Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кэннон Джоанна

Все книги автора
Свет надежды, Бейнбридж Берил, Андерсон Джоди Линн, Кэннон Джоанна, Грей Иона
АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-123188-0
902руб Купить
Джоанна Кэннон. «Три факта об Элси» Флоренс Клэйборн лежит на полу без движения, в ожидании помощи — и в ее памяти прокручиваются разные события и факты... Факт №1: Когда-то сестра ее лучшей подруги Элси погибла от руки своего жениха Ронни Батлера. Факт №2: Сразу же вслед за этим погиб и он сам. Факт №3: И вот совсем недавно Флоренс узнала вдруг в пианисте Габриэле Прайсе живого и невредимого Ронни Батлера. А тот принялся строить козни, чтобы свести ее с ума или же заставить всех поверить в ее сумасшествие… Берил Бейнбридж. «Грандиозное приключение» Основная канва этого романа обманчиво проста — юная Стелла под влиянием дядюшки-театрала поступает на работу в театр и влюбляется в режиссера. Однако эта история — лишь возможность для автора показать во всех красках противоречивый мир театрального закулисья. Мир, в котором, будто на острове Питера Пэна (сказка о нем, собственно, и подарила роману название), обитают «пропащие мальчишки», не желающие взрослеть и воспринимающие жизнь как игру. Мир, в котором, как в хорошей пьесе, много недосказанного и тайного и всё не то, чем кажется. Здесь разбиваются сердца, мелкие и забавные интриги соседствуют с большими и настоящими человеческими трагедиями, а сюжет, будто придуманный невидимым драматургом, неумолимо движется к финалу. Джоди Линн Андерсон. «Искра в ночи» Три девушки. Три поколения. Три эпохи. Три жизни, таинственным образом связанные между собой… Англия медленно оправляется после ужасов Первой мировой войны. И Ленор, переживающая гибель старшего брата, старается жить дальше: планирует отъезд в Америку к лучшей подруге. Но случайная встреча с молодым солдатом, старательно скрывающим свое прошлое, круто меняет ее жизнь... В страшные для Канзаса времена пыльных бурь юной Кэтрин хочется верить, что ее семьи не коснется несчастье. Но ее сестре становится все хуже, и перед Кэтрин встает выбор — остаться с родными на ферме или искать спасения в другом городе… Восемнадцатилетняя Адри находит дневник своей ровесницы, жившей много десятилетий назад в ее доме. И теперь Адри твердо намерена выяснить, кто эта девушка и какие тайны хранят страницы ее дневника… Иона Грей. «Письма к утраченной» Начинающая певица Джесс, сбежавшая от жестокого любовника-менеджера, останавливается в старинном доме, затерянном в английской сельской глуши, — и неожиданно находит там пачку старых писем. Писем, которые рассказывают ей светлую и грустную историю времен Второй мировой войны. Историю красавицы Стеллы Холланд, ее неудачного брака с холодным и лживым священником Чарлзом Торном и ее любви к американскому летчику Дэну Росински — единственному мужчине, пытавшемуся сделать ее счастливой. Дэн и Стелла расстались несколько десятилетий назад — но, возможно, для них еще не все потеряно? Джесс и ее друг Уилл, решившие помочь им встретиться вновь, начинают поиски…
 
Я врач! О тех, кто ежедневно надевает маску супергероя, Кэннон Джоанна
570руб Купить
Что чувствуют врачи, когда спасают жизни людей? Джоанна Кэннон, автор книги и врач-психиатр, не боится говорить о собственной уязвимости и совершенных ошибках. Для этого она проведет вас по больничным палатам и расскажет о пациентах, с которыми познакомилась по долгу службы. Каждая ее история наглядно показывает, что пациенты и врачи — тоже люди, заслуживающие уважения и сочувствия, и призывает гуманно относиться друг к другу. Медицина не ограничивается скальпелями и дефибрилляторами, автор рассказывает, как важно быть рядом с умирающим пациентом в последние часы его жизни и как зачастую одно правильно или неправильно подобранное слово может сыграть огромную роль в самочувствии пациента. Несмотря на все препятствия, которые порой казались Джоанне непреодолимыми, она все же осталась в медицине, найдя специальность, оказавшуюся ее призванием.
 
Три факта об Элси, Кэннон Джоанна
Свет в океане, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-106266-8
492руб Купить
Флоренс Клэйборн лежит на полу без движения, в ожидании кого-то, кто окажет ей помощь, — и в ее памяти прокручиваются разные события и факты... Факт №1: Когда-то сестра ее лучшей подруги Элси погибла от руки своего жениха Ронни Батлера. Факт №2: Сразу же вслед за этим погиб и он сам. Факт №3: И вот совсем недавно Флоренс узнала вдруг в пианисте Габриэле Прайсе живого и невредимого Ронни Батлера. А тот принялся строить козни, чтобы свести ее с ума или, по крайней мере, заставить всех поверить в ее сумасшествие… Поэтому Флоренс решила сама во всём разобраться и выяснить наконец правду.
 
Среди овец и козлищ, Кэннон Джоанна
Свет в океане, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-096185-6
640руб Купить
Жаркое лето 1976 года. Тихая улица маленького английского городка, где все друг друга знают. Внезапно размеренную жизнь нарушает шокирующее событие — одна из жительниц, миссис Кризи, пропадает... Полиция оказывается бессильна, и две десятилетние подружки, Грейс и Тилли, решают, что только они могут найти исчезнувшую, ведь у них есть отличный план. Они слышали слова местного священника, что если среди нас есть Бог, то никто не будет потерян, а значит, надо всего лишь пройтись по всем домам и выяснить, в каком именно живет Бог. И тогда миссис Кризи точно вернется. Так начинается их путешествие в мир взрослых... Оказывается, что не все так просто на этой залитой солнцем улице. За высокими заборами, закрытыми дверями и задернутыми шторами хранятся свои секреты. И где-то там, среди этих пересекающихся историй местных жителей, скрывается общая тайна, которую все они хотят забыть…
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика