Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Алпатова Е. Ю.

Все книги автора
Конкурсные уроки. История России. XVI-XVIII вв. Методическое пособие (+CD), Брагина Татьяна Львовна, Алпатова Е. Ю., Аверьянова И. Ю.
324руб Купить
В сборнике представлены разработки уроков и внеклассных мероприятий по истории России (XVI -XVIII вв.), разработанные в соответствии с требованиями стандарта второго поколения. Авторы разработок уроков на примере конкретных тем показывают основные этапы конструирования урока в соответствии с требованиями ФГОС. Даны цели урока, предметные и метапредметные (регулятивные, познавательные, коммуникативные) результаты, приведены различные формы организации деятельности обучающихся на уроке. Книга дополнена электронным приложением (CD-диск), на котором представлены мультимедийные презентации, сопровождающие каждый урок. Презентации позволяют учителю визуализировать процесс познания, стимулировать интеллектуальную деятельность детей, сделать уроки яркими, интересными, запоминающимися и продуктивными. CD-диск можно использовать как при помощи мультимедийного проектора и экрана, так и при помощи интерактивной доски любого типа. Данное методическое пособие предназначено для учителей истории, методистов, слушателей системы повышения квалификации работников образования, студентов педагогических вузов и колледжей.
 
Уроки истории с применением информационных технологий. История России. 6 класс. Методич.пособ. (+CD), Антонова Ирина Евгеньевна, Брагина Татьяна Львовна, Алпатова Е. Ю.
410руб Купить
В сборнике представлены разработки уроков и внеклассных мероприятий по истории России для 6 класса, разработанные в соответствии с требованиями стандарта второго поколения. Авторы разработок уроков на примере конкретных тем показывают основные этапы конструирования урока в соответствии с требованиями ФГОС. Даны цели урока, предметные и метапредметные (регулятивные, познавательные, коммуникативные) результаты, приведены различные формы организации деятельности обучающихся на уроке. Книга дополнена электронным приложением (CD-диск), на котором представлены мультимедийные презентации, сопровождающие каждый урок. Презентации позволяют учителю визуализировать процесс познания, стимулировать интеллектуальную деятельность детей, сделать уроки яркими, интересными, запоминающимися и продуктивными. CD-диск можно использовать как при помощи мультимедийного проектора и экрана, так и при помощи интерактивной доски любого типа. Данное методическое пособие предназначено для учителей истории, методистов, слушателей системы повышения квалификации работников образования, студентов педагогических вузов и колледжей.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика