Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Браун Райан

Все книги автора
Черепашки-Ниндзя. Приключения. Том 11. Будущее время, Кларрейн Дин, Браун Райан, Браммер Даг
2218руб Купить
Черепашки возвращаются в Нью-Йорк, но впереди их ждёт новое путешествие — на этот раз сквозь время! Донателло и Рафаэль из будущего просят помощи у Зелёной Команды и переносят их на много лет вперёд. В мир, где полярные льды растаяли, Черепахи больше не живут в канализации, а зловещий союз новых и старых врагов вот-вот получит контроль над машиной времени... Легендарный сюжет про Акулу из будущего, наконец, вновь на русском языке! Включает выпуски TMNT Adventures #41-44, Mighty Mutanimals Vol.2 #7.
 
Приключения Черепашек-Ниндзя. Книга 3. Межгалактический рестлинг, Браун Райан, Кларрейн Дин
975руб Купить
Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло... Эти имена знакомы каждому! Невероятные приключения Черепашек-Ниндзя перебрались с телевизионных экранов на страницы комиксов, чтобы порадовать читателей новыми захватывающими историями. Серия комиксов «Приключения» основана на популярнейшем мультсериале 1987-го года, так горячо любимом мальчишками и девчонками по всему миру! Бесконтрольное использование мутагена Шреддером и Кренгом приводит к появлению невероятного количества новых друзей и врагов на пути Черепашек-Ниндзя, но нашим бравым черепашкам предстоит противостоять не только злейшему врагу, и... не только на Земле! Книга включает в себя выпуски TMNT Adventures #5-8.
 
Черепашки-Ниндзя. Приключения. Том 8. Солнце полуночи, Кларрейн Дин, Браун Райан, Браммер Даг
1983руб Купить
Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло... Эти имена знакомы каждому! Невероятные приключения Черепашек-Ниндзя перебрались с телевизионных экранов на страницы комиксов, чтобы порадовать читателей новыми захватывающими историями. Серия комиксов «Приключения» основана на популярнейшем мультсериале 1987-го года, так горячо любимом мальчишками и девчонками по всему миру! Чтобы спасти похищенного друга, Черепашки-Ниндзя отправляются в Японию, в печально известный город Хиросима. Именно там они впервые встретят Ниньяру, познают культуру Страны Восходящего Солнца и столкнутся с могущественным демоном из преисподней! Книга включает в себя выпуски TMNT Adventures #26-31.
 
Черепашки-Ниндзя. Приключения. Том 7. Найти и уничтожить, Кларрейн Дин, Браун Райан
1882руб Купить
Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло... Эти имена знакомы каждому! Невероятные приключения Черепашек-Ниндзя перебрались с телевизионных экранов на страницы комиксов, чтобы порадовать читателей новыми захватывающими историями. Серия комиксов «Приключения» основана на популярнейшем мультсериале 1987-го года, так горячо любимом мальчишками и девчонками по всему миру! Несмотря на все попытки Черубе изолировать злодеев после «Решающей битвы», Кренг находит способ вернуться на Землю, да ещё и в компании новых грозных союзников! Его гнев и жажда мести угрожают не только Черепашкам, но и... Шреддеру! Долгожданный дебют КРИСА АЛЛАНА на страницах серии! Книга включает в себя выпуски TMNT Adventures #20-25.
 
Черепашки-Ниндзя: Приключения Кн. 6 Человек, котор, Браун Райан, Кларрейн Дин
1395руб Купить
 
Черепашки-Ниндзя: Приключения. Книга 5. Ужасы в морской синеве, Браун Райан, Кларрейн Дин
1277руб Купить
Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло... Эти имена знакомы каждому! Невероятные приключения Черепашек-Ниндзя перебрались с телевизионных экранов на страницы комиксов, чтобы порадовать читателей новыми захватывающими историями. Серия комиксов «Приключения» основана на популярнейшем мультсериале 1987-го года, так горячо любимом мальчишками и девчонками по всему миру! Возвращение домой оборачивается для Черепашек-Ниндзя путешествием через тропические леса Южной Америки и глубины Атлантического океана, где им предстоит обрести как преданных союзников, так и новых грозных врагов!
 
Черепашки-Ниндзя Приключения Кн. 4. Решающая битва, Браун Райан, Кларрейн Дин
1395руб Купить
 
Черепашки-Ниндзя: Приключения. Кн. 3 Межгалактич., Браун Райан, Кларрейн Дин
1092руб Купить
 
Рассказы о Черепашках-Ниндзя. Книга 1, Истмен Кевин, Лерд Питер, Браун Райан
Illusion Studios 2017, ISBN: 978-5-9906218-5-5
2210руб Купить
Сборник классических комиксов о Черепашках. «Рассказы о Подростках Мутантах Ниндзя Черепашках» — серия комиксов, которая выходила в период с 1987 по 1989 годы от издательства «Mirage Studios», дополняя основную серию классических комиксов, представляя новых ключевых персонажей и расширяя вселенную Черепашек-Ниндзя. Никто, Крысиный Король, Кожеголовый — это только часть героев, которые впервые появляются на чёрно-белых страницах этой книги. Перед вами самое полное издание «Рассказов» в мире, которое включает оригинальную серию комиксов из семи выпусков, дополнительные материалы из переиздания 2007 года «Treasure Edition», а также эксклюзивную историю о знакомстве Черепашек-Ниндзя с повелительницей времени Ренет, которая прежде издавалась исключительно на испанском языке!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика