Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Эльденберт Марина

Все книги автора
Королевская магия, Эльденберт Марина
Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09929-7
1820руб Купить
Запретная магия связала меня с эрцгерцогом Барельвийским, которого я больше не хочу ни видеть, ни знать. У него на этот счет другое мнение — как всегда, но с моим ему отныне придется считаться. Потому что я — единственная прямая наследница, которой в ближайшее время предстоит взойти на престол. Держитесь, ваша светлость. Алисия, принцесса Леграссийская, наступает! Как минимум на ваши начищенные до блеска ботинки в танце. А дальше будет видно!
 
Луна Верховного II, Эльденберт Марина
Миры Марины Эльденберт, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09850-4
2050руб Купить
Говорят, что встретить истинного в наше время невозможно, что это сказки для волчат. Но одна ночь переворачивают мою упорядоченную жизнь, случайная встреча дарит мне мою волчью пару. Только Рамон Перес отказывается признавать, что мы предназначены друг другу. Он холоден, суров, и заявляет, что от меня ему нужен только ребенок. Учитывая, что это мой единственный шанс стать матерью, я не собираюсь отдавать моего малыша. Правда, оказывается, что убеждение истинного не единственная моя проблема.
 
Луна Верховного, Эльденберт Марина
Миры Марины Эльденберт, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09397-4
1611руб Купить
Говорят, что встретить истинного в наше время невозможно, что это сказки для волчат. Но одна ночь переворачивают мою упорядоченную жизнь, случайная встреча дарит мне мою волчью пару. Только Рамон Перес отказывается признавать, что мы предназначены друг другу. Он холоден, суров, и заявляет, что от меня ему нужен только ребенок. Учитывая, что это мой единственный шанс стать матерью, я не собираюсь отдавать моего малыша. Правда, оказывается, что убеждение истинного не единственная моя проблема.
 
Невеста поневоле, Эльденберт Марина
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09119-2
2159руб Купить
Он ворвался в мою жизнь неожиданно и необратимо. Новый альфа, победивший моего кузена и захвативший мою стаю. Сильнейший волк в Крайтоне, чемпион Волчьего ринга, мужчина, настолько опасный, как взгляд его разноцветных глаз. Он выбрал меня, хотя не должен был, и теперь хочет сделать своей. Он говорит, что мы пара, но я не собираюсь верить его словам и подчиняться инстинктам. Я выбираю свой путь: освобожу свою стаю и освобожусь от него сама.
 
Заклятые супруги. Темный рассвет, Эльденберт Марина
Заклятые супруги, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09033-1
3029руб Купить
Все, чего я хочу — быть c мужем и дочерью. Но прошлое так просто не отпускает: над миром уже восходит ядовитое солнце опасного заговора, а спецслужбы все крепче оплетают своими сетями. Когда даже самые близкие отказываются принять твой выбор, когда весь мир обернется против, все, что нам остается — не размыкать рук. Плечом к плечу, спина к спине отстоять свою любовь. Свою семью. И право на счастье.
 
Заклятые супруги. Леди Смерть, Эльденберт Марина
Заклятые супруги, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09032-4
2901руб Купить
В игре, в которую я ввязалась, магия смерти мой единственный козырь. Притворяться женой графа де Ларне — настоящая пытка. Его сердце переполнено жаждой мести, мое сводит меня с ума. Любовь? Слишком сильное чувство. Ненависть? Слишком громкое слово. Самая страшная битва — битва с собой, и проиграть ее я не имею права.
 
Заклятые супруги. Золотая мгла, Эльденберт Марина
Заклятые супруги, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-09031-7
2506руб Купить
Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ — нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?
 
Лиарха, Эльденберт Марина
Миры Марины Эльденберт, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-06261-1
2687руб Купить
Лайтнер К’ярд — сын правителя Ландорхорна. Я — та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение — как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
 
Заклятые любовники, Эльденберт Марина
Миры Марины Эльденберт, Т8 2022, ISBN: 978-5-517-06098-3
2003руб Купить
Оказаться во власти злейшего врага — такое только на сцене бывает. Так я считала, пока меня не приковали смертельным заклятием к ненавистному герцогу де Мортену, который с радостью превратит мою жизнь в ад. У его помощи слишком дорогая цена, но иначе не разыскать того, кто мне так удружил. Покорность и повиновение? Всего лишь очередная роль! Играть я умею, а чувства для актрисы — слишком большая роскошь.
 
Парящая для дракона. Обрести крылья, Эльденберт Марина
259руб Купить
Главный дракон страны, тот, кто мечтает сделать меня своей, по-прежнему видит во мне лишь куклу. Но я вернулась в Ферверн исключительно ради дочери. То чувство, которое горит во мне, я усмирить смогу. Пусть даже оно сводит с ума, особенно когда он рядом. Пусть даже только оно способно растопить лед его сердца и помочь мне… обрести крылья, крылья любви.
 
Истинная поневоле, Эльденберт Марина
250руб Купить
Наши с Домиником отношения окончательно превратились в противостояние. Я — пленница в его доме, где он вскоре будет счастлив с законной женой. Мне придется справиться с чувством, которому места во мне быть не должно, и раскрыть тайну своего происхождения, связавшую меня с ним навсегда.
 
Парящая для дракона. Прыжок в бездну, Эльденберт Марина
250руб Купить
Миры людей и иртханов находятся на разных полюсах. Эту простую истину я знала с детства, но, когда речь зашла о моей свободе, я прочувствовала ее особенно остро. Избравший меня дракон хочет видеть меня своей. Своей собственностью, но я так жить не смогу. Все, что мне остается, — сделать свой ход. Который изменит всю мою жизнь и перевернет ее с ног на голову. Который отрежет все пути отступления, как прыжок в бездну. И единственным спасением в ней станет… любовь.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика