Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Зинина Татьяна Андреевна

Все книги автора
Руны мести, магия любви, Зинина Татьяна Андреевна
Мир магии рун, Т8 2023, ISBN: 978-5-517-09322-6
1965руб Купить
Эмирьяна получила магию в результате эксперимента. Она единственная из простых людей, в ком прижился привитый дар. Сама судьба открыла для неё широчайшие перспективы, позволила учиться в академии магии. Увы, даже не успев поступить, Эми умудрилась влипнуть в историю. Теперь у неё во врагах знаменитый пятикурсник-изобретатель, который решил наказать её, использовав древние руны мести. А это значит, что сама жизнь будет сталкивать Эмирьяну и Брелдана, пока не свершится справедливое возмездие. Вот только ни Дан, ни Эми даже не представляют, что ждёт их впереди. Ведь месть — это зло, а зло никому не может принести ничего хорошего. И для искупления нужно искать совсем другой путь.
 
Калейдоскоп волшебных историй. Комплект из 4-х книг, Росси Делия, Зинина Татьяна Андреевна, Шкутова Юлия Григорьевна, Власова Ксения Игоревна
АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-151087-9
1236руб Купить
Комплект из 4 книг: Делия Росси «Чужая роза» За два года, проведенных в Ветерии, я успела понять, что от аристократов этого мира лучше держаться подальше. Но что делать, если путь домой лежит через особняк герцога Абьери? И как быть, если сам Алессандро Абьери проявляет ко мне странный интерес? А ведь я не одна, у меня на руках ребенок, ради которого я готова на все. Стать личной служанкой герцога? Прикоснуться к его тайнам? Преодолеть собственные чувства? Обещаю, я со всем этим справлюсь, как и с остальными ловушками судьбы. А сердце... Что ж, я справлюсь и с ним тоже. Наверное. Татьяна Зинина «Эргай. Новая эра Земли» Когда-то Александре казалось, что если на Землю прилетят инопланетяне, это будет интересно, забавно, познавательно. Что их явление станет для развития нашей планеты настоящим прорывом. Но однажды… она встретила в лесу странного мужчину и, может, должна была убежать, но не убежала. Может, ей не стоило больше к нему приходить? Но она приходила и разговаривала с ним. Он рассказывал ей о вселенной, о планетах, о Союзе Человеческих Рас. Саша считала его другом и не верила, что он может быть опасен… Но как же она ошибалась. Ведь он — лорд Эргай. Тот, кто лично руководил захватом Земли. Тот, кому приказано подавить сопротивление недовольных. Тот, кто стал для Саши врагом. Юлия Шкутова «Архивные истории. Говорящая с призраками» Получить при рождении дар говорящей с призраками опасно для жизни, ведь говорящих все боятся и ненавидят, считая предвестниками беды. Поэтому они давно скрывают свои способности. Вот и тори Эллария Резнак спокойно жила, работала в королевском архиве, а тайком водила дружбу с призраками. Но однажды она попала в беду, и на помощь к ней пришел очень известный и слишком опасный маг. Теперь Элларии остается всего лишь надеяться, что сердце тора Шиана Хайвера не такое уж и ледяное, в отличие от его магии. И он сумеет не только помочь, но и сберечь тщательно охраняемую тайну. А может, и полюбить? Ксения Власова «Чужой мир» У вас есть старший брат? Он раздражающе умен, чертовски хитер и ко всему прочему еще и политик? Нет? Вам повезло больше, чем мне! Братец втянул меня в авантюру, и я не представляю, как из нее выпутаться. Мне пришлось лететь на неизвестную планету и играть роль эксцентричной особы. И все ради надежды обрести в чужой расе союзников. Вы влюблялись с первого взгляда? Не доводилось? Вот и я думаю, что все это глупости. Любовь, настоящая любовь затягивает постепенно, как омут. Она начинается с одной-единственной встречи, которая все ставит с ног на голову… И тогда чуждый, такой пугающий новый мир больше не кажется опасным. Вот только есть ли у меня шанс стать в нем своей?
 
Мой самый близкий враг, Зинина Татьяна Андреевна
Т8 2022, ISBN: 978-5-517-08174-2
2687руб Купить
Когда-то я считала, что не умею ненавидеть. Когда-то у меня был уникальный дар рисовать живые картины. Но потом в моей жизни появился Лирден Ремерди, и всё рухнуло. С тех пор мы не виделись семь лет и совершенно неожиданно встретились на последнем курсе магического университета. Думаете, повзрослели, поумнели, готовы забыть прошлые ссоры? Как бы не так! Нет, теперь между нами всё стало ещё хуже. И всё же ради возвращения дара я была готова закончить нашу войну если не миром, то капитуляцией своего врага. Но точно никак не ожидала, что вместо избалованного мажора обнаружу совсем другого человека… которому сама буду готова сдаться.
 
Жена изгоя, Зинина Татьяна Андреевна
Мир магии рун, Т8 2021, ISBN: 978-5-517-06421-9
1701руб Купить
Чтобы не выходить замуж по выбору отца, я стала женой первого встречного, заплатив ему крупную сумму. Глупо? Не спорю. Но моя задумка была проста: мы с фиктивным супругом вообще не должны были пересекаться, а всего через год нас ждали развод и свобода. Да только всё пошло не по плану: с отцом случился разлад, c разводом возникла проблема, в отношениях с супругом всё оказалось настолько сложно, что хоть за голову хватайся. А ещё на меня открыли охоту неизвестные злоумышленники. И я думала, что это верх моих неприятностей… пока не узнала, кто на самом деле мой супруг.
 
Академия Астор-Холт, Зинина Татьяна Андреевна
Т8 2021, ISBN: 978-5-517-05240-7
2029руб Купить
Трил с детства мечтала учиться в академии магической физики Астор-Холт. Увы, туда принимали только аристократов, а обучение было не по карману безродной сироте. Но однажды судьба подарила ей шанс, и Трил смело пошла к мечте, даже не подозревая, что впереди её ожидает тяжёлая работа, напряжённая учёба под присмотром строгого куратора, проблемы с самым жестоким тираном империи и с собственным прошлым, которое таит много тайн. И конечно, она представить не могла, что против воли окажется втянута в грязную борьбу за власть, где на кону будут стоять её жизнь и любовь.
 
Я не хочу быть драконом!, Зинина Татьяна Андреевна
Академия Магии, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-117438-5
566руб Купить
Закончив школу благородных девиц, я жила мечтами, как буду блистать на балах, выйду замуж за лорда… Но, нарвавшись ночью на раненого крылатого ящера, умудрилась разбудить в себе спящую драконью сущность. И теперь вместо светских раутов меня ждет магическая военная академия, вечные тренировки и грозный наставник, который, кажется, решил меня угробить. Но я не сдамся и сделаю всё, чтобы задушить в себе способности к обороту. Ведь я не хочу быть драконом! Обязательно верну свою прежнюю жизнь. И ни за что не влюблюсь в своего наставника, будь он хоть трижды сыном императора!
 
Эргай. Новая эра Земли, Зинина Татьяна Андреевна
Любовь внеземная, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119303-4
536руб Купить
Когда-то Александре казалось, что если на Землю прилетят инопланетяне, это будет интересно, забавно, познавательно. Что их явление станет для развития нашей планеты настоящим прорывом. Но однажды… она встретила в лесу странного мужчину и, может, должна была убежать, но не убежала. Может, ей не стоило больше к нему приходить? Но она приходила и разговаривала с ним. Он рассказывал ей о вселенной, о планетах, о Союзе Человеческих Рас. Саша считала его другом и не верила, что он может быть опасен… Но как же она ошибалась. Ведь он — лорд Эргай. Тот, кто лично руководил захватом Земли. Тот, кому приказано подавить сопротивление недовольных. Тот, кто стал для Саши врагом.
 
Мираж для Белого Сокола. Фаворитка, Зинина Татьяна Андреевна
Колдовские миры, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098881-5
489руб Купить
В Карилию прибывает делегация Ишерского княжества. На кону подписание мирного договора, а шайка заговорщиков продолжает плести свои интриги. Принц Литар ожидает диверсии, потому снова вынужден просить Ориен о помощи. Но, соглашаясь изобразить фаворитку принца, бывшая воровка и не подозревала, что способна всем сердцем полюбить того, кого так долго ненавидела. Всесильный Белый Сокол даже не допускал мысли, что однажды будет готов отдать жизнь за ту, кого сам же отправил на каторгу. И уж точно Ори с Литаром не могли знать, что скоро им обоим придётся делать нелёгкий выбор между долгом и собственными чувствами…
 
Мираж для Белого Сокола. Крылатая воровка, Зинина Татьяна Андреевна
Колдовские миры, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098300-1
489руб Купить
В столице Карилии орудует похититель драгоценностей по прозвищу Мираж. Все его жертвы — аристократы. Глава департамента правопорядка, принц Литар, клянется поймать преступника. Но, начиная свою охоту, даже не предполагает, что злоумышленником окажется девушка, и её цель — совсем не деньги. Мираж готова вернуть все украденное в обмен на его помощь в очень важном деле, а Литар желает заставить её работать на благо страны. Они ненавидят друг друга, но чтобы добиться своего, им придется сотрудничать. И только богам известно, сколько шагов придётся пройти от ненависти до любви…
 
Карильское проклятие. Возмездие, Зинина Татьяна Андреевна
Академия Магии, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091799-0
456руб Купить
Карильским близнецам, видимо, на роду написано постоянно ввязываться в авантюры и попадать в сети чужих интриг. Но Доминик и Динара никогда не сдаются на милость обстоятельств. Они готовы обнаружить скелеты в шкафах даже у особ королевской крови и способны выпутаться из самых сложных ситуаций, даже если играть приходится по чужим правилам. Но можно ли простить предательство? Можно ли ревновать человека, которого ненавидишь с детства? И можно ли отказаться от трона ради любви?
 
Карильское проклятие. Наследники, Зинина Татьяна Андреевна
Академия Магии, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-090973-5
412руб Купить
Доминик и Динара Арвайс — одаренные стихийники и усердные ученики. Но во всем остальном эти двое — настоящее бедствие для окружающих. Когда из-за очередной выходки их отчислили уже из шестого магического учебного заведения в родной Карилии, добрый дядюшка королевский маг определил несносных племянников в столичную академию соседней империи, поставив им жесткие условия. Он надеялся, что хотя бы это заставит брата с сестрой вести себя смирно. Но как же он ошибался! Впрочем, как на их счет ошибались и многие другие, не подозревавшие, кто именно скрывается под личинами своевольных студиозов.
 
Наследники магии. Шагая над бездной, Зинина Татьяна Андреевна
Руны любви, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103633-1
540руб Купить
В Семирской империи магия — зло, которое необходимо искоренить, а все маги — преступники, коим прямая дорога на костер. Следователь отдела по борьбе с магами Элира Тьёри по праву заслужила свою должность и признание начальства. Но однажды в преддверии праздника Смерти магии судьба свела ее с молодым мужчиной. Увы, в тот момент Эли даже не подозревала, что очень скоро именно из-за него ее размеренная жизнь изменится настолько, что она сама почти станет преступницей. Элира и подумать не могла, что окажется пешкой в чужой игре. Что вскоре ее жизнь станет похожа на прогулку по канату над бездной, где каждый шаг может стоить жизни…
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика