Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мамаева Надежда Николаевна

Все книги автора
Светлые и Темные-2, Мамаева Надежда Николаевна
Коллекция. Другие миры, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-162075-2
1102руб Купить
Как свести с ума саму госпожу Безумие? А обхитрить Смерть, всю инквизицию разом и архидемонов Мрака? Или остановить на полном скаку всадников Дикой охоты? Об этом знают земли Темные, земли Светлые и Серебряный хребет, что надежно хранит свои тайны. Или не совсем надежно? Во всяком случае, три чародейки смогли их разгадать, а потом и поведать миру. Одна из девушек — дочь контрабандиста, вторая — водного мага, а третья… Так, а кто отец этой рыжей менталистки? И почему при виде нее сама Эйта Дарящая Безумие нервно дергает глазом?
 
Светлые и Темные, Мамаева Надежда Николаевна
Коллекция. Другие миры, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159173-1
816руб Купить
Что объединяет черную ведьму в бегах, девушку из нашего мира и дочь контрабандиста? Конечно, земли Темные, земли Светлые и Серебряный хребет между ними. В этом мире владыки плетут свои интриги, пожиратели душ преследуют своих строптивых жертв, а адепты готовы на все ради диплома. Даже учиться! Здесь Эйта, дарящая безумие, играет в кости со Смертью. Тут одна встреча чародейки и мага может изменить все и подарить им ворох непритятностей. И выбраться этим двоим из них будет ой как не просто. Тяжелее только — не влюбиться друг в друга...
 
Адепты обмену и возврату не подлежат, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-10590-5
1682руб Купить
"У темных менталисток отлично получается превратить порядок в хаос, а свет — во тьму. Даже если последний — свет учения. А еще они могут раздвинуть стены сознания, несмотря на то, что они — несущие. Но лучше всего у них выходит бесить! " — из наблюдений адепта под прикрытием. «Светлые маги — до зубовного скрежета правильные ребята, которые отлично знают, что можно, а что нельзя, и как можно, когда нельзя. Своей невозмутимостью они способны довести черную чародейку до белого каления. А если уж плюют на какие-то условности — то исключительно шквальным огнем» — из заметок ссыльной по обмену менталистки.
 
В военную академию требуются…, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-10444-1
1790руб Купить
«Хорошо летается не только на метлах, но и на бочках с ромом. Особенно когда тот горит и готов взорваться», — из наставлений опытного контрабандиста своему ученику. «Если тебя достала черная ведьма и хочется ее прожечь пульсаром, то сделай десять глубоких вдохов и успокойся. Руки перестанут дрожать, и целиться будет проще», — из пособия для инквизиторов. Но если тьма и свет все же встретились — и не просто встретились, а судьба их крепко связала, то тут даже ректору магической военной академии железная выдержка может изменить.
 
Чародейка на всю голову, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-10226-3
1809руб Купить
Сумела обхитрить саму Смерть, а твоя душа вместо того, чтобы уйти за грань, сбежала в другой мир и угодила в иное тело. Думаешь, что получила второй шанс на жизнь? Костлявая явно так не считает: она жаждет тебя убить, чтобы свести в своей задушевной отчетности дебет с кредитом. И это — лишь начало крупных неприятностей. Очнулась — добро пожаловать на допрос, где узнаешь, что за твоей головой ведет охоту Темный Властелин. А уж когда начнут выбивать свидетельские показания, о которых ты и понятия не имеешь, то поймешь — самое время бежать. Ерунда, что при этом ты окажешься скована одной цепью с заклятым врагом той, чье тело заняла. Тут главное — определиться: кто из вас двоих больше попал? Ты или ренегат, по воле судьбы теперь связанный со светлой чародейкой, у которой ну очень черное чувство юмора.
 
Крылья к резюме обязательны!, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09952-5
1644руб Купить
Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье — это нервирует. Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку, — это бесит. Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп, — это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным, властным и расчетливым агентом Схинской империи нужно вычислить как можно скорее. Сможем ли мы разоблачить заговор ренегатов и разобраться в хитросплетениях политических интриг? Ведь они столь же запутанные, как наши с напарником отношения…
 
Спасти диплом, угнать дракона, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09859-7
2021руб Купить
Тихая. Серая. Мышь. Именно такой я кажусь остальным адептам в тени негласной королевы академии. Вот только в ослепительном сиянии подруги прятаться от смертельных врагов лучше, чем в любом темном чулане. Но, когда мне на голову совершенно неожиданно сваливается адепт по обмену, да еще и альв, это может нарушить всю маскировку. И ладно бы этот милый и скромный гость был один. Увы, программа межрасового обмена не знает жалости и границ! А где один альв — там и второй. Причем — в отличие от первого — наглый, несносный и самоуверенный гад, которому от меня что-то определенно нужно. Ну что же, поживем — увидим.
 
Как защитить диплом от хищников, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08822-2
1670руб Купить
Если на нелегальных уличных гонках вырвала победу у опытных соперников, то ты однозначно смелая девушка. Если после непростого заезда смогла уйти от облавы законников, то ещё и удачливая. А если на другой день в академии столкнулась с клыкастым типом, от чьей погони вчера оторвалась, и при этой встрече сумела избежать ареста, то ты к тому же и невероятно ловкая. Правда, чтобы остаться на свободе и не быть отчисленной, придется пойти на сделку с тем, кто тебя все же поймал. И теперь этот тип у тебя в напарниках, а заодно — в мыслях и в печенках. Расчетливый. Жесткий. Надменный. Сможешь ли ты найти с ним общий язык? Одно расследование, наполненное смертельными погонями и свистом пульсаров, это покажет. Но есть одно «но»: это дело столь же опасное, как и ваши с напарником чувства…
 
Как избавиться от наследства, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08418-7
1798руб Купить
«Некроманту нужно верить, как менеджеру по продажам, то бишь — сомневаться в каждом его слове. А уж если вы решитесь заключить сделку с Темным Властелином, то десять раз перечитайте договор и… Все равно не подписывайте! Ибо обманут», — цитата из дневника попаданки. «Если ты темный маг и твоя жена из благородной семьи светлых держит в руках сковородку, то еще не факт, что она будет жарить яичницу…» — отрывок из письма чернокнижника и опытного семьянина своему холостому другу-некроманту. Но если ради мира между Темными Землями и империей Светлых должна состояться одна свадьба, то жених готов потащить к алтарю невесту в любом виде. Даже если та чуть-чуть мертва…
 
Водные маги жгут, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-06467-7
2230руб Купить
Экзорцисты — это люди долга. Они отлично помнят, кто и сколько им должен. Могут выбить недоимку даже с инкуба и заставить Эйту заплатить земельный налог. При этом они способны пойти на компромисс в свою пользу в отношении супружеских обязательств" — цитата из письма новобрачной светлой чародейки своему отцу. «Если светлая чародейка обещала хорошо себя вести, но спустя время вы услышали шум взрывов и увидели, как рушится одна из башен вашего замка, знайте: она очень старалась» — выдержка из дневника давно и безответно женатого экзорциста.
 
На пересдачу с клыками, Мамаева Надежда Николаевна
На крыльях Надежды, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-06909-2
2182руб Купить
Если упала как снег на голову одному из бойцов во время подпольного поединка и умудрилась остаться живой, здоровой и даже удрать с места событий, то ты однозначно везучая девушка. Если на следующий день тебя, мага-артефактора, распределили в отдел правопорядка на стажировку, где получить зачет равносильно чуду, — то, наверное, все же не очень. А вот если при этом куратором оказался тот, кому ты накануне сорвала операцию под прикрытием, вмешавшись в бой… То, как говорят оборотни, блохи твои дела… Сможешь ли ты сработаться с этим холодным и циничным офицером? Что ж, прятки на выживание наперегонки с пульсарами это покажут. Ведь дело, в которое ты и оборотень ввязались, окажется таким же непредсказуемым, как и ваши с ним отношения…
 
Академия темных властелинов, Мамаева Надежда Николаевна
2391руб Купить
В стенах Академии темных властелинов случалось многое, а если они чего и не видели, то придумают. И обязательно расскажут. Поведают они о юной попаданке из другого мира, которую занесло в магистерию на курсы нянь для магически одаренных детей. Расскажут о шпионских диверсиях и интригах. Не забудут и о фениксе — главе внешней разведки, пытающемся распутать клубок заговора раньше, чем произойдет череда покушений. А может, вы хотите узнать, чем опасен дар некромантии для его владельца? Или как перехитрить эльфа-телепата? Сколько стоит оптовая партия личей? Как быть, если для поступления в Академию нужно выйти замуж в течение часа? И почему смекалка и юмор лучше фаербола? Ответы на эти и многие другие вопросы знают стены Академии темных властелинов.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика