Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Словохотов Кирилл Павлович

Все книги автора
Английский язык. Вся грамматика английского языка с упражнениями. Начальная школа+. Книга 2, Словохотов Кирилл Павлович
Титул 2023, ISBN: 9785001632030
833руб Купить
Пособие предназначено для изучения и отработки грамматического материала в начальной школе. Оно включает полный набор основных, а также дополнительных тем в рамках школьной программы. Пособие может быть также использовано учащимися 5-6 классов для повторения и систематизации изученного. Пособие состоит из двух книг. Помимо объяснений правил и большого количества упражнений в конце каждой книги даны итоговые тесты с ключами. Пособие может использоваться самостоятельно и на уроках в дополнение к любому курсу английского языка для начальной школы. Ключи к упражнениям можно скачать по QR-коду с обложки книги.
 
Английский язык. Вся грамматика английского языка с упражнениями. Начальная школа+. Книга 1, Словохотов Кирилл Павлович
Титул 2023, ISBN: 978-5-00163-202-3
833руб Купить
Пособие предназначено для изучения и отработки грамматического материала в начальной школе. Оно включает полный набор основных, а также дополнительных тем в рамках школьной программы. Пособие может быть также использовано учащимися 5-6 классов для повторения и систематизации изученного. Пособие состоит из двух книг. Помимо объяснений правил и большого количества упражнений в конце каждой книги даны итоговые тесты с ключами. Пособие может использоваться самостоятельно и на уроках в дополнение к любому курсу английского языка для начальной школы. Ключи к упражнениям можно скачать по QR-коду с обложки книги.
 
Английский язык. 8-9 классы. Exam Builder. Test Your Grammar. Грамматические тесты, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2020, ISBN: 9785001630999
365руб Купить
Сборник грамматических тестов для 8-9-х классов серии “Exam Builder” по тематике и уровню сложности соответствует ФГОС ООО и предназначен для закрепления изученного на уроках грамматического материала. Пособие может использоваться для дополнительного закрепления и отработки полученных знаний на уроках и для самостоятельной работы дома. Также пособие можно использовать в качестве банка заданий для контрольных и проверочных работ по грамматике. В конце книги есть ключи к тестам.
 
Английский язык. 7 класс. Exam Builder. Test Your Grammar. Грамматические тесты, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2021, ISBN: 9785001630982
365руб Купить
Сборник грамматических тестов для 7-го класса серии “Exam Builder” по тематике и уровню сложности соответствует ФГОС ООО и предназначен для закрепления изученного на уроках грамматического материала. Пособие может использоваться для дополнительного закрепления и отработки полученных знаний на уроках и для самостоятельной работы дома. Также пособие можно использовать в качестве банка заданий для контрольных и проверочных работ по грамматике. В конце книги есть ключи к тестам.
 
Английский язык. 6 класс. Exam Builder. Test Your Grammar, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2021, ISBN: 978-5-00163-078-4
366руб Купить
Сборник грамматических тестов для 6-го класса серии “Exam Builder” по тематике и уровню сложности соответствует ФГОС ООО и предназначен для закрепления изученного на уроках грамматического материала. Пособие может использоваться для дополнительного закрепления и отработки полученных знаний на уроках и для самостоятельной работы дома. Также пособие можно использовать в качестве банка заданий для контрольных и проверочных работ по грамматике.
 
Английский язык. 5 класс. Exam Builder. Test Your Grammar, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2020, ISBN: 978-5-00163-077-7
424руб Купить
Сборник грамматических тестов для 5-го класса серии “Exam Builder” по тематике и уровню сложности соответствует ФГОС ООО и предназначен для закрепления изученного на уроках грамматического материала. Пособие может использоваться для дополнительного закрепления и отработки полученных знаний на уроках и для самостоятельной работы дома. Также пособие можно использовать в качестве банка заданий для контрольных и проверочных работ по грамматике.
 
Английский язык. 4 класс. Грамматические тесты. Exam Builder. Test Your Grammar, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2020, ISBN: 9785001630708
360руб Купить
Сборник грамматических тестов для 4-го класса серии «Exam Builder» по тематике и уровню сложности соответствует ФГОС НОО и предназначен для закрепления изученного на уроках грамматического материала. Пособие может использоваться для дополнительного закрепления и отработки полученных знаний на уроках и для самостоятельной работы дома. Также пособие можно использовать в качестве банка заданий для контрольных и проверочных работ по грамматике.
 
Английский язык. 3 класс. Грамматические тесты. Exam Builder. Test Your Grammar, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2020, ISBN: 9785001630692
424руб Купить
Сборник грамматических тестов для 3-го класса серии «Exam Builder» по тематике и уровню сложности соответствует ФГОС НОО и предназначен для закрепления изученного на уроках грамматического материала. Пособие может использоваться для дополнительного закрепления и отработки полученных знаний на уроках и для самостоятельной работы дома. Также пособие можно использовать в качестве банка заданий для контрольных и проверочных работ по грамматике.
 
Английский язык. 2 класс. Грамматические тесты. Exam Builder. Test Your Grammar, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2020, ISBN: 9785001630685
424руб Купить
Сборник грамматических тестов для 2-го класса серии «Exam Builder» по тематике и уровню сложности соответствует ФГОС НОО и предназначен для закрепления изученного на уроках грамматического материала. Пособие может использоваться для дополнительного закрепления и отработки полученных знаний на уроках и для самостоятельной работы дома. Также пособие можно использовать в качестве банка заданий для контрольных и проверочных работ по грамматике.
 
Английский язык. 9 класс. Проверочные работы. Тренировочные тесты + QR код. Базовый уровень. Уч. пос, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2019, ISBN: 978-5-868-66934-7
290руб Купить
Пособие поможет школьникам подготовиться к проверочным и диагно­стическим работам по английскому языку в 9 классе, а также готовиться к ОГЭ. Тесты, входящие в книгу, содержат задания на все виды речевой деятельности и ключи к ним. Аудиоприложение можно скачать бесплатно, сосканировав QR-код с обложки или пройдя по ссылке: www.titul.ru/audio/62
 
ВПР Английский язык. 11 класс. Тренировочные тесты + QR код. Базовый уровень. Учебное пособие, Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2019, ISBN: 978-5-868-66935-4
317руб Купить
Пособие поможет школьникам подготовиться к проверочным и диагностическим работам по английскому языку в 11 классе, а также готовиться к ЕГЭ. Тесты, входящие в книгу, содержат задания на все виды речевой деятельности и ключи к ним. Аудиоприложение можно скачать бесплатно, сосканировав QR-код с обложки или пройдя по ссылке: www.titul.ru/audio/61
 
ВПР. Английский язык. 7 класс. Тренировочные тесты (+QR код), Словохотов Кирилл Павлович
Английский язык, Титул 2019, ISBN: 9785868669606
381руб Купить
Пособие поможет школьникам подготовиться к всероссийским проверочным и диагностическим работам по английскому языку в 7 классе, а также учиться выполнять задания в форматах ОГЭ и ЕГЭ на доступном уровне сложности. Тесты, входящие в книгу, содержат задания на все виды речевой деятельности и ключи к ним. Аудиоприложение можно скачать по ссылке в книге или по QR-коду на обложке книги.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика