Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лангнер Александр Николаевич

Все книги автора
Le Francais Des Affaires. Деловой франц. яз. (мяг), Багана Жером, Лангнер Александр Николаевич
Флинта 2019, ISBN: 978-5-9765-1101-9
470руб Купить
Настоящее пособие представляет собой сборник упражнений, текстов, документов для курса делового французского языка. Целью пособия является не только развитие навыков грамотного составления деловых писем и ведения беседы на деловом французском языке, но и понимание проблем, изложенных в газетных и журнальных статьях, а также практика устного и письменного перевода с русского языка на французский. Для студентов высших, средних и специализированных учебных заведений, переводчиков и лиц, владеющих французским языком. Может быть использовано как для самостоятельных занятий, так и для проведения спецкурсов по деловому французскому языку.
 
Русско-французский словарь. Профессиональная и обыденная коммуникация, Седых Аркадий Петрович, Багана Жером, Лангнер Александр Николаевич
Флинта 2010, ISBN: 978-5-9765-0873-6
353руб Купить
Словарь отвечает актуальным запросам сферы обучения французскому языку и отражает его живое современное состояние. Для преподавателей, студентов, школьников, изучающих французский язык, переводчиков и специалистов.
 
Le Francais des Affaires. Деловой французский язык, Багана Жером, Лангнер Александр Николаевич
Флинта 2011, ISBN: 978-5-9765-1101-9
672руб Купить
Настоящее пособие представляет собой сборник упражнений, текстов, документов для курса делового французского языка. Целью данного пособия является не только развитие навыков грамотного составления деловых писем и ведения беседы на деловом французском языке, но и понимание проблем, изложенных в газетных и журнальных статьях, а также практика устного и письменного перевода с русского языка на французский. Для студентов высших, средних и специализированных учебных заведений, переводчиков и лиц, владеющих французским языком. Может быть использовано как для самостоятельных занятий, так и для проведения спецкурсов по деловому французскому языку.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика