Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Муджеллини Бруно

Все книги автора
Метод технических упражнений для фортепиано. Упражнения на связность, певучесть и использ. педали, Муджеллини Бруно
588руб Купить
Бруно Муджеллини (1871 — 1912) — итальянский пианист, композитор и музыкальный педагог, автор учебного пособия по игре на фортепиано «Метод технических упражнений», включающего в себя восемь книг. Книга VII содержит упражнения на развитие навыков игры легато и использования педали. В книге VIII собраны упражнения на совершенствование самых разных видов техники. Учебное пособие адресовано пианистам, студентам и педагогам музыкальных учебных заведений.
 
Метод техн.упр.для фортеп.Упр.в полифон.стиле.Ноты, Муджеллини Бруно
Планета музыки 2020, ISBN: 987-5-8114-4659-9
622руб Купить
Бруно Муджеллини (1871-1912) — итальянский пианист, композитор и музыкальный педагог, автор учебного пособия по игре на фортепиано «Метод технических упражнений», включающего в себя восемь книг. Книга VI содержит упражнения на подмену пальцев, полиритмию, освоение различных разрядов контрапункта (простой, синкопированный), в различных полифонических формах (канон, каноническая секвенция). Уч.пос адресовано пианистам, студентам и педагогам музыкальных учебных заведений.
 
Метод технических упражнений для фортепиано. Гаммы и другие упражнения на беглость, Муджеллини Бруно
Планета музыки 2019, ISBN: 978-5-8114-4479-3
696руб Купить
Бруно Муджеллини (1871-1912) — итальянский пианист, композитор и музыкальный педагог, автор учебного пособия по игре на фортепиано «Метод технических упражнений», включающего в себя восемь книг. Книга II содержит упражнения на трели, репетиции, диатонические и хроматические гаммы разной длины, в различные интервалы и с вариантами направления движения, со сменой рук, а также другие упражнения на беглость. Учебное пособие адресовано пианистам, студентам и педагогам музыкальных учебных заведений.
 
Метод технических упражнений для фортепиано. Элементы теории и первые технические упражнения, Муджеллини Бруно
Планета музыки 2019, ISBN: 978-5-8114-4184-6
573руб Купить
Бруно Муджеллини (1871-1912) — итальянский пианист, композитор и музыкальный педагог, автор учебного пособия по игре на фортепиано «Метод технических упражнений», включающего в себя восемь книг. Книга I «Элементы теории и первые технические упражнения» содержит элементарные понятия по теории музыки (сведения о музыкальном размере, тональностях и др.) и первые упражнения по технике фортепианной игры (упражнения на развитие крепости пальцев и кисти и простейшие диатонические и хроматические гаммы). Учебное пособие адресовано педагогам и учащимся детских музыкальных школ.
 
Метод технических упражнений для фортепиано. Сексты, октавы и аккорды, Муджеллини Бруно
Планета музыки 2018, ISBN: 978-5-8114-3211-0
764руб Купить
Бруно Муджеллини (1871 — 1912) — итальянский пианист, композитор и музыкальный педагог, автор учебного пособия по игре на фортепиано «Метод технических упражнений», включающего в себя восемь книг. Книга V «Сексты, октавы и аккорды» содержит диатонические и хроматические гаммы в сексту и октаву и другие упражнения. Учебное пособие адресовано пианистам, студентам и педагогам музыкальных учебных заведений.
 
Метод технических упражнений для фортепиано. Двойные ноты legato и staccato, Муджеллини Бруно
623руб Купить
Бруно Муджеллини (1871-1912) — итальянский пианист, композитор и музыкальный педагог, автор учебного пособия по игре на фортепиано «Метод технических упражнений», включающего в себя пять книг. Книга IV «Двойные ноты legato и staccato» содержит гаммы в терцию, трели двойными нотами, хроматические гаммы двойными нотами и др. Учебное пособие адресовано пианистам, студентам и педагогам музыкальных учебных заведений.
 
Метод технических упражнений для фортепиано. Арпеджио, Муджеллини Бруно
Планета музыки 2018, ISBN: 978-5-8114-3209-7
718руб Купить
Бруно Муджеллини (1871 — 1912) — итальянский пианист, композитор и музыкальный педагог, автор учебного пособия по игре на фортепиано «Метод технических упражнений», включающего в себя пять книг. Книга III «Арпеджио» содержит упражнения на короткие, длинные, ломаные арпеджио в прямом и расходящемся движении, арпеджио с двойными нотами и др. Учебное пособие адресовано пианистам, студентам и педагогам музыкальных учебных заведений.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика