Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Барклем Джилл

Все книги автора
Осенняя история, Барклем Джилл
791руб Купить
Вот и наступила осень! У мышей было много работы — ведь созрели ягоды и орехи, надо заполнить кладовые на зиму. Даже лорд и леди Мышвуд помогают в сборе. А их дочка Виола пока решила прогуляться по краю поля, но так увлеклась, что заблудилась. Все мыши сбились с лап, разыскивая малышку.
 
Летняя история, Барклем Джилл
791руб Купить
Ну и жаркое выдалось лето! Только и спасение в прохладной тени у ручья, где работают мельницы. Неудивительно, что путь мельника по прозвищу Белоус частенько пролегал мимо молочной, где работала очаровательная Фиалочка. А в начале июня они объявили о помолвке. Сколько же хлопот теперь у всех обитателей Ежевичной поляны с подготовкой к свадьбе!
 
Весенняя история, Барклем Джилл
791руб Купить
Ах, какое прекрасное это было утро! Весеннее солнце заглянуло в распахнутые окошки каждого домика на Ежевичной поляне. Мыши проснулись рано, но раньше всех — малыш Уилфред. Ещё бы: ведь сегодня у него был день рождения! Впервые сказки про приключения мышат увидели свет в 1980 году и принесли автору и иллюстратору Джилл Барклем мировую известность. Больше 7 000 000 читателей обожают жителей ежевичной поляны. Внимание даже к самыми крохотным деталям, добрые сюжеты и уютная британская атмосфера — в мире Джилл Барклем так хочется задержаться хотя бы на ещё одну чашку ароматного чая! Книга выходит в блистательном переводе Ольги Мяэотс.
 
Зимняя история, Барклем Джилл
554руб Купить
В середине зимы на Ежевичной поляне стояли сильные морозы. Каждый день мыши обсуждали между собой, что вот-вот пойдёт снег. И они оказались правы. Утром маленькие жители обнаружили, что окошки и двери их домиков скрылись под глубокими сугробами. Самое время устроить Снежный Бал! Впервые сказки про приключения мышат увидели свет в 1980 году и принесли автору и иллюстратору Джилл Барклем мировую известность. Больше 7 000 000 читателей обожают жителей ежевичной поляны. Внимание даже к самыми крохотным деталям, добрые сюжеты и уютная британская атмосфера — в мире Джилл Барклем так хочется задержаться хотя бы на ещё одну чашку ароматного чая! Книга выходит в блистательном переводе Ольги Мяэотс.
 
Приключения на Ежевичной поляне, Барклем Джилл
989руб Купить
Вот уже много поколений мышей живут в маленьких домиках на Ежевичной поляне, прячась ото всех в корнях и стволах деревьев. Мышки никогда не сидят без дела: они собирают урожай на полях, готовят запасы орехов и ягод на зиму, чтобы потом насладиться невероятными джемами, пудингами и соленьями в приятной компании возле камина. Но у каждого жителя Ежевичной поляны всегда найдётся время для веселья и развлечений: будь это день рождения или первый день весны. Забавные и трогательные истории о мышатах на Ежевичной поляне впервые были опубликованы в 1980 году. Автор Джилл Барклем долго изучала природу и быт Англии XIX века, прежде чем приступить к написанию книг. «Приключения на Ежевичной поляне» — это сборник, включающий в себя рассказы «Высокие холмы», «Дети Фиалочки», «Тайная лестница» и «Морская история».
 
В гостях на Ежевичной поляне, Барклем Джилл
Редакция Вилли Винки 2021, ISBN: 978-5-17-135115-1
989руб Купить
Герои сборника «В гостях на Ежевичной поляне», очаровательные мышата, все время находят веселые приключения! Провести снежный бал, отправиться на пикник, сделать зимние заготовки — в их маленьких домиках, похожих на староанглийские поместья, дела кипят круглый год… Впервые сказки про приключения мышат увидели свет в 1980 году. Четыре истории этого сборника принесли автору и иллюстратору Джилл Барклем мировую известность. Больше 7 000 000 читателей обожают жителей ежевичной поляны. Внимание даже к самыми крохотным деталям, добрые сюжеты и уютная британская атмосфера — в мире Джилл Барклем так хочется задержаться хотя бы на ещё одну чашку ароматного чая! Книга выходит в блистательном переводе Ольги Мяотс. В сборник «В гостях на Ежевичной поляне» вошли «Зимняя история», «Весенняя история», «Летняя история» и «Осенняя история».
 
Сказки и истории Ежевичной поляны, Барклем Джилл
803руб Купить
Джилл Барклем (род. 1951 г.), одна из самых популярных детских иллюстраторов Англии, приглашает на Ежевичную поляну! Здесь, на другой стороне ручья, за полем, среди корней и в старых стволах деревьев живут милые мышки, с которыми происходят разные истории.
 
Морская история, Барклем Джилл
Ежевичная поляна, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-73376-7
368руб Купить
 
Дети Маковки, Барклем Джилл
Ежевичная поляна, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-73377-4
350руб Купить
 
Осенняя история, Барклем Джилл
Ежевичная поляна, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-73371-2
368руб Купить
 
Зимняя история, Барклем Джилл
Ежевичная поляна, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-73373-6
350руб Купить
 
Потайная лестница, Барклем Джилл
Ежевичная поляна, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-73374-3
350руб Купить
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика