Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Коляда Наталия Александровна

Все книги автора
Грамматика немецкого языка. Учебное пособие, Коляда Наталия Александровна, Петросян Каринэ Арташьевна
Кнорус 2021, ISBN: 978-5-406-02046-3
1422руб Купить
Структура учебного пособия обусловлена стремлением расположить грамматический материал таким образом, чтобы вначале излагалась теория, а затем предлагались упражнения для закрепления теоретического материала. Снабжено списком наиболее употребимых глаголов с предложным управлением, а также списком основных форм наиболее распространенных сильных и неправильных глаголов. Предоставленные ключи к тренировочной части учебного пособия способствуют проверке знаний изученного материала. Предназначено как для тех, кто уже знаком с основами грамматики немецкого языка в общих чертах, так и для тех, кто хотел бы более основательно познакомиться с правилами немецкой грамматики. Является хорошим помощником при сдаче зачетов и экзаменов для студентов не только языковых, но и неязыковых вузов. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям «Лингвистика», «Филология» и «Педагогическое образование», и для аспирантов, обучающихся по направлению «Филология».
 
Немецкий язык: упражнения, правила, тексты для начальных классов, Коляда Наталия Александровна
Большая перемена, Феникс 2009, ISBN: 978-5-222-14861-7
118руб Купить
Пособие предназначено для работы в начальных классах при изучении немецкого языка, как основного, так и второго языка. Пособие состоит из 4 разделов. Грамматический материал дан в схемах, подкреплен примерами, снабжен упражнениями и ключами для самостоятельной проверки. Во втором разделе содержатся тексты для чтения с заданиями и ключами к ним. Тексты представляют собой различные истории, связанные со школьной и повседневной жизнью детей. Третий и четвертый разделы предлагают стихи немецких поэтов-классиков, современных поэтов, загадки, что является хорошей помощью для учителя при подготовке к различным внеклассным мероприятиям, праздникам.
 
Репетитор по немецкому языку для школьников и абитуриентов, Коляда Наталия Александровна, Петросян Каринэ Арташьевна
Большая перемена, Феникс 2009, ISBN: 978-5-222-14862-4
138руб Купить
Пособие предназначено для самостоятельной подготовки учащихся к устным сообщениям на занятиях и к вступительным экзаменам по немецкому языку в высшие учебные заведения на гуманитарные факультеты. Пособие состоит из трех частей. В первой части предлагается теоретический и практический грамматический материал (каждая грамматическая тема сопровождается упражнениями для закрепления знаний и ключами для самоконтроля), цель второй части — чтение и понимание текстов. Каждый текст (страноведческого характера и тексты из современной немецкой литературы) сопровождается заданиями на понимание прочитанного, для проверки правильности выполнения заданий даны ключи. В третьей части представлены устные темы, некоторые из них построены по принципу пазлов для самостоятельного составления той или иной темы. Тексты сопровождаются упражнениями для закрепления лексики по соответствующей теме.
 
Новейший немецко-русский, русско-немецкий словарь, Коляда Наталия Александровна
Словари, Феникс 2006, ISBN: 5-222-07529-Х
103руб Купить
В словарь включено около 65 000 слов, словосочетаний и выражений. Настоящий словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык в средней школе, лицее, гимназии, вузе, на языковых курсах, а также для самостоятельного чтения литературы и устного общения на немецком языке. В словарь включен широко употребительные слова, фразеологические обороты и словосочетания современных немецкого и русского языков, включена техническая, спортивная, естественнонаучная и медицинская терминология. В словаре помещен список условных сокращений и транскрипционных знаков; в конце словаря дана таблица немецких глаголов сильного и неправильного спряжения, кроме того, список географических названий и наиболее употребительных немецких сокращений.
 
Базовый курс немецкого языка. Книга для чтения, Коляда Наталия Александровна
101руб Купить
Настоящая книга содержит тексты немецкой художественной литературы 19-20 веков, снабжена комментариями к текстам, а также системой упражнений, служащих формированию у читателя умений пересказать, комментировать и интерпретировать прочитанный текст. Настоящая книга предназначена для учащихся языковых факультетов высших учебных заведений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика