Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Куприн Олеся

Все книги автора
Утренняя книга. Завтраки, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2022, ISBN: 978-5-04-112310-9
1928руб Купить
Когда мы взрослеем, меняется наше отношение ко многим вещам, и завтраки не исключение. Теперь мы осознаем пользу каши, нежно любим творог и кабачки, потому что у нас есть идеальный рецепт кабачковой запеканки от Олеси Куприн. В своей новой книге она делится авторскими рецептами завтраков, которые гарантировано сделают ваше утро ярким, вкусным и позитивным. Яйца, творог, овощи, хлеб и блины — здесь вы найдете более 50 быстрых и простых рецептов из доступных продуктов. Готовьте и живите ярко, ведь быть взрослым не означает, что нельзя получать удовольствие от завтрака.
 
Творожная книга, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2020, ISBN: 978-5-04-108629-9
1803руб Купить
Если при слове «творог» у вас в мыслях всплывают картинки только сырников и запеканки, то вы не знаете о твороге ровно ничего. Не знаете о сочетании творога с белым шоколадом или воздушным тыквенным пюре, никогда не соединяли творог с лимоном и медом, чтобы получить самую вкусную в мире вартушку. Но это не страшно, ведь Олеся Куприн поможет разобраться вам в этом вопросе! В ее новой книге целых семь разделов подробно расскажут и покажут вам, чем так прекрасен творог и что с ним можно сделать на кухне. Шоколадно-банановая запеканка, королевская ватрушка, кокосовые сырки с черным джемом и творожный пирог с зеленью... Вы уже заинтригованы? Тогда скорее берите книгу и заполняйте ее закладками на понравившихся рецептах.
 
Южные помидоры. Рассказы о доме с синей дверью и черешневом компоте, Куприн Олеся
624руб Купить
Удивительно теплая и нежная проза Олеси Куприн за одно мгновение перенесет вас из суетного настоящего на горячее от солнца крыльцо дома с синей дверью, за которой неспешно накрывают на стол, крупными кусками режут овощи для салата, ждут из духовки бисквит, где жаркое южное солнце питает самые сладкие в мире помидоры, где руки любимой Ба гладят тебя по голове. Удивительно чуткие рассказы любимого автора теперь под одной обложкой.
 
Шоколадная книга, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2019, ISBN: 978-5-04-088832-0
1499руб Купить
Это не просто кулинарный сборник — это самая настоящая ода шоколаду. В своей новой книге Олеся Куприн прославляет шоколадный бисквит, шоколадный ганаш, шоколадный чизкейк, шоколадный кекс и просто шоколад в шоколаде, ну, потому что шоколада много не бывает. Олеся делится рецептами тортов и кексов, раскрывает тайну шоколадного фондана и шоколадно-бананового кекса (во втором нет никакой тайны, он просто очень вкусный). Слово «шоколад» звучит в книге 497 раз и не надоедает. Давайте не будем терять время и приготовим что-нибудь из шоколада.
 
Новый год с акцентом, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2018, ISBN: 978-5-699-82783-1
1713руб Купить
Самый долгожданный праздник никак не может обойтись без красиво накрытого стола, без сердечных поздравлений и многочисленных пожеланий, а самое главное без праздничных блюд. За долго до праздника принято задумываться о том, что же приготовить для новогоднего вечера, подолгу листать кулинарные книги, делать закладки и размышлять, что клюкву в этом рецепте можно заменить брусникой, заготовленной прошлой осенью. Олеся Куприн и ее коты знают толк угощениях, знают, что празднично-новогодняя пора — это время теплых пледов, имбирных пряников, сытных ирландских пирогов и терпкого глинтвейна. Мы желаем вам счастливого Нового Года на всех языках мира!
 
Будешь торт?, Куприн Олеся
Инстакулинария, ХлебСоль 2017, ISBN: 978-5-699-99759-6
1590руб Купить
В сборнике задач по логике есть такое задание: "На какой вопрос нельзя ответить отрицательно? " Ответ: "На вопрос "Ты жив? " Аналогичная ситуация с вопросом "Будешь торт? " — отрицательный ответ просто невозможен. Ну никак нельзя отказаться от кусочка шоколадного счастья, нельзя ответить «нет» взбитым сливкам, нельзя проигнорировать воздушный бисквит, не получится пройти мимо ванильного чизкейка, нет сил сопротивляться многослойному «Наполеону», а с тортом на день рождения вообще беда — только здравый смысл не позволит отмечать этот праздник каждые выходные. Поэтому давайте считать, что вопрос "Будешь торт? " риторический. Усаживайтесь поудобнее, разливайте чай, начинайте неспешную беседу, скоро принесут торт.
 
Давай позавтракаем!, Куприн Олеся
Инстакулинария, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-84346-6
1189руб Купить
Самое важное в любом деле — это то, с каким настроением ты за него берешься. Вот почему так важно каждый день уделять время вкусному завтраку, который настроит вас на правильный лад! А как сделать так, чтобы даже самый ранний завтрак стал любимым моментом дня, подскажет новая книга популярного кулинарного инстаграмблогера Олеси Куприн "Давай позавтракаем! ". Олеся знает множество интересных и вкусных способов разнообразить ваш завтрак, ведь совсем не обязательно ограничиваться уже надоевшими бутербродами или глазуньей! Побалуйте себя венскими ванильными вафлями, пирожками из слоеного теста или банановым пудингом, о каждом из которых у Олеси найдется теплая история!
 
Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании, Куприн Олеся
Инстакулинария, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-90967-4
1670руб Купить
Хочется приготовить что-то быстрое, вкусное и чтобы домашние ахнули и расцеловали в обе щеки, а идей нет. Вам это знакомо? В этой книге вы найдете простые, несложные рецепты, которые помогут сделать разнообразным ужин вашей семьи и не при этом не требуют часами стоять за плитой. Тут и секретный семейный рецепт абрикосового пирога, и бабушкин рецепт засолки рыбы и даже «суп с котом». Кроме рецептов, вы найдете здесь теплые семейные истории Олеси Куприн и потрясающие фотографии, которые так любят ее подписчики в Инстаграм (А их уже больше 100 тыс!). Уверены, что они понравятся и вам.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика