Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Анненков Павел Александрович

Все книги автора
Лицейская жизнь Пушкина, Вересаев Викентий Викентиевич, Пущин Иван Иванович, Анненков Павел Александрович
Жизнь Пушкина, Родина 2024, ISBN: 978-5-00222-268-1
707руб Купить
Это легендарное учебное заведение, расположенное почти в царских чертогах, воспринималось как чудо, как великий дар императора молодому дворянству. Всю жизнь Пушкин с нежностью вспоминал о Лицее, хотя существование в стенах этого учебного заведения не было для него безмятежным. Но именно там он нашел верных друзей, почувствовал себя поэтом, познал мировую литературу и заинтересовался историей России. В этой книге о лицейской жизни Пушкина рассказывают и его современники, и исследователи. Вы увидите, как в Царском Селе рождался великий русский поэт.
 
Пушкин в Александровскую эпоху Общественные идеалы, Анненков Павел Александрович
Секачев В.Ю. 2021, ISBN: 978-5-4481-0921-8
426руб Купить
2 книги в одном переплете. В текстах — общественная жизнь России в то время, отношение к происходящему Пушкина и оценка его влияния современниками. Павел Васильевич Анненков (1813-1887) — русский литературный критик, историк литературы и мемуарист из дворянского рода Анненковых. В течение многих лет он занимался изучением рукописей, писем, черновиков и рисунков Пушкина, собирал воспоминания о поэте. Итогом этой работы стали: вышедший в 1855 году масштабный труд «Материалы к биографии Александра Сергеевича Пушкина» и книга «Александр Сергеевич Пушкин в Александровскую эпоху». Тираж 30 экз. выполнен по технологии print-on-demand.
 
Ошибки на миллион долларов, Анненков Павел Александрович
Бизнес шаг за шагом, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-76760-1
643руб Купить
Это книга для предпринимателей и тех, кто хочет им стать. И опытный бизнесмен, и новичок в бизнесе найдет здесь для себя много полезного. 11 лет бизнес опыта в одной книге. Вы не просто узнаете, в чем состоят самые распространенные ошибки владельцев компании. Вы получите практические рекомендации о том, как их избежать и создать успешную компанию. Книга разрушит многие стереотипы, которые бытуют в среде предпринимателей и негативно влияют сейчас на вашу деятельность. В конце каждой главы есть руководство к действию. Берите и применяйте у себя!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика