Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Соя Антон Владимирович

Все книги автора
Ёжка спасает Новый год, Соя Антон Владимирович
1138руб Купить
Новый год на грани срыва! Мало того, что в школе «Сказка» прямо перед каникулами объявился какой-то новый вирус, из-за которого всех посадили на карантин. Так ещё и Ёжку похитили! А вместе с ней и всех снегурочек с праздников. Пока Марья Искусница днями-ночами не спит и работает над созданием спасительной вакцины, ребят из сказочной школы ждёт настоящее испытание. Ведь с колдуньей-похитительницей, Изольдой-Снеговикторией Великой и Холодной, будет справиться не так-то просто! Хорошо, что есть столько верных друзей, готовых и в огонь, и в стужу лететь-скакать ради спасения отважной и непокорной Ёженьки! Намечается настоящая битва, а ещё много сюрпризов и настоящего новогоднего волшебства.
 
Ёжкин театр, Соя Антон Владимирович
771руб Купить
Приключения сказочной Тройки продолжаются! Друзей — Ёжку, Костика и Горышу — ждут настоящие испытания… театром. Не вечно же Ёжке Жихарку играть у бабули в спектакле! Но, оказалось, что создать свой собственный настоящий спектакль, не так-то уж просто. А тут ещё у Ёжкиного театра «Лукоморье» конкуренты появились — рок-группа «Иванушки без обманушки». Удастся ли Костику справиться с муками творчества? И что же у них в результате получится? Для среднего школьного возраста.
 
Ёжка идёт в школу, или Приключения трёхсотлетней девочки, Соя Антон Владимирович
1102руб Купить
Новая экспериментальная школа № 12 «Сказка» собрала на 1 сентября в свой первый класс внуков и внучек самых известных русских сказочных героев. Тут и любознатель- ная егоза Ёжка — внучка Бабы-яги, и умный Костик — внук Кощея, вечно голодный Горыша, праправнуки Ивана Царевича, Марья Искусница и многие-многие другие. Все они, как самые обычные дети, будут ссориться и мириться, учиться и дружить. И конечно, таким необычным деткам будет сложно усидеть на месте и удержаться от приклю- чений! Ведь кому же ещё, как не им, реабилитировать честь своей сказочной родни, совершив настоящие подвиги и добрые дела!
 
Добрые истории о любви и дружбе, Соя Антон Владимирович
Читают все, Акварель 2021, ISBN: 978-5-6045045-2-9
844руб Купить
Две истории, герои которых готовы отправиться с другом хоть на край света! Удивительное, необъяснимое, неслыханное событие однажды всполошило римский зоопарк — любимец публики Элефант подружился с какой-то бездомной кошкой! Напрасно друзья и знакомые твердили, что ничего хорошего из этого не получится, благородный слон никого не слушал и вознамерился положить к бархатным лапкам Визи свой успех, беззаботную жизнь и весь Рим впридачу. А в далекой стране, о которой Элефант даже и не слышал, жил Мишка-Ледышка. Он был очень необычным медведем — даже летом мерз, словно на Северном полюсе. Но в один прекрасный жаркий день ему надоело дрожать от холода, кутаться в теплое одеяло и терпеть насмешки. Мишка-Ледышка отправился в далекое путешествие, чтобы вернуться домой совсем другим. Идея этой удивительной истории пришла в голову Андрею Аринушкину, главному художнику всех котов солнечной Франции. А написать её он попросил своего друга, писателя Антона Сою.
 
Чао, давай дружить, Соя Антон Владимирович
338руб Купить
Вот книга, а в ней живет пес. Хотите с ним познакомиться? Тогда открывайте скорее книгу и зовите его: "Чао, давай дружить! " Он обязательно к вам прибежит. Милый черно-белый пес породы бордер-колли вам ужасно обрадуется. Он с радостью расскажет о себе, а потом будет ждать, когда вы снова откроете книгу, чтобы поиграть с ним… и даже нарисовать его! Да-да он готов вам позировать. Но больше всего он любит поговорить: о любимых играх и мультиках, о том, как правильно переходить дорогу и что такое быть усидчивым. Да-да, это настоящая интерактивная книжка, которая вовлекает маленького читателя в диалог и совместную игру, стоит только сказать: "Привет, Чао! " А еще книга "Чао, давай дружить! " Антона Сои с иллюстрациями Оксаны Батуриной это своеобразное продолжение «собачьей темы» после книги Елены Ярышевской «Вышел пудель погулять». Только теперь это не стихи, а книжка-картинка с небольшим количеством забавного текста. Милый рассказ ведется от лица самой собаки по кличке Чао. Пес родился в Италии и мечтает стать пастухом как его родители, но в городе это не удается и Чао пасет своих хозяев и кошек. Книга расскажет малышу много познавательных и важных моментов: где Италия и как ее найти на карте, как соблюдать правила дорожного движения и чем славны собаки породы бордер-колли, во что любят играть и какая их любимая еда. Книгу нарисовала замечательная художница Оксана Батурина.
 
Морской Волк, Соя Антон Владимирович
Абрикобукс 2019, ISBN: 9785604230664
651руб Купить
Морской Волк — звание важное. История, рассказанная в этой книге, тоже важная, но очень тёплая и даже возвышенная. Важная — потому что она о доверии, которое помогает забыть о страхе, и о дружбе. О настоящей — той, что испытывает на прочность. Тёплая — потому что о весёлой компании и о Лете. Да-да, именно с большой буквы. Ведь события, произошедшие за несколько беззаботных недель, порой так сильно меняют нас, что остаются в памяти на долгие годы. Шутка ли, например, всю жизнь бояться воды, а потом вдруг начать плавать без остановки? Но самое главное — это история о мечтах. Они, как известно, окрыляют, да так, что даже из упитанного поросёнка способны сделать Морского Волка.
 
Правдивая история Федерико Рафинелли, Соя Антон Владимирович
Абрикобукс 2019, ISBN: 978-5-6042306-0-2
620руб Купить
О чём эта книга? О грустном клоуне Федерико, прекрасной ведьме Надире и коварном гноме Румпельштильцхене? Конечно, да. А ещё о цирке Рафинелли, где в цветастом шатре шапито собрались хищники-вегетарианцы и единственный в мире злой слон, мартышки в ковбойских шляпах и человек-червяк, а с ними престарелая Белоснежка и семь гномов. О том, что семья — это очень важно. Даже если твои родители — громогласный клоун-людоед и бородатая клоунесса. А ещё о том, что настоящий смех должен быть только добрым, а любовь и дружба спасают мир. Доказательство тому — чувство, возникшее между добрым принцем, клоуном в рыжем парике, и странной девушкой с повязкой на глазу. И последнее: далеко не все смеются над падениями других. Хороших и добрых людей гораздо больше, чем плохих и злых. Просто их хуже видно.
 
Звездочка. Лошадка, которая поет, Соя Антон Владимирович
Акварель 2018, ISBN: 978-5-4453-1048-8
544руб Купить
Книжка рассказывает о весёлых приключениях Звёздочки, которая отправляется из деревни Синекуры в Москву на поиски своего брата, а заодно и на покорение вершин шоу-бизнеса. По дороге в Москву лошадка даёт свои первые концерты в … электричке, знакомится с целым табором, её похищает вор и жулик Штопор и спасают смелые кондукторши и молодой полицейский. В Москве Звёздочка чуть не попадает в новое шоу на Первый канал, зато попадает в паутину подпольного звериного шоу-бизнеса и узнаёт кто по-настоящему хозяин в Москве. Потом по злой воле продюсера Сапсаныча она попадает в Зоопарк, где работает на детской площадке, оттуда ей помогают бежать новые друзья: маленький гений Миханик и его компания. Звёздочка становится уличной артисткой и даже выиграет со своими друзьями хрустальную сову в "Что? Где? Когда? ". В конце книги Звёздочку и читателей ждёт большой сюрприз! Но всё кончится хорошо! З
 
Звездочка на Еврозверовидении, Соя Антон Владимирович
Акварель 2018, ISBN: 978-5-4453-1049-5
544руб Купить
Мини-лошадка Звёздочка и её друзья зовут юного читателя в большое путешествие. Ведь на этот раз поющей лошадке доверили представлять честь страны на международном конкурсе звериных талантов в Лондоне. Сначала всё село Синекуры поможет Звёздочке написать хитовую песню. А по дороге на конкурс лошадку и её верного спутника мальчика-гения Миханика ждут самые невероятные приключения в воздухе, в воде и на суше, битвы с «пиратами» и встречи с новыми друзьями. Если вы готовы отправиться в путешествие галопом по Европе, побродить по немецким лесам, выбраться без денег из Парижа, найти с псом Шерлоком королевскую корону в Лондоне, — открывайте эту книжку, и вперёд! А главную интригу, кто же всё-таки победит на «ЕвроЗвероВидении», мы вам пока не откроем. Догадайтесь сами!
 
Корова на льду, Соя Антон Владимирович
Сказки-нескучайки, Качели 2018, ISBN: 978-5-906989-42-0
414руб Купить
Молодая корова Муля всегда отличалась от остальных коров в стаде, и с раннего детства имела репутацию беспечной и романтичной особы. А зимой у неё появилась мечта. В коровнике повесили телевизор, по которому каждый вечер транслировали фигурное катание. И Муля твёрдо решила стать фигуристкой. Она закрывала глаза и сразу же становилась такой же смелой, грациозной и красивой, как чемпионки в телевизоре. Петя Брейкин, младший, внук фермера, обомлел, глядя, как стоящая на задних ногах юная корова пытается крутиться вокруг своей оси. "Вот это круто! — подумал Петя. — Надо помочь ей стать звездой! " В голове у мальчика зрел смелый план. Для детей младшего школьного возраста.
 
Маленький Мух, Соя Антон Владимирович
Сказки-нескучайки, Качели 2018, ISBN: 978-5-906989-31-4
496руб Купить
"- Ж-ж-ж-ж-дорово! Молодец! — зажужжало что-то над лягухом Сеней Квакиным. Сеня глаза наверх скосил, но никого не увидел. — Кто здесь? — Это я, Маленький Мух — фанат лягух. Обо-ж-ж-жаю ваши концерты! Давай дру-ж-ж-ж-жить! — Мух? Ква-сно! Значит так, Мух, — я с едой не разговариваю, с пищей не дружу, — вспомнил лягух родительские наставления. — Я не пища, я — друг! — обиделся Мух. — Друг нужнее и полезней, лучше всяческой еды. Друг всегда поможет другу, из любой спасёт беды! — Здорово! — обрадовался Сеня, — у меня никогда ещё не было друзей. Я есть хочу. Помоги, друг! Спаси, друг! И Маленький Мух спас!.. " (Сказка для детей младшего школьного возраста)
 
З. Л. О., Соя Антон Владимирович
Пальмира 2018, ISBN: 978-5-88353-708-9
763руб Купить
Если поддаться бесу аналогий, то больше всего эта книга походит на фильм, снятый по комиксу. Вернее — на беллетризованный комикс, сатиру на готику с ее вампирами и явившимися из преисподней демонами, со смертельно раненными героями, поющими, как в опере, полнокровные предсмертные арии, и алхимиком Александром Пелем, создавшим фармацевтическую империю и познавшим тайны Вселенной. Скажете: откуда у нас взяться такому жанру — традиция готики в России толком не расцвела, чтобы породить сатиру на себя, а комикс не прижился вовсе. Но мы шагаем широко — через ступеньку. Мы так умеем. И то, о чем вчера помыслить не могли, — сегодня есть. Гнетут сомнения? Откройте книгу и читайте.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика