Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Наварро Анхельс

Все книги автора
Настоящий детектив Ник Шашкин, Наварро Анхельс
Хоббитека 2019, ISBN: 978-5-907136-14-4
600руб Купить
Шерлок Холмс, Пуаро, лейтенант Коломбо — у каждого сыщика своя харизма, свой способ раскрытия преступлений, а какой стиль у тебя? В этой книге-квесте собраны лучшие — самые запутанные и опасные преступления, коварные покушения и изобретательные кражи. И главный сыщик, главный герой этой книги — ты! Тебя ожидают 9 приключений в компании опытного детектива Ника Шашкина: — дело о похищенной картине — преступление в прямом эфире — таинственное дело о секрете иллюзиониста — дело о похищении бриллиантов на борту океанского лайнера — кража супервакцины из лаборатории…и другие запутанные дела. Потерпевшие ждут твоей профессиональной помощи — попробуй себя в роли настоящего детектива! Сыщик Шашкин посвятит тебя во все премудрости своего дела. Последовательно выполняя профессиональные инструкции детектива-помощника, ты распутаешь все преступления и в совершенстве освоишь: — техники осмотра места преступления — психологические тонкости опроса подозреваемых для выуживания важных сведений — поиск улик и вещдоков — решающий анализ преступления на основе дедукции — метод оперативного раскрытия преступлений Для кого: — отличный подарок сообразительным детям (девочкам и особенно мальчишкам) 8-13 лет — для всех, кто любит приключения, интеллектуальные квесты, загадки и детективные истории. Особенности издания: — Игровая подача материала: каждая глава представляет собой детективную загадку, решить которую можно последовательно выполнив ряд логических задач. — Забавные иллюстрации, погружающие в атмосферу классических детективных сериалов. — Подарочное оформление: твёрдая обложка, мелованная бумага О серии: Дорогие родители! Серия «Школа Шерлока Холмса» — это разнообразие увлекательных развивающих заданий в каждой книге: детективные головоломки и логические загадки. Все задания поданы с фантазией и юмором и не только разовьют у вашего маленького детектива логику, внимание и память, но и стимулируют его воображение и творческое мышление. Среди легких заданий обязательно встретятся серьезные головоломки. Будьте готовы в любой момент превратиться в доктора Ватсона — внимательного помощника вашего супердетектива!
 
Игрушки из бумаги, Наварро Анхельс
Манн, Иванов и Фербер 2016, ISBN: 978-5-00100-179-9
762руб Купить
 
Игрушки /Мои первые тетради, Наварро Анхельс
575руб Купить
О книге Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. В тетради много игр и заданий на раскрашивание, счет, «узнавание» предмета, элементарную классификацию, объединенных общей тематикой — игрушки. Тетрадь не принуждает ребенка к учебе, а помогает ненавязчиво, в игровой форме развивать способности, вызывает здоровое желание учиться и познавать новое. Играем и развиваемся! Занимаясь по тетради, ребенок будет: выполнять задания на развитие моторики и логического мышления; тренировать концентрацию внимания; учиться наблюдательности; повторять порядковый счет и сложение. Фишки книги Тетрадь будет полезна при подготовке к школе и для занятий с первоклашками. Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют дети. Тетрадь можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 5 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Животные, Наварро Анхельс
575руб Купить
О книге Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. В тетради много игр и заданий на раскрашивание, счет, «узнавание» предмета, элементарную классификацию, объединенных общей тематикой — животный мир. Тетрадь не принуждает ребенка к учебе, а помогает ненавязчиво, в игровой форме развивать способности, вызывает здоровое желание учиться и познавать новое. Играем и развиваемся! Занимаясь по тетради, ребенок будет: выполнять задания на развитие моторики, внимания и логического мышления; знакомиться с животным миром; повторять порядковый счет, цвета и противоположности. Фишки книги Тетрадь будет полезна при подготовке к школе и для занятий с первоклашками. Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют дети. Тетрадь можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 5 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Числа, Наварро Анхельс
521руб Купить
О книге Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. В тетради много игр и заданий на раскрашивание, счет, «узнавание» предмета, элементарную классификацию, объединенных общей тематикой — числа. Тетрадь не принуждает ребенка к учебе, а помогает ненавязчиво, в игровой форме развивать способности, вызывает здоровое желание учиться и познавать новое. Играем и развиваемся! Занимаясь по тетради, ребенок будет: выполнять задания на развитие моторики, внимания и логического мышления; решать задачки и головоломки с числами; повторять порядковый счет и сложение. Фишки книги Тетрадь будет полезна при подготовке к школе и для занятий с первоклашками. Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют дети. Тетрадь можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 5 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Привет, осень!, Наварро Анхельс
540руб Купить
О книге Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. Основная тема — осенняя пора. В тетради множество игр и заданий, которые подходят для путешествий, праздников, дождливой или холодной погоды, когда приходится сидеть дома. Пазлы, лабиринты, рисование, счет, раскраски и многое-многое другое. Познаем мир, играя! Занимаясь по тетради, ребенок будет: раскрашивать и рисовать; выполнять задания на развитие моторики, внимания и логического мышления; изучать цвета, названия животных, фруктов и овощей; повторять порядковый и количественный счет, числа и буквы. Фишки книги Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют все дети. Тетради можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 4 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Привет, весна!, Наварро Анхельс
607руб Купить
О книге Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. Основная тема — прогулки весной. В тетради множество игр и заданий, связанных с животными, растениями и предметами, которые ребенок может встретить на улице. Познаем мир, играя! Занимаясь по тетради, ребенок будет: раскрашивать и рисовать; выполнять задания на развитие моторики, внимания и логического мышления; изучать и повторять формы, цвета, направления, противоположности; повторять порядковый счет, числа и буквы. Фишки книги Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют все дети. Тетради можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 4 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Буквы, Наварро Анхельс
543руб Купить
О книге Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. В тетради много игр и заданий на раскрашивание, счет, «узнавание» предмета, элементарную классификацию, объединенных общей тематикой — слова. Тетрадь не принуждает ребенка к учебе, а помогает ненавязчиво, в игровой форме развивать способности, вызывает здоровое желание учиться и познавать что-то новое. Играем и развиваемся! Занимаясь по тетради, ребенок будет: выполнять задания на развитие моторики, внимания и логического мышления; решать головоломки с буквами и числами; вспоминать и лучше заучивать алфавит; повторять гласные и согласные звуки, порядковый счет. Фишки книги Тетрадь будет полезна при подготовке к школе и для занятий с первоклашками. Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют дети. Тетрадь можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 5 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Привет, зима!, Наварро Анхельс
503руб Купить
О книге Развиваем мелкую моторику, логическое мышление и внимание, повторяем сложение, порядковый и количественный счёт вместе с тетрадью "Привет, зима! ". Для детей от 4 лет. Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. Основная тема — зимняя пора. В тетради множество игр и заданий, которые подходят для будней и праздников, поездок и длительных путешествий, а также холодной погоды, когда приходится сидеть дома. Пазлы, лабиринты, рисование, счет, раскраски и многое-многое другое. Познаем мир, играя! Занимаясь по тетради, ребенок будет: раскрашивать и рисовать; выполнять задания на развитие моторики, внимания и логического мышления; изучать и повторять формы, цвета, направления, противоположности; повторять порядковый и количественный счет, числа и буквы. Фишки книги Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют все дети. Тетради можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 4 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Привет, лето!, Наварро Анхельс
575руб Купить
О книге Развивающая тетрадь от известного испанского психолога Анхельс Наварро. Основная тема — прогулки летом. В тетради множество игр и заданий, связанных с животными, растениями, предметами, которые ребенок может встретить на улице во время прогулок и на отдыхе. Познаем мир, играя! Занимаясь по тетради, ребенок будет: раскрашивать и рисовать; выполнять задания на развитие моторики, внимания и логического мышления; изучать и повторять формы, цвета, направления, противоположности; повторять порядковый счет, числа и буквы. Фишки книги Нескучные игровые задания, которые с удовольствием выполняют все дети. Тетради можно брать в дорогу — это отличный способ занять ребенка и скоротать время в пути. Наклейки! Для кого эта книга Для детей от 4 лет. Об авторе Анхельс Наварро — лицензированный психолог, специализирующийся на психомоторной игровой терапии. На эту тему она провела множество исследований, неоднократно участвовала в выставках и конференциях. Анхельс — постоянный автор популярного журнала «El Periodico de Catalunya» и газет «Escuela» и «Cavall Fort». Свою первую книгу Анхельс опубликовала в 2003 году, а на сегодня их уже больше 100. Книги Анхельс Наварро переведены на 28 языков. Также Анхельс является автором нескольких серий школьных рабочих тетрадей, двенадцати книг и обучающих дисков, которые были специально подготовлены для журнала «El Periodico de Catalunya».
 
Память не изменяет. Задачи и головоломки для развития интеллекта и памяти, Наварро Анхельс
Манн, Иванов и Фербер 2015, ISBN: 978-5-00057-416-4
1615руб Купить
О книге Книга, которая поможет развить память и сохранить интеллект до глубокой старости. Вы узнаете больше о свойствах человеческого мозга и укрепите свою память, решая занимательные головоломки. «Улучшить память не только возможно, это еще и интересно», — говорит психолог Анхельс Наварро. Вы согласитесь с этим утверждением, когда начнете выполнять увлекательные упражнения для тренировки мозга. Игры и задачи подходят для любого возраста: молодые люди улучшат внимание и концентрацию, люди среднего возраста — поддержат свою память на хорошем уровне и, наконец, люди старшего возраста с помощью этой книги компенсируют возрастные нарушения. Фишки книги Методы и приемы улучшения памяти предложены в игровой форме и задействуют воображение. Упражнения разделены по уровням: легкий, средний, сложный и очень сложный. Это позволит читателю создать собственный план тренировки памяти. Об авторе Анхельс Наварро — дипломированный психолог, автор нескольких книг, переведенных на разные языки. Вела колонку в El Periodico de Catalunya. Ее упражнения на развитие памяти и интеллекта публиковались во многих газетах мира.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика