, в которой он соединяет фантастический сюжет с бытом советского периода. Главный герой приезжает в командировку в город Ленинск, где располагается космодром Байконур. И именно в этот момент там начинают происходить странные и необъяснимые вещи. Аскольд Акишин — один из пионеров российского комикса, участник легендарной московской студии «КОМ». Его рисованные истории вбирают практически все жанры комикса: исторический, военный, приключенческий, детский, сверхгероический, документальный, хоррор, детектив, андерграунд. Он работал над адаптациями Булгакова, Лавкрафта, Брэдбери. Его произведения издаются в России и за рубежом.
 
Невероятные путешествия с Аскольдом Акишиным, Акишин Аскольд
336руб Купить
Это сборник коротких историй Аскольда Акишина, которые сделаны на основе его путешествий по России и зарубежным странам.
 
Храм, город, сны Говарда Ф. Лавкрафта, Лавкрафт Говард Филлипс, Акишин Аскольд
Alt Graph 2015, ISBN: 978-5-905295-22-5
454руб Купить
Комикс-классик Аскольд Акишин взялся за хоррор-классика Говарда Лавкрафта и нарисовал свою историю по мотивам четырех произведений писателя.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика