Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Александров А. И.

Все книги автора
ОГЭ 2023 Обществознание. 9 класс, Николаева Л. И., Александров А. И.
621руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию за курс основной школы. Пособие состоит из двух разделов. I раздел — это краткий справочник, построенный в соответствии с Кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по обществознанию и обобщенным планом экзаменационной работы 2023 года. II раздел пособия содержит 15 учебно-тренировочных вариантов, имеющих такую же структуру, как демонстрационный вариант экзаменационной работы по обществознанию. Добавлено задание 5 с развёрнутым ответом на анализ визуальной информации. Данное пособие поможет Вам подготовиться к основному государственному экзамену по обществознанию и успешно его сдать.
 
ВПР Окружающий мир 4кл. 3из, Александров А. И.
403руб Купить
 
ОГЭ 2020 Обществознание 9кл, Николаева Л. И., Александров А. И.
412руб Купить
 
ОГЭ-2020. Обществознание. 9 класс, Александров А. И., Николаева Л. И.
404руб Купить
Данное пособие предназначено для подготовки к основному государственному экзамену по обществознанию за курс основной школы. Пособие состоит из двух разделов. 1 раздел — это теоретический справочник, построенный в соответствии с Кодификатором элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по обществознанию и обобщенным планом экзаменационной работы 2020 года. 2 раздел пособия содержит 15 учебно-тренировочных вариантов, имеющих такую же структуру, как демонстрационный вариант экзаменационной работы по обществознанию. Данное пособие поможет Вам подготовиться к основному государственному экзамену по обществознанию и успешно его сдать.
 
ВПР Окружающий мир 4кл, Александров А. И.
289руб Купить
 
ЕГЭ 2019. История. Подготовка к ЕГЭ, Николаева Л. И., Александров А. И.
404руб Купить
Главное отличие от других пособий и преимущество данной книги заключается в её структуре. Пособие состоит из двух частей: теоретической и практической. Теоретическая часть пособия включает: 1. Хронологический справочник «ВАЖНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ (ПРОЦЕССЫ, ЯВЛЕНИЯ) ИСТОРИИ РОССИИ (VIII-ХХI вв.)». 2. Хронологический справочник «ВАЖНЕЙШИЕ СОБЫТИЯ (ПРОЦЕССЫ, ЯВЛЕНИЯ) ИСТОРИИ ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН». 3. Словарь исторических терминов. 4. Справочные материалы, содержащие краткие сведения о правителях Древней Руси и России, об архитектурных сооружениях и памятниках, о музыкантах, художниках, научных деятелях, путешественниках и военачальниках. Практическая часть пособия содержит 15 вариантов учебно-тренировочных тестов, составленных в соответствии с кодификатором и планом экзаменационной работы ЕГЭ по истории 2019 года. В книге имеется также раздел «Сочинение на историческую тему», в котором даны рекомендации к выполнению задания 25. Это пособие будет полезно всем выпускникам, готовящимся к сдаче экзамена по истории в форме ЕГЭ. Оно также может быть использовано учителями, преподающими в старших классах, для контроля знаний учащихся.
 
ЕГЭ 2019 Обществознание, Николаева Л. И., Александров А. И.
403руб Купить
 
ОГЭ 2019. Обществознание. 9 класс, Александров А. И., Николаева Л. И.
421руб Купить
 
История 6кл ВПР, Александров А. И., Николаева Л. И.
255руб Купить
История 6 класс. Всероссийская проверочная работа. Новинка!
 
История 5кл ВПР, Александров А. И., Николаева Л. И.
245руб Купить
История 5 класс. Всероссийская проверочная работа. Новинка!
 
Окружающий мир. 4 класс. Всероссийская проверочная работа, Александров А. И.
270руб Купить
Данное пособие имеет цель помочь учащимся 4-х классов подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по окружающему миру. Пособие состоит из трех разделов: Раздел I «Закрепление пройденного материала» (тематический контроль), Раздел II «Обобщающие проверочные тесты» (итоговый контроль), Раздел III «Всероссийская проверочная работа» (тренировочный контроль). В каждом разделе задания, включенные в варианты, проверяют самые разнообразные умения учащихся: выделять признаки и описывать объекты живой и неживой природы; сравнивать, квалифицировать объекты, проводить наблюдения, анализировать данные, полученные в ходе эксперимента (опыта). Причем эти задания позволяют превратить проверку в познавательную работу, помогают развить самостоятельность мышления детей и повысить их интерес к изучаемому предмету.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика