Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Неволина Е. А.

Все книги автора
На стройке, Неволина Е. А.
890руб Купить
Здесь начинается большое путешествие для маленького первооткрывателя. В руках малыша книга страница за страницей превращается в большую и яркую карту с детальным изображением необыкновенной и безумно интересной стройки: как работает подъемный кран и что такое экскаватор, для чего нужен на стройке трактор и кто такой столяр… сколько нового и незнакомого ждет маленького исследователя на страницах этой книги! Ваш малыш непременно полюбит эту книгу, а её веселые стихотворения станут его любимыми.
 
В замке принцессы, Неволина Е. А.
673руб Купить
Здесь начинается волшебное приключение маленькой принцессы. В руках малыша книга страница за страницей превращается в большую и яркую карту с детальным изображением сказочно интересной жизни королевства: в замке готовятся к балу, наряды сверкают, всё готово к торжеству и прекрасные принцы ждут своих принцесс, но каждая хранит свою тайну … сколько незнакомого ждет маленького исследователя на страницах этой книги! Ваш малыш непременно полюбит эту книгу, а её веселые стихотворения станут его любимыми.
 
В джунглях, Неволина Е. А.
692руб Купить
Здесь начинается большое путешествие для маленького первооткрывателя. В руках малыша книга страница за страницей превращается в большую и яркую карту с детальным изображением жизни в лесах джунглей: почему хамелеон меняет окрас, кто такие тапиры, чем питается панда, какая змея самая большая в мире и какая птичка самая маленькая на планете… сколько нового и интересного ждет маленького исследователя на страницах этой книги! Ваш малыш непременно полюбит эту книгу, а её веселые стихотворения станут его любимыми.
 
На море, Неволина Е. А.
973руб Купить
Здесь начинается большое путешествие для маленького первооткрывателя. В руках малыша книга страница за страницей превращается в большую и яркую карту с детальным изображением удивительного подводного мира: умеет ли осьминог менять окрас, можно ли подплыть к огромному скату, какой подводный хищник самый древний … сколько нового и незнакомого ждет маленького исследователя на страницах этой книги! Ваш малыш непременно полюбит эту книгу, а её веселые стихотворения станут его любимыми.
 
С Новым годом, малыши! Ваши лучшие сказки, Дружинина Марина Владимировна, Бокова Татьяна Викторовна, Неволина Е. А.
384руб Купить
Зима и Новый год — волшебная пора, а значит самое время читать сказки! Замечательный подарок для малышей — прекрасная книга, где собраны лучшие сказки о снежной зиме и новогодних чудесах, о нарядных елках и, конечно, о любимом Дедушке Морозе! Вместе с нашей книжкой малыш перенесется в сказочный мир, где живут Морозко и Снегурочка, волшебные зверушки и новогодние елочки. Подарите своему малышу радость встречи с любимыми героями.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика