Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Казакова Светлана

Все книги автора
Чайная магия, Казакова Светлана
Защитная магия, Эксмо-Пресс 2023, ISBN: 978-5-04-175811-0
624руб Купить
Летиция Мортон — приличная девушка, окончила магическую академию и владеет чайной «Чай и сладости». Но жизнь Летиции меняется, когда её жених оказывается убит, а в чайной начинают происходить странные вещи. Ей приходится помогать в расследовании, выяснять, что за маленькие существа воруют у неё конфеты и к кому из двух появившихся рядом мужчин тянется её сердце.
 
В лабиринтах города, Казакова Светлана, Поль Яна
Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09960-0
1704руб Купить
Спустя двадцать лет таинственный культ вновь приносит кровавые жертвы. Тёмная магия паутиной опутала Город и выбрала себе преемников. Максим Рахманов лишился дара ещё в детстве. Он и представить себе не мог, что окажется избранником древнего Зла, а Магический Надзор посчитает его главным подозреваемым в жестоких убийствах. Снять обвинения и разобраться в хитросплетениях прошлого ему поможет давняя подруга Алиса Крапивина.
 
Шёпот песочных часов, Казакова Светлана
Эйфория 2023, ISBN: 978-5-517-09885-6
2022руб Купить
Старинные песочные часы — магический артефакт, способный повернуть время и привести к необратимым последствиям. Судьбы трёх ведьм и четверых магов, отправившихся на поиски часов, переплетаются между собой, и нити этого клубка тянутся в прошлое. Но порою расстояние между людьми оказывается больше и непреодолимее, чем между разными странами и мирами. Продолжение романа «Город, где живёт магия».
 
Между Светом и Тьмой, Казакова Светлана
Эйфория 2023, ISBN: 978-5-517-09873-3
2047руб Купить
Сколько раз я слышала от родителей: «От тёмных одни проблемы». И ведь не верила, сомневалась, но теперь эту непреложную истину подтверждает сама жизнь. Я всего лишь хотела пересидеть в их королевстве сложные времена, а потом вернуться в родной светлый край, но один раздражающий принц-некромаг и его не менее раздражающие враги спутали мне все карты. Отныне мы с принцем связаны заклятьем страсти, разру-шить которое не легче, чем добыть перо феникса. А главное — его мрачное высочество отчего-то не спешит мне помогать... Дилогия «Страсть Тёмного принца» и «Любовь Тёмного короля» в одной книге.
 
Наследница древней магии, Казакова Светлана
170руб Купить
Еще вчера я жила без забот, а сегодня под чужим именем еду в другую страну работать гувернанткой. Еще вчера думала, что избежала опасности, а сегодня мне угрожает новая. Еще вчера мое сердце было свободно, а сегодня в нем поселился надменный дядюшка моих воспитанниц, он же глава Тайной канцелярии и академический маг, который считает мою интуитивную природную магию чем-то неправильным. А что нас ждет впереди, даже предположить не берусь!
 
Город, где живёт магия, Казакова Светлана
Т8 2020, ISBN: 978-5-517-03098-6
1412руб Купить
Став свидетельницей убийства, я оказалась в опасности. Маг Дарий Княжевич — единственный, кто может мне помочь. Но действительно ли я могу ему доверять? Как, впрочем, и неожиданно обретённым родстенникам. Однако, впереди меня ждало еще одно потрясение — выяснилось, что у меня есть жених…
 
Позволь мне выбрать, Казакова Светлана
672руб Купить
Когда-то она влюбилась в него, не догадываясь, что он наследный принц. Когда-то он, сам того не зная, разбил ей сердце и вернулся в столицу, в мир высшей аристократии, где ей не было места. Теперь он император и его ждет отбор невест, в котором она примет участие. Не для того, чтобы одержать победу над соперницами. У нее другая цель и своя тайна, которая может многое изменить.
 
Лилия для герцога, Казакова Светлана
672руб Купить
Меня зовут Лилиан. Я не помню моего прошлого до попадания в уединенную обитель. Здешним девушкам подыскивают мужей, и ко мне посватался молодой и красивый герцог. Жаль, никто не предупредил, что к нему прилагаются властная бабушка, коварная соперница и загадочный друг-северянин. А еще тайны, которые, кажется, связаны с тем, что я забыла.
 
Судьба на выбор, Шевченко Ирина Сергеевна, Казакова Светлана
656руб Купить
Из учениц пансиона — в невесты? Как бы не так! Мечта Гвендолин — написать книгу, а такое увлечение едва ли позволительно жене аристократа. Выход найден — обменяться местами с подругой и под чужим именем отправиться в деревню, где нужна учительница. Вот только вместо тишины и покоя там ее ждут опасности, уроки магии и… любовь.
 
Не смотри назад, Казакова Светлана
АСТ 2017
376руб Купить
По традициям королевства даже девушки с магическим даром свое будущее связывают прежде всего с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца ее старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить — уликам или голосу сердца…
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика