Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Маслова Марина Еновна

Все книги автора
Эссе по английскому языку: банк аргументов, Маслова Марина Еновна, Маслов Юрий Всеволодович
Большая перемена, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31757-0
255руб Купить
Написание эссе — один из самых сложных этапов Единого государственного экзамена по английскому языку. Единственный способ успешно выполнить это задание состоит в том, чтобы как можно больше потренироваться в написании таких текстов. Главная цель нашего пособия — обеспечить школьникам возможность интенсивной и системной тренировки всех необходимых умений.
 
Английский язык для ОГЭ. Работа с текстом, Маслова Марина Еновна, Маслов Юрий Всеволодович
Большая перемена, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-28894-8
201руб Купить
Пособие позволяет эффективно осуществить подготовку к сдаче Основного государственного экзамена по английскому языку. В пособии представлены четыре вида заданий — два по чтению и два по лексике и грамматике. Оригинальный текстовый материал может быть использован как в самостоятельной работе, так и на уроках в школе. Предназначено для учащихся 8-9 классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.
 
Английский язык для ЕГЭ. Работа с текстом, Маслова Марина Еновна, Маслов Юрий Всеволодович
Большая перемена, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-28543-5
205руб Купить
Пособие содержит оригинальные тексты с заданиями, разработанными в формате Единого государственного экзамена. Тренировочные задания обеспечивают усовершенствование навыков работы с текстами разного жанра и различными типами заданий к ним. Пособие ориентировано на самостоятельную работу учащихся при подготовке к ЕГЭ. Адресуется поступающим в вузы, а также учащимся старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.
 
Английский язык. Рабочая тетрадь для подготовки к ЕГЭ, Маслова Марина Еновна, Маслов Юрий Всеволодович
Без репетитора, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-27175-9
139руб Купить
Главная практическая цель данного пособия — подготовить учащихся старших классов всех типов школ к выполнению грамматической части единого государственного экзамена по английскому языку. Пособие содержит 30 тренировочных серий, аналогичных существующему формату ЕГЭ и идентичных по уровню трудности. Все они состоят из трех заданий текстового характера, выполнение которых рассчитано на 20-30 минут. Улучшение результатов от одной серии к другой может означать, что имеет место существенный прирост навыка выполнения грамматических заданий. После выполнения грамматической части предлагается четко структурированная практика в письменном самовыражении с использованием лексического материала тестов. Предлагаемые в пособии задания могут быть успешно использованы для промежуточного и итогового контроля. Наличие ключей позволяет использовать материал в режиме самоконтроля.
 
Английский язык: тесты по чтению, Маслова Марина Еновна
Большая перемена, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-26692-2
249руб Купить
Пособие содержит оригинальные тексты с заданиями, разработанными в формате Единого государственного экзамена. Тренировочные задания обеспечивают усовершенствование навыков работы с текстами разного жанра и различными типами заданий к ним. Пособие ориентировано на самостоятельную работу учащихся при подготовке к ЕГЭ. Адресуется поступающим в вузы, а также учащимся старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.
 
Английский язык. Письменный экзамен для школьников и поступающих, Маслова Марина Еновна, Маслов Юрий Всеволодович
Без репетитора, Феникс 2015, ISBN: 978-5-222-24718-1
216руб Купить
Пособие содержит 20 тематических тестов по чтению. Данный материал позволяет провести интенсивную проверку уровня готовности к осуществлению различных видов чтения. Тематика тестов разнообразна и включает факты из всех областей знаний, изучаемых в средней школе. Пособие предназначено для абитуриентов, а также учащихся старших классов школ всех типов.
 
Английский язык. Тренажер по грамматике, Маслова Марина Еновна, Маслов Юрий Всеволодович
185руб Купить
Пособие позволяет эффективно осуществить комплексную тренировку всех грамматических явлений английского языка. В пособии использованы виды заданий, необходимые для уверенной сдачи грамматической части государственного экзамена. Оригинальный текстовой материал может быть использован также на уроках английского языка. Предназначено для абитуриентов, а также учащихся старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика