Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Архангельская Мария Владимировна

Все книги автора
Внутренний дворец, Архангельская Мария Владимировна
Наши там, Центрполиграф 2022, ISBN: 978-5-227-10007-8
596руб Купить
Гибель под колёсами грузовика стала для Натальи началом новой жизни в другом мире. Здесь она — диковинка, варварка из далёкой неведомой страны, которую преподносят в качестве подарка императрице могущественной империи. Пытаясь приспособиться к жизни служанки в императорском дворце, Наталья случайно спасает единственного сына императора и императрицы. Наследный принц проявляет интерес к необычной девушке, совершенно не спрашивая, рада она этому и хочет ли становиться одной из наложниц его гарема. Сможет ли его любовь оградить Наталью от интриг и мести других его наложниц?
 
Возвращение, Архангельская Мария Владимировна
АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-099606-3
424руб Купить
Он не помнит своего прошлого, он не помнит причин, подтолкнувших его сменить Альянс на Федерацию и спрятаться ото всех, кто знал его раньше. И всё же его прошлое и настоящее тесно переплетены с судьбами обеих воюющих сторон. Он — тёмная лошадка, а вернее пешка, что может стать ферзём на доске великого межзвёздного противостояния. Лейтенанту Пси-Корпуса Райану Танни предстоит узнать тайну, что хранит его собственная память, и найти способ прекратить смертельную бойню. Экипаж «Зимородка» снова в пути, но где закончится этот путь?
 
Хиты серии Боевая Фантастика, Земляной Андрей Борисович, Архангельская Мария Владимировна, Мельник Сергей Витальевич
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103228-9
710руб Купить
Комплект из 4 книг. 1. Сергей Мельник «Возвращение» Злокозненный рок не оставляет барона Ульриха в покое. Сбежавшая принцесса оказывается у него на руках, в то время как по городу рыщет смерть, порожденная черной магией. Как справиться, если некромант плетет паутину своих интриг, правящая династия королей под ударом мятежников а королевство пожирает кровавая смута? И непонятно, удастся ли во всех этих событиях сохранить свою голову на плечах… 2. Влад Поляков «Повелители мертвых: магия перекрестков» Мертвецам по всем законам положено мирно спать в своих могилах. Однако есть те, кто умеет не просто пробуждать лишенные разума телесные оболочки, но и использовать их как оружие. Опасное оружие, бороться с которым могут далеко не все. Особенно если хунганы — жрецы культа вуду — лишь слуги истинных Повелителей мертвых, слуги полубожественных сущностей. И имя им — лоа. Именно с ними и приходится столкнуться мистику-самоучке, волею случая решившему изучить попавшую в руки книгу, связанную с силами смерти и воскрешения. 3. Мария Архангельская «Начало пути» Альянс и Федерация, две великие межзвёдные державы схлестнулись в непримиримой войне, и люди, обладающие пси-способностями, в этой войне являются грозным оружием. А потому Альянс развязал настоящую охоту на псиоников Федерации, и попавшие в плен необратимо меняются, проникаясь фанатичной ненавистью к врагам своих новых хозяев. Десантник Райан Танни и капитан федерального Пси Корпуса Давина Мортимер — телепатичеки связанные псионики, и именно им предстоит распутать клубок интриг вокруг сотрудников Пси-Корпуса и разгадать загадку: что делает Альянс с пленными на базе таинственной расы предшественников людей.4. 4. Андрей Земляной «Пламя и сталь» Прошло двадцать пять тысяч лет с того момента, как человечество сделало свой первый шаг в космос, возникли и распались в прах великие империи, успели прогреметь и утихнуть страшные войны, равных которым не знала вся история расы. Человечество несколько раз достигало почти божественного могущества и вновь откатывалось на грань цивилизованного существования. К 3346 году нового времени десятки планет и населяющие их сотни миллиардов человек застыли в хрупком равновесии, удерживаемом противостоянием грозных сил, каждая из которых в состоянии уничтожить мир. Только что отгремела очередная межзвездная война, унесшая жизни целой расы, но человечество, погрязшее в пучине внутренних противоречий, продолжает противостояние всех против всех. В войну втянуты и сторонники биотехнологического развития, и технари, и раса магов. Боевые заклинания против штурмовых роботов, биокиборги против древних рас. Выживает сильнейший!
 
Начало пути, Архангельская Мария Владимировна
АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-097556-3
333руб Купить
Альянс и Федерация, две великие межзвёдные державы схлестнулись в непримиримой войне, и люди, обладающие пси-способностями, в этой войне являются грозным оружием. А потому Альянс развязал настоящую охоту на псиоников Федерации, и попавшие в плен необратимо меняются, проникаясь фанатичной ненавистью к врагам своих новых хозяев. Десантник Райан Танни и капитан федерального Пси-Корпуса Давина Мортимер — телепатически связанные псионики, и именно им предстоит распутать клубок интриг вокруг сотрудников Пси-Корпуса и разгадать загадку: что делает Альянс с пленными на базе таинственной расы предшественников людей.
 
Школа соблазна, Архангельская Мария Владимировна
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-088675-3
483руб Купить
Мария Архангельская — вдохновляющая, целеустремленная, легкая и очень счастливая женщина. Она же — психолог с двумя высшими образованиями МГУ, мастер НЛП и специалист по телесно-ориентированной терапии, уже несколько лет помогающая женщинам найти гармонию с собой и в отношениях с людьми. «Школа соблазна» — настоящий учебник для тех женщин, которые не хотят оставаться в тени. Любая женщина способна усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится — это заложено в нас природой. Почему же некоторые практически «с пеленок» притягивают мужские взгляды, а другие — годами остаются незамеченными? Почему с одним человеком ты год вместе учился и потом с трудом вспоминаешь имя, а с другим пообщался пять минут и помнишь его всю жизнь? Ответы на эти вопросы изложены в книге, которую Вы держите в руках.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика