Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Наварро Паола

Все книги автора
Тайны звука. Простые и наглядные опыты для детей и взрослых, Наварро Паола, Хименес Ангела
483руб Купить
Можно ли в домашней лаборатории воспроизвести шум дождя и научить крупинки соли танцевать? Как превратить коктейльную трубочку в волшебную дудочку, а обычную столовую ложку в колокол? Шестнадцать захватывающих экспериментов превратят ваше свободное время в полезный и увлекательный досуг, а простые и понятные объяснения помогут всей семье получить представление о сложных физических явлениях. Открывайте скорее книгу и отправляйтесь в незабываемое путешествие знакомиться с миром акустики, ведь наука — это на самом деле очень интересное занятие!
 
Тайны жидкости. Простые и наглядные опыты для детей и взрослых, Наварро Паола, Хименес Ангела
483руб Купить
Можно ли в домашней лаборатории самому, без чьей-либо помощи, приготовить мороженое за несколько минут? Как прочитать невидимое послание, а из простой воды сделать берет? Хотите научиться рисовать на молоке? Шестнадцать захватывающих экспериментов превратят ваше свободное время в полезный и увлекательный досуг, а простые и понятные объяснения помогут всей семье получить представление о сложных физических явлениях. Открывайте скорее книгу и отправляйтесь в незабываемое путешествие знакомиться с миром физики и химии, ведь наука — это на самом деле очень интересное занятие!
 
Тайны электричества и магнетизма. Простые и наглядные опыты для детей и взрослых, Наварро Паола, Хименес Ангела
483руб Купить
Можно ли в домашней лаборатории сделать простейший электромотор и батарейку, а ложку превратить в магнит? Как заставить формочку для кекса исполнять пируэты, а стакан искриться? Хотите организовать дома гонки обычных жестяных банок? Шестнадцать захватывающих экспериментов превратят ваше свободное время в полезный и увлекательный досуг, а простые и понятные объяснения помогут всей семье получить представление о сложных физических явлениях. Открывайте скорее книгу и отправляйтесь в незабываемое путешествие знакомиться с миром электричества и магнетизма, ведь наука — это на самом деле очень увлекательное занятие! «Домашняя лаборатория» поможет: — пробудить в детях любознательность и исследовательский интерес; — развить наблюдательность и критическое мышление; — объяснить просто и доступно суть физического явления; — обогатить представление об окружающем мире.
 
Тайны света. Простые и наглядные опыты для детей и взрослых, Наварро Паола, Хименес Ангела
483руб Купить
Можно ли в домашней лаборатории приготовить яичницу в коробке и без огня? Как перевернуть картинку, к ней не прикасаясь, а в стакане воды воспроизвести закат солнца? Вы хотите сделать собственный мультик? Шестнадцать захватывающих экспериментов превратят ваше свободное время в полезный и увлекательный досуг, а простые и понятные объяснения помогут всей семье получить представление о сложных физических явлениях. Открывайте скорее книгу и отправляйтесь в незабываемое путешествие знакомиться с миром оптики, ведь наука — это на самом деле очень интересное занятие! «Домашняя лаборатория» поможет: — пробудить в детях любознательность и исследовательский интерес; — развить наблюдательность и критическое мышление; — объяснить просто и доступно суть физического явления; — обогатить представление об окружающем мире.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика