Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Карелина Наталья Рафаиловна

Все книги автора
Словарь анатомических терминов (русско - латинско - английский), Карелина Наталья Рафаиловна
972руб Купить
Предлагаемый словарь анатомических терминов является частью «Анатомического практикума» В учебном пособии представлена русская, латинская и английская терминология, изучаемая студентами медицинских академий, университетов и факультетов по дисциплинам «Анатомия человека», «Топографическая анатомия и оперативная хирургия». Учебное пособие составлено на основе Международной анатомической терминологии, 2003 г. Предназначено для студентов при изучении анатомии человека на всех факультетах медицинских вузов.
 
Анатомия человека в графологических структурах, Карелина Наталья Рафаиловна, Соколова Ирина Николаевна, Хисамутдинова Аида Равильевна
ГЭОТАР-Медиа 2018, ISBN: 978-5-9704-4399-6
3434руб Купить
Данный учебник представляет собой систематизированный материал по всем разделам анатомии человека. Отличительной чертой издания является логический порядок подачи классической традиционной информации на основе аналитического подхода к изложению всех разделов дисциплины. В графологических структурах приведена отечественная и латинская анатомическая терминология в соответствии с Международной анатомической терминологией (2003). Такое расположение материала позволяет улучшить его восприятие, формирует навыки классификации и обобщения, способность и умение выделять логические закономерности и обеспечивает более глубокое осмысление анатомии. Издание рекомендовано к использованию при изучении систематической анатомии человека студентами медицинских вузов и факультетов, обучающимися по специальностям 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия», 31.05.03 «Стоматология», 30.05.02 «Медицинская биофизика».
 
Анатомия человека в тестовых заданиях, Карелина Наталья Рафаиловна, Соколова Ирина Николаевна, Пугач Петр Владимирович
ГЭОТАР-Медиа 2017, ISBN: 978-5-9704-4122-0
1890руб Купить
Учебное пособие «Анатомия человека в тестовых заданиях» является частью учебно- методического комплекса по дисциплине «Анатомия человека». Предлагаемые тестовые задания дополняют основные учебники и атласы по анатомии человека. Тесты подготовлены преподавателями кафедры анатомии человека Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета и кафедры морфологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова. Вопросы и варианты ответов предназначены для самостоятельной работы студентов при изучении анатомии человека на всех факультетах медицинских вузов.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика