Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Матанцева Ольга Юрьевна

Все книги автора
Основы экономики автомобильного транспорта, Матанцева Ольга Юрьевна
Юстицинформ 2020, ISBN: 978-5-7205-1503-4
529руб Купить
В учебном пособии изложены основные понятия экономики автомобильного транспорта, рассмотрены особенности продукции автомобильного транспорта и рынка автотранспортных услуг. На основе анализа действующих нормативных и законодательных документов сформулирована система государственного регулирования автотранспортной деятельности. Предназначено для студентов, по направлению подготовки «Менеджмент» (профиль «Производственный менеджмент»), преподавателей и лиц, желающих ознакомиться с особенностями экономики автомобильного транспорта.
 
Большая энциклопедия грибника. Сбор, хранение, переработка, Матанцева Светлана Григорьевна, Матанцева Ольга Юрьевна
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-109055-5
902руб Купить
Книга станет настоящим учебником и советчиком как для начинающих, так и для опытных грибников. Начинающие, подробно изучив цветные фото самых распространенных грибов на разных стадиях их развития, смогут смело отправляться на первую самостоятельную тихую охоту. Опытные грибники узнают какие грибы, мимо которых они ходили много лет, не обращая внимания, достойны занять место в корзине. Книга также удобна для использования, так как информация дана по сезонам. И зима — не исключение.
 
Правовые аспекты экономической устойчивости автотранспортной организации, Матанцева Ольга Юрьевна
Юстицинформ 2017, ISBN: 978-5-7205-1303-0
612руб Купить
В монографии изложены основные понятия, связанные с определением экономически устойчивой деятельности автотранспортных организаций, рассмотрены особенности определения показателей, характеризующих эту устойчивость. На основе анализа действующих нормативно правовых актов сформулированы принципы системы формирования доходов и прибыли организации, обеспечивающие экономически устойчивую деятельность. Рассмотрены структура расходов и состав статей себестоимости перевозки с указанием направлений, позволяющих их уменьшить. В монографии большое внимание уделено основам системы управления финансовой и экономической устойчивостью автотранспортной организации. Рассмотрены система ценообразования на перевозки и система управления величиной прибыли и прочих расходов, позволяющие обеспечить экономически устойчивую деятельность. Предложены пути, обеспечивающие повышение прибыли на основе действующих нормативно правовых актов, а также предложены некоторые дополнения к этим актам. Монография написана на основании анализа и обобщения отечественных публикаций (в том числе написанных автором) с использованием материалов, приведенных в Интернете. Монография предназначена для аспирантов, магистрантов, студентов по направлению подготовки «Менеджмент», «Финансы и кредит», преподавателей, научных работников, и лиц, желающих ознакомиться с направлениями повышения финансово-экономической устойчивости автотранспортных организаций.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика