Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дэвид Питер

Все книги автора
Гражданская война. Люди Икс, Хайн Дэвид, Дэвид Питер, Нициеза Фабиан
1165руб Купить
На чьей стороне ты? С них довольно! Напряжение между Людьми Икс и их противниками достигло апогея, а Гражданская война грозит команде мутантов распадом! Признают ли они своё поражение или всё-таки дадут отпор? Но раздор затронул и другую команду мутантов, «Фактор Икс»: половина её участников хочет сотрудничать с властями, в то время как их товарищи готовы дать бой сторонникам Акта о регистрации сверхлюдей. В далёком уголке вселенной Людей Икс Гражданская война рассорила заклятых друзей — Дэдпула и Кейбла! Они стоят по разные стороны баррикад и ни в какую не желают идти на уступки, а значит, остаётся лишь один выход: сражаться до последней капли крови! Тем временем прямиком из глобального события «День М» возвращается Ртуть! Друг он или враг? Это нам и предстоит выяснить! В сборник вошли комиксы «Гражданская война: Люди Икс» #1-4, «Кейбл и Дэдпул» #30-32 и «Фактор Икс» #8-9, написанные Дэвидом Хайном, Питером Дэвидом и Фабианом Нициезой и проиллюстрированные Яником Пакеттом, Деннисом Калеро и Стэзом Джонсоном.
 
Человек-паук. Утраты, Ли Стэн, Дэвид Питер, Конуэй Джерри
4794руб Купить
С великой силой приходит великая ответственность… и великое горе! Дни Питера Паркера — бесконечная череда утрат, каждая из которых навсегда меняла нашего героя, ложась на сердце незаживающей раной. Начиная с потери любимого дяди, Человек-паук шёл по жизненному пути рука об руку с мрачным жнецом: впереди юного героя ждала смерть практически всех, кем он дорожил. Изъеденный чувством вины, закалённый потерей родных и близких, Питер продолжал двигаться дальше — чтобы кончина любимых не была напрасной и трагедия не повторилась. В этом издании собраны ключевые моменты мифологии Человека-паука: смерть дяди Бена, Джорджа и Гвен Стейси, Зелёного Гоблина и, впервые на русском языке, Джин Девулф. Эти сюжеты изменили не только Паучка, но и течение истории комиксов: шокирующая гибель возлюбленной Питера завершила «эпоху невинности» и стала рубежом, разделившим серебряный и бронзовый века девятого искусства. В книгу входят комиксы «Удивительное фэнтези» #15, «Удивительный Человек- паук» #88-92, 121-122, «Питер Паркер, Человек-паук» #107-110 и #134-136, а также «Что, если?..» #24 и «Что, если?..» #46.
 
Человек-Паук 2099 против Венома 2099, Дэвид Питер, Уэйд Марк, Питерсон Джон
Marvel, Другое издательство 2022, ISBN: 978-5-6048457-9-0
2124руб Купить
Классические выпуски, посвящённые приключениям Мигеля О’Хары, Человека-паука из 2099 года! Сперва Мигель окажется впутанным в удивительное приключение с закрученными временными линиями и обменом телами ни с кем иным, как с удивительным Человеком-Пауком из наших дней! Но как в это безумие вписывается Зеленый Гоблин из еще более далекого 2211 года? Позже Мигель вернется домой в будущее, где коварный Доктор Дум уже сплел собственную паутину из интриг и захватил власть над Соединенными Штатами! Интересно, как Паучок 2099 отреагирует, когда и Президент Дум, и глава Алкемакса — Тайлер Стоун, предложат ему… работу? И какая страшная трагедия последует за атакой Венома 2099? Что за тайна связывает этого нового Венома и Мигеля? Казалось бы: куда уж больше? Но Паучок из будущего столкнется с Паукочеловеком, Цепешем, Хамелеоном и многими другими героями и злодеями из будущего и настоящего!
 
Доктор Стрэндж. Проклятие, Кейтс Донни, Спенсер Ник, Дэвид Питер
Герои Marvel, Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-119787-2
1928руб Купить
Место действия плавно переносит нас в Лас-Вегас, о котором все говорили как о городе греха и царстве вечного праздника. Сейчас же здесь одни руины: ещё недавно тут возвышалась Секретная Империя. Среди тех, кто вызвался восстановить Вегас, мы можем наблюдать и Доктора Стрэнджа. Магический пасс — один, другой, и вот уже сталь и бетон меняют форму из бесформенной химеры в узнаваемое строение. Но что-то не так... в воздухе пахнет серой, словно сама Преисподняя выбралась на земную твердь. Так и есть: заклинание Стрэнджа неожиданно открыло дверь в наш мир настоящему воплощению зла — Мефисто! Ведомый одному ему известными целями, демон планирует забрать этот город себе, а следом и весь мир. И нет, это не какой-нибудь заурядный обитатель ада; Мефисто — и есть тот, кто управляет геенной. Чтобы его сразить, Стрэнджу понадобится помощь всех героев Земли, и в особенности тех, кто не понаслышке знаком с повелителем тьмы! В сборник войдут следующие выпуски: все 4 выпуска лимитки «Проклятие», выпуски #386-389 серии «Доктор Стрендж» 2017 года, «Джонни Блейз: Призрачный гонщик» #1, выпуски #78-80 «Железного кулака» и выпуски #15-17 «Алого паука».
 
Бен Рейли. Алый паук, Дэвид Питер
2045руб Купить
Один из самых противоречивых персонажей в истории комиксов возвращается! Вы все помните Бена Рейли — клона Человека-Паука, созданного Шакалом и вернувшегося, чтобы перевернуть жизнь Питера Паркера с ног на голову! Когда-то Бен стал Алым Пауком и даже ненадолго перенял титул Человека-Паука у Питера, но вскоре умер смертью героя. И вот, в результате событий «Заговора клонов» Бен Рейли возвращается в строй! Но он уже не тот Алый Паук, что раньше. Конечно, схожесть очевидна, вот только он стал гораздо злее, переехал в Лас-Вегас и собирается начать новую жизнь. Многие идут по его душу, но страшнее всех другой клон Питера, Каин — ещё один Алый Паук, всерьёз решивший прикончить Бена! Старые друзья и новые враги, сделки с дьяволом и поцелуи со смертью, злобные динозавры и проклятые Мстители — в Вегасе скучать не приходится, но переживёт ли Рейли такое веселье? В книгу входят комиксы «Бен Рейли: Алый Паук» #1-25 и «Метатели» #0.
 
Человек-Паук. Вдали от дома. Пролог, Корона Пилгрим Уилл, Дэвид Питер
773руб Купить
Питер Паркер уже сражался в гражданской войне вместе с мстителями, но теперь ему предстоит испытание посложнее: школа! Сила и ловкость, пропорциональные паучьим, не особо помогают Питеру влиться в коллектив… но когда часть технологии инопланетной расы Читаури попадает не в те руки, лишь его силы могут спасти Нью-Йорк от полного уничтожения! Ну и ещё попечительство небезызвестного Тони Старка, Железного Человека! Приготовьтесь к выходу фильма «Человек-Паук: вдали от дома», прочитав адаптацию нашумевшего фильма «Человек-Паук: возвращение домой». А также окунитесь в классический рассказ о первой поездке Питера Паркера в Лондон и станьте свидетелями великой битвы Паучка и Мистерио! Кроме этого вас ждёт смертельно опасное приключение Человека-Паука и Ника Фьюри в Европе!
 
Дэдпул. Минибус. Том 2, Сверчински Дуэйн, Банн Каллен, Дагган Джерри, Дэвид Питер
2707руб Купить
 
Новый Человек-Паук 2099. Том 1: Бросок в будущее, Дэвид Питер
1183руб Купить
 
Мстители. Начало, Дэвид Питер
Герои Marvel (обл), Комильфо 2019, ISBN: 978-5-04-102827-5
649руб Купить
Новый оригинальный графический роман, дополняющий первые дни икон супергероики, которые определили поп-культуру! И наступил день, непохожий на другие, когда могучие герои Земли объединились пред общей угрозой! И в этот день родились «Мстители», чтобы бороться с врагами, которых не под силу одолеть никому, кроме них! Но что случилось на следующий день? Вам лишь кажется, что вы знаете ответ! Враг, скрывающийся в тени, управляет Мстителями, тщательно сея семена раздора и недоверия… и заставляя новоявленных товарищей сомневаться в узах, связывающих их, когда они отправляются в погоню за Халком. Тор — инопланетный метаморф с тайным планом? Капитан Америка — фальшивка? Железный Человек — вражеский шпион? Теперь, когда их уверенность в команде дала трещину, уничтожат ли они друг друга, прежде чем настоящий злодей раскроет себя? Лишь умнейший среди них укажет правильное направление, и это совсем не тот, о ком вы думаете!
 
Удивительный Человек-Паук. Снова в чёрном, Стражински Дж. Майкл, Дэвид Питер
1034руб Купить
 
Удивительный Человек-Паук. Заговор Клонов, Слотт Дэн, Дэвид Питер, Томпсон Робби, Райан Шон
2280руб Купить
Смерти больше нет! Будучи человеком пауком, Питер Паркер потерял многих — любимых, друзей и даже врагов. Но что случится, если те, по кому он скорбил, вдруг восстанут из могил? Вы узнаете это, когда он встретится с близкими, которых уже и не мечтал увидеть вновь — равно как и с опасными врагами, которых он предпочёл бы считать мёртвыми. Потому что на каждую Гвен Стейси найдётся Доктор Осьминог! Гений, стоящий за этими воскрешениями — злодей, что уже однажды клонировал Человека-Паука: безумный Шакал! И пока команда героев в лице Шёлк, Мародёра и Алого Паука пытается что-то предпринять, Паучок сталкивается с самой большой проблемой в своей жизни. Если Шакал победит смерть, будет ли жизнь прежней? В сборник вошли выпуски комиксов: «Заговор клонов» #1-5 и «Омега», «Удивительный человек-паук» #19-24, «Шёлк» #14-17, «Мародёр» #1-5 и история из «Дня бесплатных комиксов 2016 (Капитан Америка)» #1 за авторством Дэна Слотта, Кристоса Гейджа, Шона Райана, Робби Томпсона, Питера Дэвида, Джима Ченга, Джузеппе Камуноли, Рона Френза, Ирэн Стричалски, Хавьера Сальтареза, Джамала Кэмпбела, Хавьера Гаррона, Марка Багли, Стюарта Иммонена, Джонна Делла, Кэма Смита, Кори т. Смита, Лорензо Руггьеро, Джея Лейстена, Уэйда Фон Грауэджера Роберто Погги, Джастина Понсора, Эдгара Дельгадо, Джейсона Кита, Яна Херринга, Ирмы Ниивила, Фрэнка Д’армата и Ричарда Айзанова.
 
Удивительные Люди Икс. Одарённые, Дэвид Питер
Вселенная Марвел, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-099746-6
492руб Купить
Люди Икс, отверженные герои, собрались вместе, чтобы встать на защиту прав мутантов всего мира. Но что, если отныне никто не обречен быть мутантом? Что это — проклятье или благословение? Какой ценой достанется мутантам это «лекарство»?
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика