Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Понедельник Анастасия Викторовна

Все книги автора
ПРО овощи! Большая книга про овощи и не только, Понедельник Анастасия Викторовна
Инстакулинария, ХлебСоль 2020, ISBN: 978-5-04-100232-9
1211руб Купить
Овощи должны быть в рационе каждого человека. Они полезные и низкокалорийные. Овощи прекрасно дополнят мясное или рыбное блюдо или возьмут ведущую роль на себя. Настя Понедельник в своей новой книге расскажет вам как лучше всего включить овощи в свой рацион. Вы не встретите здесь незнакомых овощей, которые так часто встречаются на страницах кулинарных книг, Настя взяла за основу самые популярные овощи в нашей стране: капуста, картофель, помидоры, баклажаны, кабачки, перец и т.д. А приготовить из них вы сможете не только салаты и закуски, но и супы, горячие блюда и даже выпечку. Эта книга станет для вас настоящим руководством к действию по приготовлению полезных и питательных завтраков, обедов и ужинов для всей вашей семьи и друзей.
 
Еда без забот. 15 минут и готово!, Понедельник Анастасия Викторовна
1268руб Купить
Готовить так, чтобы кухня не стала местом, где вы отбываете наказание вас научит Настя Понедельник. Автор собрала для вас самые быстрые рецепты, которые вы могли бы приготовить без особого труда. Завтраки и обеды, горячее и десерты, соусы, заправки, салаты и даже для тех, кто придерживается вегетарианского типа питания. Следуйте советам и инструкциям автора и готовьте за 15 минут. Настя Понедельник плохого не посоветует!
 
Пряничные домики и не только, Понедельник Анастасия Викторовна
1206руб Купить
Мы привыкли к тому, что в новогодний день снимаем мундиры с картошки, нарезаем салаты почти ровными кубиками, слой за слоем прикрываем селедку шубой. В новогодний вечер сервируем стол, распушаем елку еще разок, суетимся, пытаясь успеть все до боя курантов. Новогодняя ночь пролетает незаметно, и вот уже настал следующий год! Как же вернуть магию и трепет, которых в детстве было — хоть отбавляй? Они заставляли подскакивать рано утром, мчаться на кухню и с радостью видеть маму, погруженную в предновогодние хлопоты. Настя Понедельник возвращает в то волшебное время, когда зимы были холоднее, снег — белее, а глазурь на пряниках слаще! Вместе с Настей наполните дом ароматами корицы, мандаринов и имбирного печенья. Соберите с детьми произведение архитектурного искусства из медово-карамельного теста, а к чаю подайте творожный штоллен или шоколадный панеттоне. Теперь новый год точно будет самым волшебным и сладким праздником!
 
Мясо есть!, Понедельник Анастасия Викторовна
Инстакулинария, ХлебСоль 2018, ISBN: 978-5-04-088544-2
1540руб Купить
5 причин, почему эта книга должна быть у вас: 1) В книге собрано так много различных рецептов, что вы перестанете ломать голову над тем, что же опять сделать с этим мясом. 2) Отбивать фарш или не отбивать — излюбленный предмет дискуссий среди домохозяек. Настя Понедельник помогает разобраться с этим раз и навсегда. 3) Какие лучшие приобретать сковородки, как правильно варить бульон, добавлять ли хлеб в фарш — на эти и другие вопросы вы сможете найти ответы в книге известного инстаграм-блогера. 4) Рецепты подойдут не только закоренелым мясоедам, но и сторонникам правильного питания и здорового образа жизни. 5) Вы когда-нибудь пробовали котлеты с творогом или цукини? Или давно хотели приготовить настоящую итальянскую лазанью? Тогда чего вы ждете? Покупайте!
 
Праздник всем!, Понедельник Анастасия Викторовна
Инстакулинария, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-89721-6
1018руб Купить
Праздники — это дни, когда каждый хочет, чтобы все было идеально: и украшения, и блюда, и беседы. И как часто нам не хватает опытного совета, когда мы готовим праздничные блюда, ведь именно от них зависит расположение духа и домочадцев и гостей. А книга Насти Понедельник — это как раз тот самый советчик, который нам так нужен. Теперь любителям готовить не нужно будет тратить много времени на поиски блюд в интернете, ведь все рецепты собраны здесь — в этой книге. Здесь вы найдете все: от закусок до рецептов. А процесс приготовления становится приятным, интересным и легким.
 
Вкусный Понедельник. Не только джем. Большая книга о варенье, соленьях, заготовках, Понедельник Анастасия Викторовна
Инстакулинария, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-95199-4
1316руб Купить
Вы все еще думаете, что консервировать — это долго и сложно? В своей новой книге Настя Понедельник разрушает это миф. Она делится своими проверенными рецептами и маленькими хитростями, дает множество полезных советов, рассказывает, как правильно подготовить продукты, посуду и какие помощники на кухне облегчат вам задачу. Вы удивитесь, как много разнообразных вкусностей можно приготовить из обычных овощей, фруктов, ягод. Как сварить классическое яблочное повидло и приготовить силт из брусники или варенье из еловых шишек? Как замариновать маслята или рыжики и посолить грузди, чтобы они стали настоящим хитом? Хрустящие огурчики, вкуснейшие помидорки, сочная капуста, а еще свекла, кабачки, баклажаны и перец, приготовленные по традиционным русским и «заморским» рецептам. И наконец, настоящая экзотика: соусы, релишы, чатни и закусочные джемы — луковый, из бекона, соленая карамель. Обо всем этом и многом другом Настя рассказывает легко, просто и доступно.
 
Вкусный Понедельник. Готовим на раз-два!, Понедельник Анастасия Викторовна
Инстакулинария, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-89243-3
1670руб Купить
Новая книга Насти Понедельник — маст-хэв современного кулинара. Помимо рецептов оригинальных блюд от завтраков до десертов, которые вы можете приготовить всего за полчаса, в книге вы найдете обворожительные авторские фотографии, которые вдохновят на совершение кулинарных подвигов!
 
Домашнее мороженое, Понедельник Анастасия Викторовна
Твоя Книга 2013, ISBN: 978-5-905882-05-0
1124руб Купить
Эта книга посвящена одному из любимейших десертов и детей, и взрослых и включает в себя 75 рецептов мороженого, сорбета и граниты. Потрясающее многообразие цвета и вкуса, от классического пломбира «из детства», крем-брюле и простого ягодного сорбета до изысканных ингредиентов и сочетаний: фиалка, лайм с ромом, лаванда и вишня, соленая карамель, дыня с тимьяном, клубника и фисташки, земляника и розовый перец. А еще мороженое из фуагра, из хлеба и темного пива, из свеклы с козьим сыром... Мы покажем вам мороженое таким, каким вы его никогда не видели! Каждый рецепт настолько вдохновляет, что — гарантируем! — вам захочется готовить мороженое каждый день в году. Кроме того, в книге вы найдете базовые рецепты приготовления мороженого, рецепты соусов и, конечно же, полезные советы, которые помогут вам на кухне.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика