Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Непомнящая Ольга Викторовна

Все книги автора
Физика. Тематический и итоговый контроль. 8 класс, Непомнящая Ольга Викторовна
153руб Купить
В данном пособии предлагаются тематические контрольные работы, охватывающие весь курс физики для 8-х классов основной школы. Каждая тематическая контрольная работа состоит из двух вариантов и содержит качественные и расчетные задания разного уровня сложности. В конце пособия приводится итоговая контрольная работа для проведения итоговой аттестации за год. Может быть рекомендовано учителю для проведения промежуточной аттестации, а также учащимся — для повторения и закрепления изученного материала.
 
Физика. 7 класс. Тематический и итоговый контроль, Непомнящая Ольга Викторовна
153руб Купить
В данном пособии предлагаются тематические контрольные работы, охватывающие весь курс физики для 7-х классов основной школы. Каждая тематическая контрольная работа состоит из двух вариантов и содержит качественные и расчетные задания разного уровня сложности. В конце пособия содержится контрольная работа, состоящая из пяти вариантов, для проведения итоговой аттестации за год. Рекомендовано учителям для проведения промежуточной аттестации, учащимся — для повторения и закрепления изученного материала.
 
Физика. 7-9 классы. Школьная программа в тестах, Непомнящая Ольга Викторовна
284руб Купить
Тестовые задания по физике предназначены для самостоятельного повторения, обобщения и систематизации учащимися 'знаний, подученных в 7-9 классах. Тематические тесты сформированы «по принципу спирали» — от простых заданий к сложным. Данное пособие может использоваться учителями для итогового контроля знаний после прохождения определенной темы. Пособие содержит 580 разнообразных заданий по всем изучаемым темам в курсе школьной программы основной школы. Тридцатый тест содержит текст с научным содержанием, к которому составлены 20 заданий с выбором ответа. В конце пособия приводятся ответы ко всем заданиям.
 
Физика. 10-11 классы. Школьная программа в тестах, Непомнящая Ольга Викторовна
199руб Купить
Данное пособие по физике предназначено для самостоятельного повторения, обобщения и систематизации учащимися знаний, полученных в 7-11 классах. Тематические тестовые задания могут использоваться учителями для итогового контроля знаний после прохождения определенной темы. В 44 тестах содержится 660 разнообразных заданий по всем изучаемым темам в курсе школьной программы средней школы. Согласно изменениям в ЕГЭ-2017 в заданиях отсутствует выбор ответа. Ответы необходимо вносить учащимся самостоятельно. В конце пособия приводятся ответы ко всем заданиям.
 
Формулы по физике, Непомнящая Ольга Викторовна
64руб Купить
Данное пособие поможет систематизировать и запомнить полученные знания по физике, а также подготовиться к зачёту или экзамену. Издание предназначено для школьников старших классов и студентов высших и средних образовательных учреждений.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика