Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Левин Дмитрий Юрьевич

Все книги автора
Витте С.Ю. - выдающийся железнодорожник., Левин Дмитрий Юрьевич
Научная мысль, ИНФРА-М 2019, ISBN: 978-5-16-013021-7
2417руб Купить
Монография посвящена описанию деятельности Сергея Юльевича Витте, выдающегося государственного деятеля, реформатора и железнодорожника. С.Ю. Витте — автор первого Устава железных дорог, создатель теории тарифов, инициатор реформы строительства и эксплуатации железных дорог, инициатор и фактический руководитель строительства Великого Сибирского железнодорожного пути. Монография предназначена работникам железнодорожной отрасли, научным сотрудникам, слушателям курсов повышения квалификации и студентам вузов.
 
История железнодорожного транспорта, Левин Дмитрий Юрьевич
Высшее образование, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-28294-6
648руб Купить
В учебном пособии изложены сведения о предыстории, возникновении и развитии железных дорог; эволюции инфраструктуры, подвижного состава и информационных технологий; развитии системы управления перевозочным процессом; изменении структуры отрасли; совершенствовании технической и коммерческой эксплуатации железнодорожного транспорта. Пособие предназначено для студентов вузов железнодорожного транспорта, слушателей курсов повышения квалификации, специалистов и различных транспортных компаний.
 
Управление эксплуатационной работой на железнодорожном транспорте, Левин Дмитрий Юрьевич
Высшее образование, Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-26467-6
1365руб Купить
Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 23.05.04 «Эксплуатация железных дорог», а также для студентов вузов железнодорожного транспорта, специалистов транспортных компаний, слушателей курсов повышения квалификации. Материал пособия соответствует дисциплине С3.Б.20.3 «Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений» курса СЗ.Б.20 «Управление эксплуатационной работой». Изложены система организации вагопопотоков. вопросы разработки и выполнения графика движения поездов, пропускной и провозной способности железнодорожных линий, технологии местной работы. Данное издание составляет единый учебный комплект с книгой «Управление эксплуатационной работой на железнодорожном транспорте. Технология и управление работой железнодорожных станций и узлов», но может быть использовано и в качестве самостоятельного пособия.
 
Управление эксплуатационной работой на железнодорожном транспорте, Левин Дмитрий Юрьевич
Феникс 2017, ISBN: 978-5-222-26464-5
1346руб Купить
В учебном пособии изложены технология работы промежуточных, участковых, сортировочных и грузовых станций, использование автоматизированных систем управления работой станций, механизация и автоматизация станционных процессов, оперативное планирование, управление, учет и анализ работы станций и узлов. Рассмотрены вопросы интенсификации, оптимизации, загрузки и режимы работы станций, специализации станций в узле и распределение грузовой, транзитной и сортировочной работ в узлах. Данное пособие предназначено студентам, обучающимся по специальности 23.05.04 «Эксплуатация железных дорог», материал пособия соответствует дисциплине СЗ.Б.20.2 «Технология и управление работой станций и узлов» (СЗ.Б.20 «Управление эксплуатационной работой»). Данное издание составляет единый учебный комплект с книгой «Управление эксплуатационной работой на железнодорожном транспорте. Технология и управление работой железнодорожных участков и направлений», но может быть использовано и в качестве самостоятельного пособия.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика