Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Корнеев Юрий

Все книги автора
Доктор Добронравов. Жизнь прекрасна, Корнеев Юрий
1179руб Купить
Врачами рождаются или становятся? Хорошие медицинские знания гарантируют ответственность, отзывчивость, человеколюбие, беспристрастность врача? Каждый ли специалист с медицинским образованием может стать врачом, которому ты можешь доверить свою жизнь? Вы держите в руках уникальную книгу, в которой автор, имея личный опыт лечебной работы в увлекательных коротких рассказах, убедительно доказывает, что врач — это, прежде всего, человек с большой буквы, преданный своему делу и искренне желающий помочь нуждающимся. А знания являются лишь инструментом оказания помощи пациентам в руках человека. Автор последовательно, начиная с детства, показывает становление главного героя. У него непростой профессиональный путь, ему постоянно приходится отстаивать свою точку зрения и свои принципы. И личная жизнь полна неожиданных вызовов, которые он, преодолевая, находит свою главную любовь.
 
Леонхард фон Линдендорф. Граф, Корнеев Юрий
688руб Купить
Турист из России, бездельничающий в Германии в две тысячи шестнадцатом году, неизвестно каким образом оказывается вдруг в четырнадцатом веке в теле юного барона. Правда, барон ранен и его собираются добить, а замок разграбить и сжечь, но главное — он все-таки жив. Но обошлось, выкрутился. Так и пошло: жизнь подбрасывает постоянно зубодробительные подарки, а он выкручивается, и не без прибыли для себя. За четыре года пребывания в средневековой Германии добился довольно многого, хотя особенно к этому и не стремился. Иногда приходилось поступать жестко и даже жестоко, но ничего не поделаешь — время такое. Иначе просто не выжить. А что впереди? Впереди еще множество вызовов, и на все надо достойно ответить.
 
Инженер-лейтенант. Земные дороги, Корнеев Юрий
461руб Купить
Николай Дроздов, попав в звездную империю, неплохо устроился благодаря проявившимся ментальным способностям, а обнаружив законсервированную базу давно исчезнувшей могущественной цивилизации атланцев, он получил доступ к их технологиям в обмен на обязательство возродить империю Атлан. И вот после почти десятилетнего отсутствия новоявленный император возвращается на Землю. Главная задача — набрать добровольцев, готовых стать его подданными… Но не все так просто. Возникает множество проблем, и их надо решать. Ну что ж, надо — значит надо.
 
Инженер-лейтенант. Свой путь, Корнеев Юрий
144руб Купить
Николай Дроздов, попав в звездную империю, вроде бы неплохо устроился благодаря проявившимся ментальным способностям и обнаруженной законсервированной базе давно исчезнувшей цивилизации атланцев. Однако эти удачи обернулись серьезными проблемами: за менталистами такого уровня идет охота, каждый хочет использовать их в своих интересах, а за знания, полученные на базе могущественной цивилизации, он обещал возродить империю Атлан. Теперь пришло время исполнить обещание.
 
Леонхард фон Линдендорф. Барон, Корнеев Юрий
141руб Купить
Вот повезло так повезло! Уснул туристом в современной Германии, проснулся там же, но в четырнадцатом веке. Вокруг творится нечто, но ясно одно: тебя собираются убить! А ты не простой человек, ты барон, хоть и юный, да еще и раненый. Ты сеньор людей, что окружают тебя, и отвечаешь за них. И они погибнут вместе с тобой. Потому что это их долг, а твой долг — защитить их. Тогда прочь ненужные сейчас рассуждения и переживания и вперед, в бой! И еще. Похоже, это навсегда. Всю жизнь придется драться за свою жизнь и жизнь близких тебе людей. Ну так и дерись. И все у тебя будет: и друзья и любовь.
 
Инженер-лейтенант, Корнеев Юрий
343руб Купить
Вот и сходил Николай на пикничок. Очнулся в тюрьме не в тюрьме, в ящике не в ящике… Оказалось, его похитили наемники Арварской империи, случайно залетевшие на Землю. Похитили в числе двух десятков других «рабов», но не для продажи, как тех, а потому что в нем обнаружили способности псиона. Николай, ставший теперь Ником Дрозом, легко влился в команду наемников и почти с первых дней начал удивлять соратников своими способностями…
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика