Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гладенин Василий Филиппович

Все книги автора
Факультетская хирургия, Гладенин Василий Филиппович
Полезные конспекты, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-03171-6
1229руб Купить
В пособии приводятся методы исследования и семиологии при хирургических заболеваниях отдельных органов и систем, а также дается описание основных заболеваний и их лечение. Для студентов высших медицинских учебных заведений, хирургов.
 
Лечебное питание при дистрофии, Гладенин Василий Филиппович
Здоровая жизнь, Т8 2020, ISBN: 978-5-517-01551-8
540руб Купить
В клинической практике, особенно в последние десятилетия, используется с лечебной целью очень широкий спектр фармакологических средств, позволяющий существенно повысить эффективность лечения, особенно в острой фазе болезни и при неотложных состояниях. Длительное же использование лекарственной терапии при хронических заболеваниях с частыми обострениями нередко сопровождается побочными явлениями, что значительно снижает терапевтический эффект, а иногда приводит к возникновению новых патологических состояний. Это обстоятельство обусловливает возрастающий интерес специалистов к немедикаментозным способам лечения и профилактики болезней, основанным на использовании естественных природных факторов, по существу исключающих нежелательные последствия. Этот интерес наиболее выражен по отношению к диетической терапии, сбалансированной не только по основным ее компонентам, но и по незаменимым факторам питания, адаптированной к уровню и характеру нарушений, вызванных болезнью.
 
Заболевания позвоночника, Гладенин Василий Филиппович, Вешкин А. К., Авдеев А. В.
Т8 2017, ISBN: 978-5-521-05194-6
2348руб Купить
Обязательное условие для полноценного, неограниченного и свободного передвижения человека — это здоровый позвоночник. В данном издании подробно рассмотрены причины заболеваний позвоночника, а также даны соответствующие рекомендации по возможности уменьшения действия причинных факторов и их последствий. Прочитав эту книгу, вы сможете понять природу и характер заболевания, какие осложнения и последствия могут быть вызваны отсутствием правильного лечения, а также узнаете о современных методах лечения как официальной, так и альтернативной (нетрадиционной) медицины. Книга предназначена для широкого круга читателей.
 
Факультетская хирургия: учебное пособие для студентов высших медицинских учебных заведений, Гладенин Василий Филиппович, Кочнева Елена Анатольевна
139руб Купить
В пособии приводятся методы исследования и семиологии при хирургических заболеваниях отдельных органов и систем, а также дается описание основных заболеваний и их лечение. Для студентов высших медицинских учебных заведений, хирургов.
 
Общая хирургия: учебное пособие для студентов высших медицинских учебных заведений, Гладенин Василий Филиппович
128руб Купить
В пособии раскрываются вопросы асептики и антисептики, учения о ранах, кровотечении, методики обследования хирургического больного. Предназначено студентам высших медицинских учебных заведений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика