Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кобякова Ирина Александровна

Все книги автора
Основы исследовательской и проектной деятельности. Учебное пособие, Кобякова Ирина Александровна
608руб Купить
Учебное пособие, посвященное организации освоения дополнительной учебной дисциплины «Основы исследовательской и проектной деятельности», содержит теоретический материал, тестовые задания для закрепления и контроля изученного, практико-ориентированные задания, задания для самостоятельной работы. Многообразие методического материала позволит сформировать у студентов, обучающихся в средних профессиональных образовательных учреждениях на базе основного общего образования, функциональную грамотность (универсальные компетенции). Данное пособие может представлять интерес для студентов, преподавателей средних профессиональных образовательных учреждений, занимающихся учебными проектами, исследованиями, курсовыми и выпускными квалификационными работами. Учебное пособие содержит электронное приложение, с которым можно ознакомиться на сайте издательства Феникс.
 
Лечение пациентов онкологического профиля: практик, Кобякова Ирина Александровна, Кобяков Сергей Борисович
455руб Купить
 
Лечение пациентов дерматовенерологического профиля, Кобякова Ирина Александровна, Кобяков Сергей Борисович
550руб Купить
Учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 31.02.01 «Лечебное дело». Пособие состоит из двух разделов, каждый из которых раскрывает наиболее важные проблемы практической деятельности фельдшера. В соответствии с требованиями ФГОС в разделе 1 приведена клиническая картина часто встречающихся дерматозов и заболеваний, передающихся половым путем, диагностические признаки которых могут быть использованы фельдшерами здравпунктов, медпунктов и фельдшерско-акушерских пунктов в ежедневной работе с пациентами. Раздел 2 содержит методический материал для проведения практических занятий. В этом же разделе рассмотрены вопросы организации внеаудиторной и аудиторной самостоятельной работы студентов. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 31.02.01 «Лечебное дело», а также будет полезно преподавателям медицинских колледжей, слушателям курсов повышения квалификации.
 
Профилактическая деятельность. Практикум, Кобякова Ирина Александровна, Кобяков Сергей Борисович
255руб Купить
Одним из проверенных путей повышения эффективности образования, усиления активности студентов на занятиях является организация самостоятельной учебной работы студентов. В пособии рассмотрены вопросы организации внеаудиторной и аудиторной самостоятельной работы студентов. Для организации самостоятельной работы на практических занятиях подобраны задания второго уровня сложности (оценить физическое и функциональное состояние). В пособие включены задания для самостоятельной внеаудиторной работы студентов. С целью формирования умений составлять план профилактической работы предложены профессиональные задачи. Основное внимание уделено методической подготовке будущих медицинских работников по вопросам гигиенического воспитания населения в амбулаторно-поликлинических учреждениях. Учебное пособие предназначено для студентов, слушателей курсов повышения квалификации, преподавателей медицинских колледжей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика