Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Данилов Алексей

Все книги автора
Страны мира. 44 ребуса и головоломки, Данилов Алексей
Мозголомки, Феникс 2018, ISBN: 978-5-222-30330-6
142руб Купить
Эту маленькую книжку вы можете взять с собой в дорогу и... будете путешествовать по всему свету. Путешествие предстоит головоломное. Потому что вам придется решать множество задач-головоломок. Разгадав их, вы узнаете, где самое глубокое метро и заоблачное озеро, о необычных животных и птицах, о настоящих первооткрывателях и чудесах света. Автор старался сделать задачи разными, замысловатыми, красивыми и неповторимыми. Так что берите книжку в карман и отправляйтесь в головоломное путешествие.
 
Мозголомки и ребусы для юного гения, Данилов Алексей
271руб Купить
С этим блокнотом вы точно не заскучаете — в нём собрано 40 различных логических задач, ребусов и головоломок. Хватайте карандаши, устраивайтесь поудобнее — начинаем зарядку для мозгов!
 
Головоломки и ребусы для юного эрудита, Данилов Алексей
271руб Купить
С этим блокнотом вы точно не заскучаете — в нём собрано 40 различных логических задач, ребусов и головоломок. Хватайте карандаши, устраивайтесь поудобнее — начинаем зарядку для мозгов!
 
Задачки, головоломки и шарады для взрослых, Данилов Алексей
Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-29175-7
193руб Купить
Вы держите в руках уникальную книгу. Истинных любителей поломать голову над интересно сделанной задачей ждет головоломный праздник. Более 60 самых-самых разных головоломок собрались под одной обложкой. Здесь кроссворды, криптограммы, шарады, чайнворды и множество других красиво, с выдумкой сделанных задач. Автор занимается составлением головоломок 50 лет, публикуется в лучших специализированных изданиях. Работы Алексея Данилова вошли в «Энциклопедию кроссвордов».
 
Я - эрудит!, Данилов Алексей
Здравствуй, школа!, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-27322-7
144руб Купить
У вас в руках необычная книга. В ней собрано множество задач, ребусов, кроссвордов, криптограмм, головоломок. И все они не похожи одна на другую. Такого разнообразия нет ни в одной книге. Предназначена она для школьников средних классов. При решении занимательных заданий надо проявить и смекалку, и логику, и знания, полученные в школе. При этом в каждом задании решение — это новое знание. Зачастую эти сведения не найдёшь в школьных учебниках. Не очень сложное решение привлечёт даже тех, кто не очень любит этим заниматься. И у них возникнет желание «победить» более сложную задачу. А уж любители поломать голову получат истинное удовольствие от необычных, оригинальных заданий. Для учащихся средних классов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика