Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Калуцкая Елена Константиновна

Все книги автора
Курс школьного обществознания в эпоху цифровизации. Содержание, технологии, приемы, Орлов Игорь Борисович, Лобанов Илья Анатольевич, Калуцкая Елена Константиновна
Издательский Дом ВШЭ 2022, ISBN: 978-5-7598-2545-6
499руб Купить
В учебно-методическом пособии рассматриваются различные аспекты, связанные с обновлением современного обществоведческого курса и применением современных образовательных технологий и приемов. Авторы предлагают материалы для создания сценариев уроков по обществознанию в основной и старшей школе. Методические рекомендации включают темы по политике, праву, глобализации, финансовой грамотности и медиа в современном обществе. Пособие предназначено для проведения общих и специальных курсов по программам бакалавриата, магистратуры и дополнительного обучения учителей обществознания. Оно будет полезно преподавателям обществознания, студентам бакалавриата педагогических вузов, магистрантам, обучающимся на соответствующих факультетах, методистам.
 
Наша конституция 9-11кл [Учебное пособие], Калуцкая Елена Константиновна
414руб Купить
 
Право. Базовый и углубленный уровни. 10-11 классы. Методическое пособие. Вертикаль, Калуцкая Елена Константиновна
Просвещение/Дрофа 2016, ISBN: 978-5-358-16446-8
366руб Купить
Методическое пособие разработано в соответствии с ФГОС среднего (полного) общего образования и учебником «Право. Базовый и углубленный уровни. 10-11 классы» А.Ф. Никитина, Т.И. Никитиной. Оно содержит поурочно-тематическое планирование, рекомендации по организации и проведению уроков, а также разнообразный дополнительный материал (фрагменты правовых документов, дополнительные тексты, текстовые и практические задания, темы проектов и пр.). Содержание пособия поможет учителю организовать учебно-познавательную деятельность учащихся на уроке и во внеурочное время и осуществить контроль знаний.
 
Обществознание. 9 класс. Методическое пособие. Вертикаль. ФГОС, Калуцкая Елена Константиновна
329руб Купить
Пособие предназначено для учителей, работающих по учебнику «Обществознание» для 9 класса авторов А.Ф. Никитина, Т.И. Никитиной. Учебник соответствует требованиям, заявленным ФГОС основного общего образования, имеет гриф «Рекомендовано» и включен в Федеральный перечень учебников. Пособие поможет учителю организовать учебный процесс, контролировать деятельность учащихся на уроке, использовать различные средства обучения, в том числе интернет-ресурсы.
 
Обществознание. 8 класс. Методическое пособие к учебнику А.Ф. Никитина и др. Вертикаль. ФГОС, Калуцкая Елена Константиновна
329руб Купить
Пособие предназначено для учителей, работающих по учебнику «Обществознание» для 8 класса авторов А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной. Учебник соответствует требованиям, заявленным ФГОС основного общего образования, имеет гриф «Рекомендовано» и включен в Федеральный перечень учебников. Пособие поможет учителю организовать учебный процесс, контролировать деятельность учащихся на уроке, использовать различные средства обучения, в том числе интернет-ресурсы. При подготовке раздела «Рекомендации по работе с электронной формой учебника (ЭФУ), а также формированию ИКТ-компетентности учеников» использованы материалы О. С. Габриеляна, С. А. Сладкова.
 
Обществознание. 7 класс. Методическое пособие к учебнику А. Никитина, Т. Никитиной. Вертикаль. ФГОС, Калуцкая Елена Константиновна
329руб Купить
Пособие предназначено для учителей, работающих по учебнику «Обществознание» для 7 класса авторов А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной. Учебник соответствует требованиям, заявленным ФГОС основного общего образования, имеет гриф «Рекомендовано» и включен в Федеральный перечень учебников. Пособие поможет учителю организовать учебный процесс, контролировать деятельность учащихся на уроке, использовать различные средства обучения, в том числе интернет-ресурсы. При подготовке раздела «Рекомендации по работе с электронной формой учебника (ЭФУ), а также формированию ИКТ-компетентности учеников» использованы материалы О. С. Габриеляна, С. А. Сладкова.
 
Обществознание. 6 класс. Методическое пособие к учебнику А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной. ФГОС, Калуцкая Елена Константиновна
Просвещение/Дрофа 2016, ISBN: 978-5-358-15429-2
329руб Купить
Пособие предназначено для учителей, работающих по учебнику «Обществознание» для б класса авторов А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной. Учебник соответствует требованиям, заявленным ФГОС среднего (полного) общего образования, имеет гриф "Рекомендовано "и включен в Федеральный перечень учебников. Пособие поможет учителю организовать учебный процесс, контролировать деятельность учащихся на уроке, использовать различные средства обучения, в том числе интернет-ресурсы. При подготовке раздела «Рекомендации по работе с электронной формой учебника (ЭФУ) и электронными приложениями, а также формированию ИКТ-компетентности учеников» использованы материалы О. С. Габриеляна, С. А. Сладкова.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика