Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сокол Лена

Все книги автора
Влюбляться лучше под музыку, Сокол Лена
625руб Купить
Паша — начинающий музыкант, мечтающий стать кумиром миллионов, Аня — лучшая подруга его младшей сестры, легкомысленная красотка, избегающая серьезных привязанностей. Все началось с глупого спора на поцелуй, но отношения, казавшиеся забавной игрой, вдруг оборачиваются серьезными испытаниями, ставящими перед ребятами сложный выбор: музыка или любовь, ответственность или веселье. Так ли сильны чувства, чтобы выдержать испытания соблазнами и славой? И стоит ли сцена того, чтобы из-за нее отказаться от того, кто заставляет твое сердце биться чаще? «Я долгое время считала, что эта книга о силе музыки. Но когда мы готовили ее к печати, мне пришлось перечитать ее и заново пережить с ребятами все их горести и радости. Я смеялась и рыдала! Эта история — яркая симфония взросления, прощения и бесконечной силы любви». — Лена Сокол
 
Заставь меня влюбиться, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-190960-4
583руб Купить
Как заполучить своенравную девчонку? Конечно, поспорить с ней! Вот и Маша Сурикова попалась на уловку одного несносного красавчика. Он появился в ее жизни неожиданно, заставив снова почувствовать себя желанной, любимой и значимой. Один внезапный поцелуй, изменивший все. Но Маша не понаслышке знает, как больно обжигаться. И в этот раз она не позволит разбить себе сердце, а потому с легкостью выиграет спор. Она стала для него спасением. Знаком судьбы, появившись в самый сложный момент. Дала сил, бороться с внутренними демонами. Ради нее он готов отказаться от статуса, денег и окружения, начав новую жизнь. Это его шанс. Нет! Теперь он точно не проиграет. «Я писала эту историю, не возлагая никаких надежд. От чистого сердца. Возможно, поэтому она получилась озорной и искренней, стала бестселлером и подарила мне огромное количество читателей. Перед вами первая книга молодежной серии. История — талисман, история — вдохновение! » — Лена Сокол
 
Наглец, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-192995-4
522руб Купить
Соне очень нужны деньги, потому что только от нее зависит жизнь ее младшего брата. Она оказывается перед выбором: подчиниться незнакомцу и стать игрушкой в его руках или потерять родного человека навсегда. Решение дается нелегко, но девушка все же принимает правила опасной игры, которые устанавливает для нее грубый, но сексуальный аферист Глеб Дымов. Остается только узнать, кто из них теперь сдастся первым? «Если любовь — игра, то ставки нужно делать по-крупному. Герои этой книги — талантливые обманщики, они ставят на кон все, что имеют. В том числе собственную жизнь. Но что, если придется выбирать между победой и настоящим чувством? Выход подскажет только сердце». — Лена Сокол
 
Плохая девочка. Путь к тебе, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-188752-0
522руб Купить
Устав от болезненных отношений, Мариана выбирает одиночество. Но так ли легко сбежать от того, кто стал для тебя целой вселенной? Они с Каем все еще вынуждены делить один дом на двоих, противостоять новым пугающим сложностям, а также бешеной страсти и взаимному притяжению. Получится ли у них начать новую жизнь по отдельности, или любовь преодолеет все препятствия?
 
Очень плохой профессор, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-187662-3
715руб Купить
Между ними был всего метр. Расстояние дыхания. Один шаг — так далеко и невыносимо близко. Так много «хочу» и еще больше — «нельзя». Невинная переписка в сети, которой девушка не придала значения. Короткие сообщения, легкий флирт, взаимное притяжение — и вот они решаются на встречу, которой суждено стать роковой. Теперь она преследует его во снах, сводит мужчину с ума. А он заставляет ее краснеть и отводить глаза, вспоминать о времени, проведенном наедине. Но они не должны и не могут быть вместе. Ведь он — ее профессор. Очень плохой профессор.
 
Доктор Красавчик, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-184349-6
522руб Купить
Алиса сообщает жениху, что беременна, но новость его не радует: данное обстоятельство явно не входило в планы молодого, талантливого актёра. Теперь девушка остаётся одна и не представляет, как справиться с возникшими трудностями. Но судьба не любит нерешительных и уже приготовила для Алисы новые сложные испытания, а также встречу с горячим доктором, который готов протянуть ей руку помощи в обмен на обещание никогда не претендовать на серьёзные отношения с ним. Но так легко ли будет удержаться, если чувствуешь, что уже по уши влюбляешься в обаятельного красавчика?
 
Обаятельное чудовище, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-181336-9
522руб Купить
Второстепенный персонаж Тим Левицкий из романов «Разрешите влюбиться» и «С тобой? Никогда! » наконец становится главным героем. Лена Сокол раскрывает все тайны Тима, подробно рассказывая историю его знакомства с удивительной и дерзкой Мартой Кауффман. По нелепой случайности они должны вместе управлять ночным клубом «IDOL». Марта поставит беспринципного наглого парня на место и покажет, на что способны девушки. И однажды Тим растает. Но сможет ли он примириться с темным прошлым Марты? Или даже такие обаятельные чудовища, как он, отворачиваются от этой смелой девушки, когда узнают ее историю?
 
Другие МЫ, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-173136-6
522руб Купить
Телепортация стала нормой в туризме. Плати деньги, и окажешься там, где мечтаешь. Однажды во время одного из таких перемещений пропадает двое подростков. Они успешно отправляются из пункта «А», но не появляются в пункте «В». О таком побочном эффекте никто не предупреждал, и теперь неизвестно, как вернуть ребят обратно. Если бы скромная старшеклассница Люси знала, что ей придется оказаться неизвестно где вместе с невыносимым красавчиком Дином и надолго там зависнуть, то даже близко не подошла бы к машине для телепортации. Но что, если эти двое не просто так оказались в этом странном месте? В месте, где все такое же, но… совершенно другое. В том числе и они сами.
 
Теория поцелуя, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-173129-8
522руб Купить
У Лены большая проблема: если она не закроет долги по учебе, родители не отпустят ее в Лондон. В голову девушки приходит гениальная мысль: а что, если охмурить отличника Исаева? С его помощью она легко сможет сдать сессию! Но и Женя Исаев не так прост, как кажется: у скромного парня, давно влюбленного в Лену, имеется своя теория. Заключается она в том, что даже один поцелуй может запустить химическую реакцию необратимой влюбленности. И Женя твердо намерен использовать свой единственный шанс, чтобы доказать ее.
 
Разрешите влюбиться, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-173137-3
522руб Купить
Настя Ежова, невзрачная студентка, из тех, кого принято называть ботаничками и заучками, хватается за любую работу, чтобы выжить в чужом городе и получить заветный диплом. А в параллельной вселенной ее однокурсник Рома Гаевский, мажор и тусовщик, прожигает жизнь, устраивает вечеринки и флиртует с девушками. Кажется, нет таких точек, где бы их судьбы могли пересечься. Но жизнь богата на сюрпризы, и, как выяснилось, не только на приятные.
 
Плохая девочка, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-168012-1
715руб Купить
Мариана была примерной девочкой и прилежной ученицей. Пока в ее жизнь не ворвался Кай Турунен — ее сводный брат. Привлекательный, порочный и опасный парень. Теперь его ненависть разрушит ее мир, а ее любовь — оставит шрамы на его сердце. Очень скоро этих двоих ждет противостояние, которое изменит их жизни навсегда.
 
Сердце умирает медленно, Сокол Лена
Романтика Лены Сокол, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-173128-1
522руб Купить
Роман Лены Сокол, вошедший в лонг-лист премии «Новая книга»! Захватывающий мистический триллер, написанный в лучших традициях жанра: призраки, похищения, леденящие душу подробности преследования и страшная развязка. Два месяца назад, ровно в полночь, я умерла. Через минуту в моем теле уже билось чужое сердце. Так я получила шанс на новую жизнь, а вместе с ним новые ощущения, чувства, запахи, сомнения и бесконечные кошмары, являющиеся во сне и наяву. Почему новое сердце отвергает мои прежние чувства? От чего пытается предостеречь? Вопросов с каждым днем становится все больше, а ответ один — и он бьется у меня в груди.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика