Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Паркер Джеффри

Все книги автора
Мстители. Новобранцы, Тобин Пол, Паркер Джеффри
801руб Купить
Новобранцы в рядах «Мстителей»! Ещё больше захватывающих приключений! Человек-Паук, Великанша, Человек-Муравей и многие другие присоединяются к невозмутимому Тору, гордому Железному Человеку, бесшабашному Халку, свирепому Росомахе и остальным героям знаменитой команды Вселенной Marvel в борьбе со злом. Доктор Дум атакует город с помощью своих изобретений, за углом притаилась призрачная кошка, а кто-то таинственный просит Тигру проследить за «Мстителями» в обычной жизни. Скучать не придётся! Как же стать одним их супергероев? Через какие испытания нужно пройти? Новичков ждут суровые битвы и забавные ситуации, а читателей — крутые повороты сюжета и множество новых фактов о любимых героях.
 
Революция платформ. Как сетевые рынки меняют экономику - и как заставить их работать на вас, Паркер Джеффри, Маршалл ван Альстин, Чаудари Санджит
2039руб Купить
О книге Практичное руководство по новой экономике, меняющей то, как мы живем, работаем и играем. Uber. Airbnb. Amazon. Apple. PayPal. Все эти компании разрушили обычный порядок вещей на рынках, когда начали работать. И сегодня они — лидеры в своих отраслях. В чем секрет их успеха? Эти компании построены на платформах: двусторонних рынках, меняющих правила игры. Эта книга — первое руководство по моделям платформенного бизнеса, написанное тремя ведущими экспертами в этой теме. Неважно, соединяют ли платформы покупателей и продавцов, владельцев квартир и туристов или водителей и пассажиров — авторы раскрывают, как устроена эта революция, и предлагают первое руководство по созданию собственного успешного бизнеса на платформе. Из книги вы узнаете: Как начать такой бизнес и управлять им; Как устроены существующие компании, работающие по такой модели; Как традиционные компании могут адаптироваться к изменяющемуся рынку; Какие рынки могут начать работать по этой модели в будущем — от здравоохранения до энергетики, и как быть с регулированием, безопасностью и доверием клиентов. Для кого эта книга Для предпринимателей и экономистов. Об авторах Сангит Пол Чаудари — основатель и генеральный директор Platform Thinking Labs, сотрудник INSEAD. Маршалл ван Альстайн — профессор, заведующий кафедрой информационных систем Бостонского университета, сотрудник MIT Initiative on the Digital Economy. Джеффри Паркер — профессор Тулейнского университета и сотрудник MIT Center for Digital Business.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика