Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Царенко Павел Павлович

Все книги автора
Методы оценки и повышен.качества яиц с/х птицы.СПО, Царенко Павел Павлович, Васильева Людмила Трофимовна
Животноводство, Лань 2020, ISBN: 978-5-8114-6609-2
1599руб Купить
В книге обобщены результаты многолетних исследований авторов, а также многих отечественных и зарубежных учёных и практиков по качеству пищевых и инкубационных яиц. Большое внимание уделено методам оценки качества яиц, влиянию на качество различных технологических факторов, оптимизации хранения яиц, снижению их потерь на линии движения от несушки до реализации. Учебное пособие предназначено для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальностям «Зоотехния» и «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», а также сотрудников научных учреждений, специалистов племенных и промышленных птицеводческих предприятий.
 
Введение в зоотехнию. Учебник, Царенко Павел Павлович, Шевхужев Анатолий Фоадович
Лань 2017, ISBN: 978-5-8114-2546-4
1516руб Купить
В книге даны краткие сведения по разведению, совершенствованию, кормлению, содержанию и использованию домашних животных. Уделено внимание также истории зоотехнии, её современному состоянию, технологии производства животноводческой продукции, зоотехнической этике и другим вопросам. Книга поможет студентам выбрать для себя конкретную область будущей научной или производственной деятельности. Предназначена для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Зоотехния». Книга полезна для абитуриентов при выборе профессии. Гриф: Рекомендовано НМС по направлению «Зоотехния» в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки 36.03.02 — «Зоотехния» (квалификация — бакалавр) и 36.04.02 (квалификация — магистр)
 
Методы оценки и повышения качества яиц сельскохозяйственной птицы. Учебное пособие, Царенко Павел Павлович, Васильева Людмила Трофимовна
Лань 2016, ISBN: 978-5-8114-2203-6
1132руб Купить
В книге обобщены результаты многолетних исследований авторов, а также многих отечественных и зарубежных учёных и практиков по качеству пищевых и инкубационных яиц. Большое внимание уделено методам оценки качества яиц, влиянию на качество различных технологических факторов, оптимизации хранения яиц, снижению их потерь на линии движения от несушки до реализации. Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Зоотехния», аспирантов, а также сотрудников научных учреждений, специалистов племенных и промышленных птицеводческих предприятий.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика