Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Романецкий Николай Михайлович

Все книги автора
Элвис жив, Романецкий Николай Михайлович
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-133042-2
467руб Купить
Максим Коробов по прозвищу Француз — несостоявшийся музыкант, но совершенно гениальный художник по свету. Его жизнь полна гастролей, тусовок, поклонниц и всего того, чем сопровождается жизнь успешного шоумена. Но однажды Максимильяно просыпается в странном месте: оно не похоже на ад или рай, а человек, назвавшийся гидом, очень напоминает… того самого Элвиса. Теперь Французу предстоит распутать цепочку событий, которые привели его сюда, и сделать все, чтобы спасти самого главного человека в его жизни.
 
Познание зла. Комплект из 4-х книг, Слюсаренко Сергей Сергеевич, Левицкий Андрей Юрьевич, Романецкий Николай Михайлович
STALKER, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-104300-1
836руб Купить
Комплект из 4 книг: 1. «Путь одиночки» Если ты остался один посреди Сектора, тебе не поможет никто. Не помогут охотники на мутантов, ловчие, бандиты и прочие — для них ты пришлый. Чужой. Тебе не помогут звери, населяющие эти места: для них ты добыча. Жертва. За тебя не заступятся бывшие соратники по оружию, потому что отдан приказ на уничтожение и теперь тебя ищут, чтобы убить. Ты — беглый преступник. Дичь. И уж тем более тебе не поможет эта враждебная территория, которая язвой расползлась по телу планеты. Для нее ты лишь еще один чужеродный элемент. Враг. Ты — один. Твой путь — путь одиночки. И лежит он через разрушенные фермы, заброшенные поселки, покинутые деревни. Через леса, полные странных искажений и населенные опасными существами. Через все эти гиблые земли, которые называют одним словом: Сектор. 2. «Питерская Зона. Бустер» Сталкера Сергея Бустрыгина (по кличке Бустер), хорошо знающего часть петербургской Зоны, расположенную на Васильевском острове, нанимает то ли бизнесмен, то ли бандит Аркадий Мамонтов. Задача Бустера — отыскать там пропавшую дочь Мамонтова. В результате в Зону отправляется небольшая экспедиция в составе самого Бустера, его ученика Жеки и работающих на бизнесмена Зои и Трофима. Берясь за выполнение заказа, Бустер даже не догадывается, что поиски девушки приведут его к столкновению со спецслужбами, занимающимися изучением Зоны. 3. «Питерская Зона. Ментол» Роман «Ментол» — прямое продолжение романа «Бустер». Особый отдел Управления Периметра начинает расследование гибели бандита Мамонта. Подозревают, что причиной тому стал вытащенный из Зоны артефакт, ускоряющий время. К сожалению, сам артефакт исчез. На Васильевский остров отправляется новая экспедиция — в составе сталкера Сергея Бустрыгина (по кличке Бустер), его ученика Жеки, особиста Дмитрия Куприянова и четверых спецназовцев-"каракалов". Задача экспедиции — повторно отыскать ускоритель. Однако течение событий наталкивает Бустера на мысль, что его опять используют втемную. 4. «Новая зона: Коллективное сознательное» Единожды войдя в Зону, уже никогда с ней не расстанешься. Даже вернувшись домой сталкеры хранят в себе её частичку. Не просто как память, а как великую силу, которая может изменить и человека, и мир вокруг. Мирную Москву поражает Зона, идущая по пятам за сталкерами, вернувшимися к нормальной жизни. И как когда-то в Зоне, группа «Табигон» начинает борьбу. Но смогут ли Малахов и его друзья победить Зло? Куда приведет их и весь мир эта смертельная схватка? Герои сталкеровской трилогии Сергея Слюсаренко не изменят своим принципам и будут бороться до последнего…
 
Просто Игра, Романецкий Николай Михайлович
Просто, Страта 2018, ISBN: 978-5-9909788-9-8
526руб Купить
В научно-популярной книге рассказывается о настольных играх и их связи с математикой от древних времен до настоящей поры; о первых попытках анализа различных игр и поиска выигрышных стратегий; о возникновении и развитии теории игр — науки, которая, несмотря на название, занимается не только играми, но и такими сложными областями человеческой деятельности, как экономика и организация сотрудничества. Различные стороны анализа иллюстрируются конкретными примерами. Книга предназначена для широкого круга читателей.
 
Питерская Зона. Ментол, Романецкий Николай Михайлович
Сталкер, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-102137-5
422руб Купить
Роман «Ментол» — прямое продолжение романа «Бустер». Особый отдел Управления Периметра начинает расследование гибели бандита Мамонта. Подозревают, что причиной тому стал вытащенный из Зоны артефакт, ускоряющий время. К сожалению, сам артефакт исчез. На Васильевский остров отправляется новая экспедиция — в составе сталкера Сергея Бустрыгина (по кличке Бустер), его ученика Жеки, особиста Дмитрия Куприянова и четверых спецназовцев-"каракалов". Задача экспедиции — повторно отыскать ускоритель. Однако течение событий наталкивает Бустера на мысль, что его опять используют втемную.
 
Питерская Зона. Бустер, Романецкий Николай Михайлович
АСТ 2016
376руб Купить
Сталкера Сергея Бустрыгина (по кличке Бустер), хорошо знающего часть петербургской Зоны, расположенную на Васильевском острове, нанимает то ли бизнесмен, то ли бандит Аркадий Мамонтов. Задача Бустера — отыскать там пропавшую дочь Мамонтова. В результате в Зону отправляется небольшая экспедиция в составе самого Бустера, его ученика Жеки и работающих на бизнесмена Зои и Трофима. Берясь за выполнение заказа, Бустер даже не догадывается, что поиски девушки приведут его к столкновению со спецслужбами, занимающимися изучением Зоны.
 
Просто Игра, Романецкий Николай Михайлович
Страта 2015, ISBN: 978-5-906150-29-5
620руб Купить
В научно-популярной книге рассказывается о настольных играх и их связи с математикой от древних времен до настоящей поры; о первых попытках анализа различных игр и поиска выигрышных стратегий; о возникновении и развитии теории игр — науки, которая, несмотря на название, занимается не только играми, но и такими сложными областями человеческой деятельности, как экономика и организация сотрудничества. Различные стороны анализа иллюстрируются конкретными примерами. Книга предназначена для широкого круга читателей.
 
У мертвых кудесников длинные руки. Книга 1: Узревший слово. Книга 2: Утонувший в кладезе, Романецкий Николай Михайлович
Мужской клуб, Крылов 2006, ISBN: 5-9717-0285-8
49руб Купить
«Узревший слово»: Чародея Света Смороду, члена Колдовской Дружины Великого княжества Словенского, часто привлекают для решения оперативных задач, встающих перед новогородскими спецслужбами. Вот и сейчас ему поручено выяснить, не является ли варяжской шпионкой подозрительная девица, вместе с многочисленными гостями прибывшая в стольный град на празднование Паломной седмицы. А заодно нужно разобраться с убийством ученого, занимающегося нетрадиционной (неволшебной) наукой и обнаружившего, что заклинания не всесильны. Свет яро берется за дело. Он и не предполагает, что в результате не только отыщет убийцу, но и совершит открытие, которому вроде бы нет места в научной теории... «Утонувший в кладезе»: Чародей Свет Сморода, теперь уже кадровый сотрудник новогородских спецслужб, направлен в портовый город Ключград с заданием расследовать весьма необычное убийство одного из своих соратников. Есть версия, что к убийству приложил руку варяжский лазутчик. Свет вынужден остаться один на один с гипотетическим противником, поскольку возникает подозрение, что в Ключграде действует необычайно сильный колдун, само существование которого противоречит всему тому, чему Света и его коллег учили в школе волшебников. В придачу вокруг Света начинают плести интриги отечественные маги, которым Сморода перешел дорогу в смысле карьерного роста…
 
Искатели жребия, Романецкий Николай Михайлович
Эксмо-Пресс 2002, ISBN: 5-699-00326-6
44руб Купить
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика