Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дубовик Е. В.

Все книги автора
Динамические сайты на HTML, CSS, JavaScript и Bootstrap, Кириченко Андрей Валентинович, Дубовик Е. В.
Наука и Техника 2018, ISBN: 978-5-94387-763-6
708руб Купить
Хотите научиться самостоятельно, без долгих и затратных курсов или тонны методичек создавать практичные, эффектные и современные сайты? Тогда эта книга придется вам как нельзя кстати! Вся книга построена на примере создания полноценного динамического сайта с использованием возможностей HTML, CSS, JavaScript и Bootstrap. По каждому языку приведено базовое описание, рассмотрены способы комбинирования и практичные примеры использования программного кода. В доступной, пошаговой манере вы под руководством автора будете создавать свой первый слайдер, выбирать меню и оформление, работать с картинками и формами, настраивать интерфейс своего собственного сайта, разрабатывать лендинговую страницу и многое другое. Также будет рассказано, как произвести публикацию вашего сайта в Интернете и про способы подключения on-line оплаты. Создай свой первый динамический сайт!
 
Программируй своего первого робота, или Ваш личный робопёс, Яшин Анатолий Викторович, Дубовик Е. В., Русин Г. С.
Наука и Техника 2018, ISBN: 978-5-94387-760-5
724руб Купить
У вас появился первый конструктор робота, или вы еще только раздумываете над его приобретением? А может, вы просто интересуетесь роботами и их программированием? Тогда мы идем к вам с нашей книгой! В легкой и доступной форме вам будет продемонстрировано, как собирать и программировать различных роботов на примерах разных моделей. Вы увидите, как робот-строитель построит небольшую башню; робот-художник нарисует дорожную разметку; робот-пёс пройдет полосу препятствий, а робот-кладоискатель найдет настоящий клад! Также будет рассказано про основы программирования в LЕGО Mindstorms, благодаря чему ты узнаешь про область организации файлов, панель инструментов области программирования, область и палитру программирования и многое другое. Книга будет интересная любым возрастам. Собери и запрограммируй своего первого робота!
 
HTML, CSS, Scratch, Python. Моя первая книга, Дубовик Е. В., Русин Г. С., Голиков С. В.
708руб Купить
Хотите научиться создавать программы и сайты, но не знаете, как это сделать? Тогда эта книга — то, что вам нужно! Она состоит из двух частей: в первой части вы изучите два популярных языка программирования Scratch и Python, а во второй части узнаете, как создавать сайты с помощью HTML и CSS. Сама книга состоит из последовательных заданий, которые вы будете выполнять под чутким руководством авторов книги. Вы сами напишите свои первые программы, узнаете, как работает программный код, как использовать логические операторы, циклы, условия и другие элементы программирования. Отдельные разделы книги посвящены тому, как создавать собственные полноценные игры! В этой книге содержится минимум необходимой теории и максимум полезной практики, которая заставит вас почувствовать себя настоящим разработчиком программ и сайтов!
 
Привет, робот! Моя первая книга по робототехнике, Русин Г. С., Дубовик Е. В., Иркова Ю. А.
Наука и Техника 2018, ISBN: 978-5-94387-757-5
741руб Купить
Все вы наверняка много раз слышали про роботов и робототехнику. Но если спросить вас — из чего состоит робот, как он управляется, как его программировать, то, боюсь, многим из нас придется лишь пожать плечами или «залезть» в Интернет в поисках подобной информации. В этой книге вы найдете все ответы на ваши вопросы про современную робототехнику — узнаете, какие бывают виды роботов; как и для чего они используются; узнаете про устройство роботов; об их управлении и настройке и многое другое. Конечно же, будут и практические примеры — вы сможете собрать своего первого робота на примере конструктора LEGO Mindstorms, и научите его простейшим командам. Также в книге будут рассмотрены различные увлекательные эксперименты в робототехнике, такие как программирование робота с помощью цветных шаров, основы и тонкости цветного программирования, обход препятствий роботом и т.п.
 
Привет, Scratch! Моя первая книга по программированию, Дубовик Е. В., Русин Г. С., Иркова Ю. А.
645руб Купить
Хотите научиться программировать, но не знаете, как это сделать? Тогда эта книга — то, что вам нужно! Ведь Scratch — один из самых удачных языков для начала обучения программированию, он обладает простотой в освоении и универсальностью в использовании. Сама книга состоит из последовательных заданий, которые вы будете выполнять под чутким руководством авторов книги. Вы сами напишите свои первые программы на Scratch, узнаете, как работает программный код, как использовать логические операторы, циклы, условия и другие элементы программирования. Вы создадите несколько игр, мультфильм и еще много интересного на Scratch! В этой книге содержится минимум необходимой теории и максимум полезной практики, которая заставит читателя почувствовать себя настоящим программистом!
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика